11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

1 ноя 2020 в 14:17

Установлена новая стойкая европейская мутация вируса SARS-CoV-2, которая делает его более заразным, но менее агрессивным. А это уже открытая дорога к коллективному иммунитету...
Наблюдается тенденция к тому, что может повториться ситуация с MERS и SARS, когда эпидемии захлебнулись сами по себе, причем еще до разработки вакцин.

Гость
1 ноя 2020 в 14:19

вот не чего не пойму бункерный .. ! так виноваты летучие мыши или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
1 ноя 2020 в 14:22

вот сейчас экраны поставят и все пойдет на спад 😉

Гость
1 ноя 2020 в 14:27

Прикиньте, сейча все само пойдет на спад (вспышки длятся 2-2.5 месяца) а губернатор скажет, что все из-за экранов в такси

Гость
1 ноя 2020 в 14:31

Макароновирус - чума 21века. Страшнейшее заболевание мозга, распространяется СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 14:56

Да всем насрать на нас!
Я первый Контакт с носителем вируса. У меня двухсторонняя пневмония вирусная! И сто процентов ковид, всё симптомы. Врачи на дом не приходят, неделю ждём! Только скорая свозили на КТ и домой отправили. Мазок брать никто не идёт! Так и хожу с темп 38 в магазины за едой, а на улице без маски, так как в ней невозможно дышать, когда итак отдышка от пневмонии. Да и ковид есть у меня к гадалке не ходи, но официально не подтверждают, вот и заражаю всех хожу не нарошно. И таких как я сотни, на кого насрали медики и Роспотребнадзор!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
1 ноя 2020 в 15:05

Бу!

Гость
1 ноя 2020 в 15:07

😂

про
1 ноя 2020 в 15:27

281-275=плюс 6 коек свободных..

Гость
1 ноя 2020 в 15:52

Так будет долго ,то спад, то подъем. Пока бараны будут верить .

ОТВЕТИТЬ
Ксения
1 ноя 2020 в 19:04

Так они ж мазки не берут. Как статистику подводят? Мне напрямую сказали:смысла нет,лечитесь,все равно все переболеем.Вот и ходим так,друг дружку заражаем.

Ник
1 ноя 2020 в 19:41

Считаю, что выведение на дистант школьников хотя бы 6-11 классы поможет медикам (по опыту Москвы), т.к. дети тоже болеют и живут они с родителями и бабушками-дедушками, которые болеют тяжелее детей. Не понимаю, почему наше правительство области, правительства городов области и управления образования БОЯТСЯ ДИСТАНТА! 6-11 классы уже более самостоятельные и те дети, которые хотят учиться, они и на дистанте будут продолжать учиться, а те, кто не хочет и срывает уроки, мешает другим или просто ленится, так их не заставить ни дистанционно ни очно учиться!

Loading...