4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Ты кто такой? Давай до свидания!
2 ноя 2020 в 12:30

Меня терзают смутные сомнения....
Занижают????

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 12:38

а мы с женой в эту статистику не вошли. Нас тупо не отправляли на ПЦР, ибо нет показаний. И выписали с ковидом на работу. Лечились сами. Сейчас сдали антитела - организм на стадии выздоровления. Не знаем, сколько человек мы заразили после того, как нас выгнали с больничного.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 12:39

Так что всё, что нам озвучивают - это такое вранье, что даже комментировать не хочется. На лохов рассчитанное

Гость
2 ноя 2020 в 12:41

На сегодня в коронавирусных госпиталях находятся 7804 человека, из них 277 пациентов в тяжелом состоянии, 237 — в реанимации, 158 подключены к аппаратам ИВЛ.

Если так мало заболевают, почему же больницы забиты "под завязку", в коридорах лежат, недолеченных выкидывают, очереди на госпитализацию и КТ?! А главное - количество тяжёлых растёт , значит не успевают лечить!
Заврались уже совсем, не 300, а 1300 в день заболевают, просто нет теста - нет диагноза. Да и тесты положительные занижают: работникам лабораторий запрещено разглашать количество положительных тестов в день. С чего бы это?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
2 ноя 2020 в 12:43

курс рубля на 100, таблетки подоражают, анестизии разные тоже, процветаем во главе с потерявшим связь с реальностью рулевым😢

Гость
2 ноя 2020 в 12:50

В Свердловской области COVID-19 нашли еще у 279 пациентов, которые днем и ночью не снимая носят маски !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:53

начали фиксировать только госпитализации.и выписывать полуздоровых.ок.понятны изменения.

Юрий
2 ноя 2020 в 12:54

И каждый день 279 человек, за 300 человек даже статистика не переходит, странно все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:58

Вид: Масочник обыкновенный. Семейство: привито- чипированных. Среда обитания: широко распространён на всей территории Европы, России и Азии, благодаря программе "Идиот без границ" распространился почти везде. Существо очень осторожное, редко покидает жилище в поисках пропитания, но может быть агрессивен по отношению к людям, особенно когда сбивается в стаи. Масочник обыкновенный неприхотлив, исполнителен, беспрекословен, выполняет все пожелания и приказы, легко поддается дрессировке, но искренне считает себя свободным и даже человеком. Особенности: не способен логически мыслить, наблюдать и анализировать - очень важно, для напоминания тем, кто пытается им что-то объяснять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:03

Больше 7 не пишут.

Alex
2 ноя 2020 в 13:16

Как отличить Человека от Зомби:
Попросить его надеть маску в транспорте, магазине, другом общественном месте, словом там, где положено.
Если он согласится с вами и наденет маску без особых разговоров и возмущений, ну, например, скажет, что просто забыл - это Человек.
Если он начнет кричать, брыкаться и постарается вас укусить - это Зомби.

Фактом по лицу !
2 ноя 2020 в 13:33

Болеет тот, кто болеет !

Гость
2 ноя 2020 в 13:55

Отрицальщики КОВИДа, а как вы объясните тот факт, что ваш обнуленный предводитель из бункера не вылазил с начала марта? И чтобы попасть к нему на приём, надо просидеть 2 недели на самоизоляции? Если КОВИД не опасен, то почему вашего дражайшего так охраняют? Может они что то знают, чего вам не говорят?

ОТВЕТИТЬ
Хава
2 ноя 2020 в 14:01

Кто ищет тот находит .

Гость
2 ноя 2020 в 14:32

У нас в Шале все спокойно.
А вот в конце прошлого года/начале этого был аврал с пневмониями,
но никаких тестов на ковид тогда, сами понимаете, у нас не было...

Гость
2 ноя 2020 в 14:37

Большинство людей переболеет как обычной простудой сми просто нагнетают панику вирусы всегда были, а многие и не переболеют вообще

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 15:06

стабильная стабилность))

Гость
2 ноя 2020 в 15:24

вот врут! мне с мужем пришел +, позвонили из поликлиники на Посадской вчера, только по этой небольшой поликлинике пришел список от 30.10 на 80 человек! Какие там 280 по области? 2800 может? масса знакомых работает))

ОТВЕТИТЬ
Люся
2 ноя 2020 в 17:24

Эта цифра не переваливает за 300 только потому, что у нас нет стольких мощностей и большинство болеющих тесты за свой счёт делать не торопятся

Гость
2 ноя 2020 в 17:48

Соседка лежала в больнице с двухсторонней пневмонией. Говорит, там врачи сами охр&вают от официальных данных по заражённым. Они говорят, мол, какие 300 человек в области, если в одну только нашу больницу по 150 человек в день привозят и мы вынуждены недолеченных, но чуть живеньких выписывать, чтобы освобождать места?!

Гость
2 ноя 2020 в 17:53

Родственницу выписали из тагильской больницы, где она с ковидными лежала. Говорит, что страшно: каждый день человека по 4-7 умирало. Господа! И это в одном их отделении! А нам пишут про 10 человек по Свердловской области! Что, блин, стрёмного в том, чтобы признать масштабы беды!? Беда сейчас одна на весь мир!

Гость
2 ноя 2020 в 18:31

"Маски могут вызывать и усиливать пневмонию, которую потом же ставят причиной смерти от COVID-19 – так разжигается паника и пандемия! Возможно, маски и защищают немного от ОРВИ, но они же и убивают! Это не только следует из увеличившегося числа случаев смертей в масках, освещенных в СМИ, и множества жалоб граждан на обмороки из-за масок, но и из рекомендаций ВОЗ. Фактически, ВОЗ рекомендовала маски только больным с клиническими проявлениями ОРВИ (которым правильно сидеть дома или быть в больнице) и их контактерам (врачи и близкие). Здоровым, к которым относятся и бессимптомные, - маска не нужна; больным с бронхо-легочными, сердечно-сосудистыми, аллергическими, психическими заболеваниями, детям – маска может быть опасна. И должна иметь противопоказания в инструкции. Наличие противопоказаний исключает обязательность ношения масок всеми гражданами. Маски могут быть лишь рекомендованы с разъяснением пользы и рисков. Нельзя требовать от других умереть в маске ради того, чтобы кто-то не заболел ОРВИ!"

Анна
3 ноя 2020 в 23:59

Почему так сильно занижают статистику?? У нас в городке (Свердловская область) на 50 тыс человек 49 заболевших в день (и то анализы берут не у всех, так как закончились тесты), а в миллионнике 143, не поверю!

Loading...