ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
30 окт 2020 в 21:08

Смешной и наивный губернатор, и забавно, и противно.

Сег
30 окт 2020 в 21:04

Мужик потерял связь с реальностью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 21:14

Этот Куйвашев он живёт на другой планете, у какой больницы есть автобус чтобы возить по домам больных

гость
30 окт 2020 в 21:05

а что сегодня кто и что курит ? просто сходите в больницы и посмотрите сколько народу ...какие автобусы ..слов нет ...они как будто с другой планеты все

30 окт 2020 в 21:08

а че не на специальных вертолетах? Специальных ракетах. Кораблях???
А еще больных должны лечить! Пенсии должны хорошие платить и зарплаты? Жить должны хорошо?

30 окт 2020 в 21:16

С весны все говорят, что половина сама катается по больницам, КТ и тесты, тоже сами сдают и за деньги, а он только сейчас собирается разбираться.

Светлана
30 окт 2020 в 21:16

В каких волшебных кущах живёт наш губернатор? Уже даже не смешно...

30 окт 2020 в 21:17

Зарплата в несколько лямов губительна для мозга. Проверено на нашем губернаторе.

30 окт 2020 в 21:15

Ну хоть признал, что не скорую в качестве бесплатного такси надо использовать. И на том спасибо.

ГалиМатьЯ
30 окт 2020 в 21:11

Нууу, если куйвашев не рассказал бы о правилах перевозки ковидных, они б так и думали что надо больными шарахаться по городу.Спасибо огромное Евгению, теперь будем знать

Гостья
30 окт 2020 в 21:31

Все в одном автобусе ) Одного ковидника хватит, чтобы все заболели.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 21:34

Больше всего раздражает что власти с весны так и не смогли подготовиться к очередному всплеску коронавируса. Как был везде бардак, так и остался! Позорище!!!

Гостьалекс
30 окт 2020 в 21:32

В поликлинике 3й больницы на бебеля 160 пехотинцев я в пятницу прошёл флюрографию быстро и без проблем А в понедельник пришёл получить результат а больных тьма тмущая взял талон к регистратору с номером 259 а на табло вызова светился номер205.Вот посчитаем сколько времени я провел что бы получить результат фл.И это среди чихающих и кашляющих людей.А раньше до ковида сидела сотрудница -спавочное и выдавала эти результаты фл.А когда я спросил а почему теперь стало так ,стоять в общей очереди с теми кто записывается к врачу. Мне ответили ОПТИМИЗАЦИЯ в медицине. Алекс

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства?
30 окт 2020 в 21:38

в стране 40млн пенсов и 20 млн безработных
думаете кому то они нужны и кто то будет бороться за их выживаемость?
это же не китай где все уже привитые ходят и вакцина там 5тыс рублей на чел. в любом количестве

Фото пользователя
30 окт 2020 в 22:19

уже даже не смешно

Ааа
30 окт 2020 в 22:43

Нормальный человек во власти или нет, вот в чем вопрос. И куда его кто должен отвезти......

Гость
31 окт 2020 в 00:06

Было бы это еще правдой. А то привезти привезут, а обратно сами добирайтесь.

Гость
31 окт 2020 в 00:16

Я так понимаю этот вопрос. Если бы все было печально и в самом "делешне..." То такого цирка не было бы... Везде не совпадения... Одно только день рождения Пескова наводит на странные мысли.. И тут же экран в такси...

Гость
30 окт 2020 в 23:23

Как всегда должны но не обязаны
Вы зачем такое публикуете если все прекрасно знают что ни кто ни кого не возит.

Гость
31 окт 2020 в 16:24

«конечно, должны как в КТ-центр, так и обратно». Не везут обратно!!!!! Может этим займётесь вместо экранов?

Новости РЎРњР?2