9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Ещё один обещалкин. Мало нам главного обещателя, так ещё один местный объявился.

гость
30 окт 2020 в 22:38

ему некогад лекарства обсуждать, тут надо экраны в такси поставить

Гость
30 окт 2020 в 22:38

У меня в аптеке есть !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:38

и прочие препараты из состава ФУФЛОМИЦИНОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:40

Какой триазаверин, где написано, что его надо назначать при ковиде, только в Свердловской области и применяют

Галина
30 окт 2020 в 22:45

Открою тайну наверно. Вирус вообще не лечится таблетками или другими препаратами, будь это грипп, парагрипп, крона или орви, ОРЗ , а лечат уже последствия вызванные тем или иным видом вируса. Организм борется с помощью температуры и вырабатывает антитела.

Гость
30 окт 2020 в 22:46

Абсолютно бесполезный бад при ковиде этот ваш траазверин.сам пил знаю и в брльницах им не лечат ,запомните это!

Гость
30 окт 2020 в 22:50

Фуфломицин. С таким же успехом можно гомеопатией лечиться.

Гость
30 окт 2020 в 22:52

Ща на паникерах и дурачках капусты нарубят вагон и маленькую тележку😅😅

Фото пользователя
30 окт 2020 в 22:52

Это не лекарство....Нет доказательной базы по нему.
А факт что Губернатор пиарит препараты депутата Петрова, который курирует Фарм кластер и его сын в совете директоров завода Медсинтез - это вообще пахнет коррупцией.

30 окт 2020 в 22:53

СЕНСАЦИЯ! Фуфломицин заканчивается! Это повод поднять цены!! Бараны, срочно затаривайтесь!!!

Врач
30 окт 2020 в 22:53

Уважаемые редакторы e1, пожалуйста, перестаньте вводить в заблуждение граждан. Триазавирин - это препарат из группы фуфломиицинов. Нигде в мире его нет кроме России (особенно Свердловской области, где он был создан), о нём не знают. В Европе и США COVID-19 лечат водой, парацетамолом (или ибупрофеном - да да, его можно при короне), при снижении сатурации

Гость
30 окт 2020 в 22:55

Да он таксистов нагнуть не может, а тут фарммафмию типо порешает. Хаха

30 окт 2020 в 22:57

Открыл сайт медгородок, триазавирин есть в 224 аптеках. То что у подписчика в аптеке дома его нет - ещё не значит что его нет совсем

Пкроьь
30 окт 2020 в 23:00

Народ, не ведитесь на этот триазаверин, тут один губернатор его рекламирует сильно, ежу понятно что кое-кто откаты получает. Это тот же арбидол, только арбидол 500 р, а триазаверин 1500

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 23:01

Триазавирин во всех почти Живика есть,только посмотрел23:00

Галина
30 окт 2020 в 23:02

А вообще заметила такую тенденцию, чем меньше покупаешь препаратов в аптеке, тем больше отпадает необходимость вообще туда ходить. Пример :при вздутии живота врач выписал лекарств на 1800 руб, умные люди подсказали обойтись 2 таблетками панкреатина и все как рукой сняло.

ОТВЕТИТЬ
Ролик
30 окт 2020 в 23:05

Зато экраны таксистам поставить надо!

Чука не Сарада
30 окт 2020 в 23:11

Вот он, долгожданный, Новый Русский Ренессанс.

Гость
30 окт 2020 в 23:12

В понедельник купил свободно и без очереди в аптеке на углу Татищева- Викулова.

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий от службы
30 окт 2020 в 23:19

Сегодня из аптек пропал арбидол, такими темпами скоро люди остануться без противовирусных средств, тебе прописали - приходишь в аптеку, а там от ворот поворот, как весной с масками.

хрумхрум
30 окт 2020 в 23:21

да все есть, только дорого
https://www.e1.ru/health/pharma/med-128910

Гость
30 окт 2020 в 23:21

Обешаного три года ждут как говорится у на с так лапша на ушах уже по полу таскается

Гость
30 окт 2020 в 23:28

После этой статьи все остатки по любой цене раскупят 😂

Гость
30 окт 2020 в 23:32

Нет бабла, умри.

30 окт 2020 в 23:44

В Войну вообще лекарств не было.
И ничо , выжили.

Гость
31 окт 2020 в 01:50

Давайте закроем все коммерческие аптеки и разрешим эту деятельность только государственным!

Гость
31 окт 2020 в 01:51

Статья заказная ! Чтоб раскупили все!

12345
31 окт 2020 в 01:55

медгородок показывает,что есть по прежней цене

Введите Имя
31 окт 2020 в 02:19

Шизоиды опять всё скупают по пуку.

Гость
31 окт 2020 в 02:32

Арбидол- это плацебо. Нет доказанных клинических испытаний.

Жека
31 окт 2020 в 04:51

Вчера объехал 5 аптек вообще никаких противовирусных нет,как я должен лечить этот ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 08:26

Гепарин не забудьте!!!! Клексан. Фраксипарин. Фрагммн.

Гость
31 окт 2020 в 08:56

Прекрасная новость. Это "лекарство" не лечит.

Гость
31 окт 2020 в 13:12

Чай с лимоном и срать на эти аптеки

31 окт 2020 в 17:03

Куда оно делось то? открываешь приложение живики и там навалом, озверина этого

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 17:08

Поликлиника на посадской только триазвирин и выписывает, еще азитромицин, видимо больше ничего не знают.

Гость
31 окт 2020 в 17:15

Что врачам сверху приказали-то они и выписывают!!! Иметь своё мнение им запрещено!!!

Гость
31 окт 2020 в 20:59

почему в других регионах выдают ковидным противовирусные и антибиотики бесплатно, а у нас за деньги, да ещё втридорога, да ещё фиг найдешь. Мы с мужем потратили на двоих около десятки. Толка все равно нет никакого

Мария
31 окт 2020 в 21:42

Арбидол-детище госпожи Голиковой с Христенко,еще весной везде в рупор кричали,что лекарство с недоказанной эффективностью,но почему то его втюхивают больным ковидом,я считаю это сговор с Мурашко,почему его выписывают терапевты,Голикова заработала на пустышке 20 млрд еще весной,тогда почему Европа не закупает это чудо средство.

3 ноя 2020 в 21:04

Самостоятельное лечение обходится 8000 рублей. Без учета КТ.

Andron
3 ноя 2020 в 21:34

Да так и есть. На самом деле.

Игорь
4 ноя 2020 в 19:14

Даже гриппферона нет, вчера нигде не нашли. Мы - амбулаторно дома сидим. Что дальше?