28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
2 ноя 2020 в 07:23

Думайте что пишите!!! Как перевозчик может руководить бригадами ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 06:50

водитель будет командовать, врачами😁

Гость
2 ноя 2020 в 07:06

Что за чушь.

Гость
2 ноя 2020 в 08:43

Губернатор - инстаграммер, начальник службы СМП - тик-токер. Правильной дорогой идём, товарищи.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 10:10

Отлично! А в мэры предлагаю выдвинуть заслуженного стримера, ютубера Mellstroy. Не, ну а что? Во-первых - круглосуточный стрим о работе мэрии, а во-вторых - если кто-то из чиновников накосячил мэр его хрясь мордой об стол! Опять же донаты и доходы от рекламы пополнят городской бюджет.

2 ноя 2020 в 06:20

Бомбануло

2 ноя 2020 в 06:39

Шайтан карета, Новый транспорт каторого нужно остерегаться

Лекс
2 ноя 2020 в 07:12

Тогда кухарку в Президенты! (Вот в Белоруссии ребята молодцы, идут в ногу со временем 😁).

Да простит меня В.В.

А меня в директора Газпрома надо возвысить, я тож видосики в ютубчик пилю!

Алла
2 ноя 2020 в 07:44

Прорыв во всем.

Это я
2 ноя 2020 в 09:06

Аркадий хочет славы всего то лишь

Старенькая бабушка
2 ноя 2020 в 08:38

Ох чует мое сердечко, что через времечко начнутся посадки в екатеринбурге. Ох начнутся. И побегут они как белявский и все остальные в пряточки играть. Ни ума , ни фантазии. Кудыш все котится?

Гость
2 ноя 2020 в 08:51

Что за чудо такое?

Гость
2 ноя 2020 в 09:49

Прихватизировали и медицину. А всем проковид втирают...

Марина
2 ноя 2020 в 10:21

Чей-то...

Эрик
2 ноя 2020 в 13:59

Господа вы не правы, он будет руководить водителями- он первый кто начал собирать водителей на бойкот, тогда водители боялись при смене перевозчика потерять работу, он простой парень видел его видосы, несколько раз видел его на дороге, хотя бы знает работу из нутри а не как некоторые начальники и сможет защитить своих коллег водителей, Врачи, кстати не на аутсорсинге а муниципальные работники

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 15:19

После клоуна-мэра и губера Жени-перехода ничему не удивляюсь.

папа псих
2 ноя 2020 в 15:22

ммдааа, куда мы катимся?!?! скоро техничка баба шура будет глав врачом, не ну а чо, она же в больнице работает.....

Гость
2 ноя 2020 в 15:30

а, что не Куклачёв?

Гость
2 ноя 2020 в 19:53

Высшее образование))) А ничего что институт негосударственный......Не смешите. Взяли бы из из дворников кого-то.