26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

30 окт 2020 в 17:42

Чтобы не говорили о них. Молодцы одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Ивлев
30 окт 2020 в 17:45

Молорики

Ну вот сколько смотрю, вижу, эти люди что-то постоянно делают, за что им "респект и уважуха".
А заскверные школьники то что ни будь делают для города ? А то в каждой теме про добрые дела Алтушкина/Козицина, отмечаются одни и те же анонимные клоуны, с одинаковыми текстами.

Жила золотая
30 окт 2020 в 17:53

Поддерживаю и утверждаю, дай Боже Россия разойдётся на регионы, работа будет у всех, благодаря таким людям

ОТВЕТИТЬ
Максим
30 окт 2020 в 17:55

А что молодцы. Можем только поблагодарить за то, сколько всего они делают для нашей области. А ведь они даже и не государство, которому видимо на это далеко поx

Гость
30 окт 2020 в 17:55

Молодцы, парни. Помощь для всех.

Гость
30 окт 2020 в 17:55

Герои, премию им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:55

хорошие поступки совершает Алтушкин и его компания вообщем, очень приятно следить за такими новостями👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:57

Вот это и есть прорыв, обещанный путеным! Козицын-Алтушкин - Молодцы! Меценаты!

Фото пользователя
30 окт 2020 в 17:58

Вся потеха в том, что медноголовые устроили весь этот аттракцион невиданной щедрости лишь после событий в сквере. А до того ничего подобного не делали. Что уже намекает на корыстную политику со стороны этих лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:59

Правильно помогать всем, а не отдельным Мишам, девочкам со шкафов. Спасибо.

30 окт 2020 в 18:02

Хоть кто то реальные дела делает. А то ведь у нас в городе самое важное дело было - это пробить уплотнение точечной застройки.

Гость
30 окт 2020 в 18:09

Ко и Ал могли остаться в памяти как благотворители-меценат, покупающие машины скорой помощи, кислородные станции, дома многодетным семьям, но предпочли роль уничтожителей Сквера и сносителей Башни.

Грустная судьба на самом деле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:17

Спасибо !

Елена
30 окт 2020 в 18:20

Я хочу налоги платить Козицину и Алтушкину. Спасибо! Просто берут и делают. А мэр и губер только бредовые указы плодят и бодрые отчеты строчат в Москву. Позор им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:21

Молодцы Козинцын и Алтушкин! Хорошее дело.

Гость
30 окт 2020 в 18:29

Респект Алтушкина и Кази цену

Summ
30 окт 2020 в 18:32

Вот так незаметно ввели налог на воздух. В маске дышать 20руб, без маски 5000=(

30 окт 2020 в 18:36

Спасибо люди добрые государству позор

Платон
30 окт 2020 в 18:36

А минздрав куда деньги тратит? Или все в ЭКСПО?

Гость
30 окт 2020 в 18:38

Вот интересно, если не будут делать ледовый городок на площади, то что купит город на сэкономленные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
30 окт 2020 в 18:47

Может уже Косицин и Алтушкин мэрами станут нашего города ???

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
30 окт 2020 в 18:48

Г-,н Алтушкин, спасибо!

Гость
30 окт 2020 в 18:56

Молодцы! Спасибо вам!

Гость
30 окт 2020 в 19:07

Наивно предполагать, что это делается просто так....

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 19:11

Ладно хоть не церковь

Гость
30 окт 2020 в 19:26

Молодцы. А где город? На заборы деньги потратил?

Гость
30 окт 2020 в 19:27

Так все криво что ли? Что тольк* сейчас взяли?

Николай
30 окт 2020 в 19:35

Большое спасибо этим людям, делают благие дела, а город вместе с губернатором и министерством спали все это время, стыдно должно быть за такую работу, нужно смотреть вперед, и работать на опережение.

гость
30 окт 2020 в 19:37

Низкий поклон мужикам! Молодцы!

30 окт 2020 в 19:40

По моему оценочному мнению легче дышать в Екб будет без Козизына и Алтушкина.

Гость
30 окт 2020 в 19:58

Спасибо. Большое Вам спасибо.
Старшие помогают младшим, сильные - слабым, богатые - бедным. Так и должно быть в человеческом обществе. Ведь мы люди. Бывает так, что кто-то может себе позволить быть человечнее остальных. Здорово, что Вы можете себе это позволить. Это Поступок.

Василий
30 окт 2020 в 20:58

Уважаю! Спасибо за УГМК-здоровье, теперь и за кислород. Думаю, что эта станция много спасёт человеческих жизней.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 21:06

Ну наконец то сделали что-то для города :-) Изначально бы не кучу церквей строили, а делали бы для города от садиков до школ и отношение бы возможно другое было, к той церкви которую они мечтали поставить

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 21:11

Молодцы, конечно, выкачать из трудового народа миллиарды и кинуть три копейки с максимальной помпой. Они еще за эту подачку себе преференций получат от города столько, что раз в 10 перекроет это "пожертвование".

ОТВЕТИТЬ
Суровая аналогия
30 окт 2020 в 21:15

По пути с работы грабитель отнимает у работяги всю зарплату,но оставляет немножко денег,чтобы он мог добраться до дома и дотянуть на хлебе и воде до следующей получки.Терпила молчит и ЭТО продолжается год за годом,пока не сдохнет от голода и болезней..Вот и вся аналогия с такой"благотворительностью".Зри в корень.

Милана
30 окт 2020 в 22:41

неужели наконец-то меценаты и для людей стали что-то делать.

Гость
31 окт 2020 в 00:20

Спасибо , что тут сказать , недавно столкнулись , нужен был кислород , скорая и он там был , спасибо за спасение . БОЛЬШОЕ . Всем только здоровья .

Гость
31 окт 2020 в 00:27

Злословят те , кто не столкнулся с реальностью , и не дай вам бог .....

Костя Волкодав
31 окт 2020 в 00:53

А Челябинской станции скорой помощи Алтушкин не хочет подарить такую же станцию? Тем чей город травить собрался своим Томинским ГОКом!

Гость
31 окт 2020 в 02:07

Ша они не прикосновенные будут. И чиновники им могут ноги целовать, а они бюджет дальше могут по плану пилить.

Гость
31 окт 2020 в 07:37

Эти два персонажа плюс Пумпянский выжимают из Свердловской области все соки. Их дешевые подачки не могут изменить ничего. Презреннейшие из людей.

Лиза
31 окт 2020 в 11:00

Уважаемый господин Алтушкин. Достройте, пожалуйста, Екатерининский Парк. Мы за него последние деньги выложили. Нам негде жить!

Лиза
31 окт 2020 в 11:10

Уважаемый господин Алтушкин достройте пожалуйста Екатерининский Парк. Мы в него все свои деньги вложили, у нас теперь нет дома. Мы хотим домой.

Поржу
31 окт 2020 в 11:36

Огромное спасибо