1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
1 ноя 2020 в 11:29

Очень длинный рассказ с паршивеньким заголовком

Гость
1 ноя 2020 в 12:01

а меня убедил рассказ. очень похоже на то. что рассказал сын наших приятелей студент

Злобный тролль
1 ноя 2020 в 17:04

Чувак явно в не адеквате. То ли корона на голове, то ли в мозгах ветер. Никакой серьезной конкретики, о чем вообще этот высер? К чему тут про прием мобильного телефона? Не знаю как с вакциной, но с испытуемыми явно проблема..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 16:49

Складывается впечатление, что побольше букв написать, галиматья сплошная( половины не смог прочитать)

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
1 ноя 2020 в 16:13

че мешает закупаться китайской проверенной эффективной и не дорогой?
видимо другие планы на население этой территории

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 11:13

А финальный этап тестирования - посещение палаты с ковидными больными?

1 ноя 2020 в 14:33

не..не взлетит ваша вакцина....все переболеют скорее0))

МодерРашки
1 ноя 2020 в 16:38

Про чипизацию вообще не поняла - это у него уже крыша поехала после двух вакцин!!???...

ОТВЕТИТЬ
Здравоубиение
1 ноя 2020 в 16:09

Больше не буду его слушать, врач, который привился черт знает чем, что он вообще может путнего рассказать о медицине?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:28

Вы видимо не понимайте для чего нужна это псевдовакцина . Здравые люди не будут колоть эту дрянь. Видите же что творится в медицине. Какая может быть вакцина ?

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
1 ноя 2020 в 16:34

Диплом купил и СБРЕНДИЛ. Тот кто учился не станет так делать.

2 ноя 2020 в 10:37

эта Малышева везде как затычка во все дырки

Гость
1 ноя 2020 в 18:56

Если он действительно журналист, то обязан освещать события, а не оценивать их, и уж точно не придумывать того, чего нет.
Если отфильтровать текст от лишнего, то в целом третий этап исследований вакцины выглядит вполне нормально.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 11:24

Сказочка про молодого удальца..👎

Гость
1 ноя 2020 в 20:16

Конечно лучше не ставить никакие вакцины сделают инвалидом и кому потом будешь нужен

Гость
1 ноя 2020 в 16:04

Странный рассказ. И не похоже на врача. Очень долго, с массой ненужных подробностей. Как-то больше похоже на то, как будто он софт тестирует и техническое обеспечение. Слог хвастливого первокурсника.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 16:08

Так полный П уже давно настал в путинской помойке. Только упоротые этого не видят.

Гость
2 ноя 2020 в 00:26

Нудно, неинтересно, ни о чем

2 ноя 2020 в 01:21

А шрамы остались, как от советских прививок? Если нет то это не навсегда)

😄Смешно
2 ноя 2020 в 05:24

Вот на дебилах и проверим действенность яда .... Естественный отбор, так сказать.

Гость
2 ноя 2020 в 15:20

Скорее всему ему вводят простую воду! Температуры нет, рука очень быстро перестаёт болеть. Ну и бред несёт, потому что нигде ничего не болит! ПЛАЦЕБО!!!

Я у мамы павил крекав
1 ноя 2020 в 11:09

Это все очень здорово, но уже есть несколько других штаммов вируса так что недоделанная вакцина не имеет никакого смысла

ОТВЕТИТЬ
Ирина Казакова В.
2 дек 2020 в 08:31

Все написано четко и понятно! Журналист с чувством юмора, я посмеялась от души))
Осталось понять, что с иммунитетом !
И конечно, интересно, была ли это вакцина или плацебо?!!

Владимир
1 ноя 2020 в 12:24

Дай бог, чтобы вакцина оказалась в порядке. Пора начинать массовую вакцинацию.

Катц
1 ноя 2020 в 17:15

говорю же сдатся надо просто. поделить рашку между такими странами какСША ЯПОНИЯ ГЕРМАНИЯ ФРАНЦЫЯ --- это единственный выход или сдохнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:10

Кому пожизненный срок дали.Далеко не все согласятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 00:11

А можно коротко написать о вакцинации а не как получил просто 👎🏼 Ничего интересного

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 11:12

проявиться и на эстонском государственном телевидении

автор по ходу гонит. Как он в эстонию ездил на тв сниматься.

ОТВЕТИТЬ