3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
2 ноя 2020 в 13:40

Зеленки и йода у все в избытке! реальные лекарства будут?

ОТВЕТИТЬ
ETP
2 ноя 2020 в 13:41

Ржака. До поликлиники не дозвониться. До скорой не дозвониться. В аптеках лекарств от короны нет. КТ не сделать. Бесплатно Лекарства уже на могилку разве что привезут. Но зато все любят Короля…

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:41

Такое ощущение, что наши чиновники существуют отдельно от всего общества. Лекарство бесплатно это хорошо, но для начала вы хотя бы наладьте связь в больницах, чтобы до врачей можно было дозвониться. И чтобы после звонка не надо было ждать неделю этого врача. И местами обеспечьте тяжело больных. Я уж молчу про то, что кт невозможно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:42

Чтобы вам не сделали, вам все не нравится! Всем не угодить. Сделали бесплатно и радуйтесь, не нравится своё покупайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:42

Остается расчитывать на то, что вовремя, а не после лечения и «а, вам уже не надо?»

Кросовок
2 ноя 2020 в 13:43

Врачей доставить не могут, а тут сразу лекарства, да еще и бесплатно

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 13:43

Бесплатный Арбидол, купленный да бюджетные бабки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:47

Точно! И начинать необходимо с верхних этажей и чтобы квартира муниципальная. Будем читать новости про парашютистов (ведь от этих препаратов больные в окна выходят (источник е1)),а так же маневренный фонд увеличим...

Аноним
2 ноя 2020 в 13:47

Сегодня подтвердился тест. Муж сходил в больницу вызвал мне врача на дом. Врач пришла. Выписала список лекарств, на самой вопрос а вроде же бесплатно должны выдать...достала 1 упаковку грипферона и на этом все, остальное сами покупайте

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 13:51

Блева очередная ....скорая не может доехать , а лекарства вот прям доедут , не смотря на то что нуждающихся в лекарствах будет в сотни раз больше чем тех кто нуждается в госпитализации.
Работать это не будет , но несколько лярдов освоят.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 13:52

всем трем человекам, остальным по бороде, как всегда! не смешите, она и так смешная!

Гость
2 ноя 2020 в 13:57

Круто, а тот, кто переболел и потратил 5400 руб. Возместят?

ОТВЕТИТЬ
Соня
2 ноя 2020 в 13:58

С самолетов бросайте .

Гость
2 ноя 2020 в 13:59

Только доставлять их будут, когда человек уже вылечится (или наживёт осложнений). После того, как с пробуксовкой отработает вся бюрократическая цепочка колапсирующей системы.

Действительно. А казалось
2 ноя 2020 в 14:00

Для этого надо иметь подтверждённый ковид!)) А у нас у всех ОРЗ и грипп.

2 ноя 2020 в 14:00

Даже с доставкой.

Гостья
2 ноя 2020 в 14:08

знакомой привезли арбидол и грипферон бесплатно, но больше чем через неделю, когда почти все прошло. Потому что анализ неделю делали. И вот нафига козе баян?

Гость
2 ноя 2020 в 14:14

Планируют, обсудили, отчитались, выразили беспокойство, озабочены.

ОТВЕТИТЬ
Имя
2 ноя 2020 в 14:16

Бесплатные лекарства - наверно хорошо (если они помогают). Если быстро привезут - ещё лучше. Но ведь для получения бесплатных лекарств наверно нужен положительный результат теста? Просто так их не дадут наверно... А тесты, ходят слухи, делают долго. И вот ещё в чём заковыка - тесты делают не всем. Перечень лиц, имеющих право на тест, ограничен. Так что... На бумаге - опять красота.

Гость
2 ноя 2020 в 14:17

Могли бы ПООБЕЩАТЬ всех на лечение в Израиль отправить, обещать много ума не нужно, тем более когда уже все равно совесть и честь потеряны

Алексей
2 ноя 2020 в 14:18

Вторую неделю болею, не то что бесплатных лекарств, я еще и врача даже не видел!

