22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
31 окт 2020 в 11:51

Не вижу в списке Экспо...

ОТВЕТИТЬ
Гостище
31 окт 2020 в 11:57

10.7 тыс больниц было в 2000м. По состоянию на 2015й их было 5.4 тыс шт. Достойный результат. Это уже рывок или еще нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 12:05

Нет, реально, кто-то спросит за уникальный объект "ЭКСПО".....?? Или это было мероприятие по профилю учреждения, выставочная площадка....

ОТВЕТИТЬ
ххх
31 окт 2020 в 12:21

Освобождают места.

В Свердловской области разрешили выписывать пациентов из ковидных госпиталей до того, как они получают отрицательный тест на коронавирус. Как говорится в приказе, подписанном министром здравоохранения региона Андреем Карловым, пациента могут отправить долечиваться домой, если у него наблюдается «стойкое улучшение клинической картины», температура не выше 37,5 градусов, сатурация выше 95%, а также определенный уровень лейкоцитов в крови.

Где госпиталь за 280 миллионов ?! В москве целую кучу настроили!

гость
31 окт 2020 в 12:06

Кстати, а где Экспоцентр за кучу миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:05

Дак в экспо можно полгорода уместить. Или там только для показухи весной койки ставили и ещё, вроде, не хилые бабки на это потратили. Все таки далеко нам до китайцев, которые за неделю больницы строили. Мы если начнём строить, то уже ложить некого будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:46

За ЭКСПО губернатор жирную галочку поставил. Деньги потратил. А обсерваторы за 10 тыс. в день помните? Сейчас реклама по радио: санаторий в нижних серьгах 2300 сутки. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:30

Почему все идёт через одно место то постоянно?! Каждый день мусолили про экспо!!!! Почему не развернуть там госпиталь? Тем самым простотоазгрущив больницы и скорые, которые стоят там в пробке!!! Кричали же что на несколько тысяч мест. Вот и хватило бы, ещё и с запасом. И люди бы могли спокойно от хронических болезней лечится . А то получается развернули, картинку показали, деньги убили и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:04

Нормальная оптимизация,к чему стремились к тому и пришли....

Фото пользователя
31 окт 2020 в 12:04

Мы же готовы к таким случаям? И все у всех под контролем, Пол года было подготовить резервные места, Столько денег отвалили, а в итоге ЭКСПО для показухи, больницы переполнены у вас действительно все под контролем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:32

куда пропали кровати ? что раскладушек не хватает а где весенние строения которые располагали всеми удобствами ?

Гость
31 окт 2020 в 12:08

Откуда эти данные? Вчера моя мама до обеда сидела в приемной горбольницы 14, и все это время ей говорили мест нет, ждите

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:47

Не понимаю🤔как мест не хватает?
Вылечевшихся больше ежедневно, по сравнению к заболевшим😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:42

Пока мероприятия разрешены, экспу никто перепрофилировать не будет, ага ведь? В прошлый раз дали им заработать с ровного места, а теперь пока так... Вот снова запретят выставки и снова внезапно экспу откроют для ковидников за очередные сотни миллионов

Фото пользователя
31 окт 2020 в 13:41

Руководству области -Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена, .................. ты всё пела это дело так поди же попляши .

Гость
31 окт 2020 в 20:02

Если люди ждут коек, значит их свободных НЕТ ВООБЩЕ. Опять нам статистику на уши вешают.

31 окт 2020 в 22:00

где же 1000 коек Экспо?

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
31 окт 2020 в 22:08

Как всегда кругом развал и бардак... довели страну до самого дна....🔥

Введите Имя
31 окт 2020 в 12:01

Всех лёгких домой отпустите и откройте ЭКСПО. За 80 + моя зарплата я сам там буду работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:44

О, зато в психушке есть места))

ОТВЕТИТЬ
про
31 окт 2020 в 13:48

как модет быть минус 27коек,в корридоре и на лестницах стоят?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 12:21

Е1 заканчивайте нагнетать и публиковать лож !!!. Давече общался с медсестрами из инфекционке заполняемость 40-50 % с тяжелыми последствиями ковида, но это в основном люди с хроническими заболеваниями и осложнениями , остальных в легкой форме никто на койку класть не будет , все идет в штатном режиме . Да много народу в очередях на КТ и поликлиниках . Дак ведь Вы СМИ сами нагнали эту истерию с короной . Если раньше при температуре или простом ОРВ люди просто брали выхи и отлеживались, запивая все это обычными таблетками , то теперь обрывают телефон скорых или бегут на КТ и возможно там в очередях и подхватывают корону . А люди действительно с серьезными болезнями не получают медицинскую помощь из за вашей рекламы ковида .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:36

А если проверить? Кто то врет...

31 окт 2020 в 14:20

УСПЕВАЕМ,ЗАНИМАЕМ)))

Гость
31 окт 2020 в 20:32

Это прорыв!!!

Гость
31 окт 2020 в 21:39

Экспо вспомнили.. мед. персонала не хватает в больницах. Откроют Экспо а кто лечить там будет людей? В стране не хватает мед. персонала..

31 окт 2020 в 12:20

Как вы е1 задолбали со своим ковидом!!! Цель -паника среди населения??? Хватит ужо!!!

ОТВЕТИТЬ