15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

2 ноя 2020 в 12:35

"Массовая вакцинация", 3700 доз, это на 0,09% населения области

ОТВЕТИТЬ
Андревна
2 ноя 2020 в 12:36

Вот и отлично, посмотрим, как работает, и если всё ок, то весной-летом можно будет и себе вколоть 😎

2 ноя 2020 в 12:37

Нее, нее, тут я не подопытный кролик, без меня. Я у себя одна. Властям верить - себя не уважать. Чуть что - Вы же сами знали на что шли и бумаги подписывали, т.е. сам дурак, если что. У нас в стране граждане - быдло, дураки, скот, только власти умные, жены и дети вундеркинды бизнеса. Вот и без меня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 12:39

А зачем она нужна, если она еще не прошла испытания??? Чтобы потом уродов рожать или самому им стать?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 12:41

а она же уже месяц назад появилась в нашей области?
куда ту девали?

Вывожу на чистую воду
2 ноя 2020 в 12:43

Всё старо как мир, но у нас кругозор людей настолько мал, что они даже события столетней давности не знают. Ведь всё уже было в период так называемой "испанки", когда рост заболеваемости плавно шёл в обычном режиме, а вот когда бабахнули вакцинацию, то пошли "миллионные" жертвы. Но нет, нам же историю знать не надо.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 12:47

погляжу сперва как там бюджетники переживут рашиннономегагипер препарат. Сдается перед тем как все накроется медным тазом кто то заработать решил

Гасан-оглы
2 ноя 2020 в 12:58

Охренеть на всю область 3700 доз, такими темпами всех вакцинируют в 23 веке, осталось ждать немного

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:00

Какая радость ,что мало. Хоть не будут пока принудительно. А там что нибудь поменяется возможно. Москва просыпается.

Гость
2 ноя 2020 в 13:01

Великие умы, умирающей советской науки, в марте/апреле 2020 года говорили, что первую вакцину получат только через 2-3 года. Что собираются колоть спустя 7 месяцев?

ОТВЕТИТЬ
Эврика!
2 ноя 2020 в 13:01

Просто нужно устроить аукцион

Гость
2 ноя 2020 в 13:21

Студентов, которым совершенно не грозит сдохнуть, они прививать будут, а взрослых людей нет???

ниче личнова
2 ноя 2020 в 13:55

каждый предпенс или пенс
своим отсутствием экономит от 1-8 млн бюджета

ГОСТЬ
2 ноя 2020 в 14:38

Видимо, работают по принципу лохотрона... Завезли мало, налетай, а то не достанется))) Вот и пусть неадекваты прививаются)) Мир здоровее будет)

ГОСТЬ
2 ноя 2020 в 14:46

Этой вакциной оставшихся медиков угробят... Больниц нет, лекарств нет, и персонала не будет...

Гость
2 ноя 2020 в 19:44

Я лучше умру чем буду опробовать на себе яд из кремля

Снюс
2 ноя 2020 в 19:53

Ребя мироместином обрабатываю и с низу и с верху вроде жив еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:41

Симптомы ринита
отсутствие свободного носового дыхания,
частое чихание,
заложенность в ушах,
головные боли,
чувство сухости, жжения в носу,
сильная заложенность,
полное отсутствие чувства запаха,
появление слизистых выделений из носа.
Один из этих симптомов что то напоминает

Гость
2 ноя 2020 в 20:47

Никто и не собирается себе ставить пусть лежит на складе на всякий случай

Гость
2 ноя 2020 в 20:51

Эта вакцина будет добровольной или обязательной?
поправьте меня, в той ли я стране живу: если вакцина добровольная, но сотрудник откажется ее ставить, то его отстранят от работы с увольнением?

2 ноя 2020 в 21:42

Гамалея не хвалят почему-то

Антоха
2 ноя 2020 в 23:21

На масках бизнес уже сделали. Время делать бизнес на вакцине.

3 ноя 2020 в 02:44

Закон на нашей стороне.
Статья 20. Ежемесячные денежные компенсации.

1. Гражданин, признанный инвалидом вследствие поствакцинального осложнения, имеет право на получение ежемесячной денежной компенсации в размере 1 000 рублей.
---------------------------------------
Так что не бойся. Если сможешь доказать что именно от прививки стал инвалидом, то будешь получать +1000 рублей каждый месяц. Но не забудь потом продлить инвалидность в Бюро МСЭ.

Гость
3 ноя 2020 в 06:58

А что, лучше помирать на ИВЛ ?

Витя
3 ноя 2020 в 09:38

по федеральному каналу сказали что года через два это будет простой простудой. Смысл тогда прививаться.

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 09:39

Вакцина появится где-то через 2 года, после того как ее изобретут на западе.

Если вы про толченый путинский арбидол то это не вакцина. Спасибо за внимание.

да я гость
3 ноя 2020 в 15:14

А что вы так испугались этой вакцины ? Государство действительно заинтересовано прекратить смерти от короновируса. Ведь нам ставили и ставят сотню других прививок, что считается абсолютной нормой.

Гость
4 ноя 2020 в 02:47

Я бы поставил, даже за деньги. Думаю, это ничем не страшнее самого короновируса (которым некоторые из моих уже переболели и каждый месяц кто-то из знакомых «ловит»). Ну т.е. шансов не приобрести иммунитет нет, лучше уж искусственный. Я хочу в зал, за время работы на самоизоляции +6кг и это продолжается, а абонемент сгорает тем временем. На улице, если раз в неделю бываю - уже хорошо. Недавно ставил прививку от гриппа, в том году от энцефалита.. никогда на этот счёт не парился и за 15 лет ни одного больничного не оформил.

Loading...