Гость
2 ноя 2020 в 14:20

Медицина на уровне , типа операции тоже дома будут делать? Вот не чего было сокращать койко места. Они. И раньше отказывали, хотя места были, причина не было денег. Самое главное чиновники лечатся в частных больницах за наш с вами счёт

Тракторина Форточкина
2 ноя 2020 в 14:25

бесплатные лекарства уже обещали, могли бы что-то новенькое пообещать.
знаем, что неправда, но всё равно повеселее как-то, вроде как заботятся о народе

Гость
2 ноя 2020 в 14:30

Муж болел в сентябре. Тест сделали сами, врача вызывали уже с подтвержденным тестом. Пришел в этот же день, на следующий привезли все лекарства, что меня очень приятно удивило. Тогда не было пика заболевших, поэтому проблем не возникло.

Гость
2 ноя 2020 в 14:34

Пообещали не значит сделали. Вот один уже 20 лет обещает. Ну и что главное пообещать. Бараны же верят, во все.

2 ноя 2020 в 14:40

Угараю с наших властей. Люди с ковидной пневмонией сами лечатся,мне видя ни разу за две недели врача. А тут и лекарства на дом доставляют (на бумаге).

Гость
2 ноя 2020 в 14:43

Народ то хоть не смешите... У поликлиники нет транспорта даже на вызова довезти врача... лапши на уши хватит вешать...

2 ноя 2020 в 14:47

Я ещё летом переболела. Уже тогда приносили какие-то бесполезные таблетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:57

Я тебе конечно верю .............................💩💩💩

Ольга
2 ноя 2020 в 14:57

Везде трубят что и мазки делают, и КТ, и лекарства привозят. При чем типа бесплатно. Заболела дочь. Скорую вызывали- приехали. Молодцы. Даже не долго ждали. Отношение только к больному желает лучшего. На следующий день должен был врач придти- пока не сходили в поликлинику - никто и не собирался. Приходил не участковый- фельдшер. Вроде все признаки ковида - и вкус теряла, и обоняние, и температура две недели, и кашель и сопли - сказали пропить антибиотик и сироп от кашля. Соответственно за свой счет. Так как не было видимых улучшений, сходили пешком в поликлинику и отсидели там 5 часов- и прогресс!!! сделали рентген через неделю с лишним и взяли кровь. Вот и все лечение. Видимо или лицом не вышли, или адресом. Видимо это лотерея- этому дам, а этому не дам.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 15:08

пурген будут привозить?)) а что такое катэ???

2 ноя 2020 в 15:15

Не смешно. Сейчас дискутирую по поводу мазков от поликлиники на дом. Их бы сделали. Лекарственные препараты через тфомс (правильно помню) должны и через страховую которая полис ОМС выдала выделять. Это где-то уже читал. Но механизм не представляю. Можно просто для начала врачами обеспечить? Тех, кто нуждается? Обязательно отпишусь как человек, столкнувшийся с ковид, было это, или нет на примере 14 Гб Екатеринбурга

Гость
2 ноя 2020 в 15:18

Привезли, когда я сказала, что должны обеспечить бесплатным лечением ). Афлюдол ( аналог арбидола ) на 5 дней, гриппферон, азитромицин на 6 дней. Правда это было уже на 15 день от начала болезни ))

ниче личнова
2 ноя 2020 в 15:23

в китае давно все привиты
и никто не болеет
рабочая вакцина продается 5000 р для любого
а у нас тут одни эфективные менеджеры с королевскими зарплатами
да рекомендатели , указчики и поручители
Судите по делам их

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
2 ноя 2020 в 15:28

Спасибо г. Голиковой за реформу оптимизации медицины!!!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:41

Вам повезло, грипферон бесплатно и дома, мне с рецептом в 20 аптеках только улыбаются

2 ноя 2020 в 15:52

Нашли способ как бабло попилить. Пройдет и это, поправимся.. Но чаша терпения уже полна, страшно подумать как вся эта ложь аукнется вскоре.

Гость
2 ноя 2020 в 16:14

А не будем болеть короной, будем болеть ОРВИ и еще чем-нибудь. И лекарства бесплатные не нужны будут.

В поликлинике 14
2 ноя 2020 в 16:35

вторую неделю "не готов" результат мазка, а здесь очередная завиральная история.

2 ноя 2020 в 16:41

Пандемия коронавируса продемонстрировала, что система здравоохранения России может мобилизоваться и является эффективной. Такую оценку озвучил президент Владимир Путин, передает РИА Новости в понедельник, 2 ноября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:08

Уже говорили об этом, летом. Теперь точно/точно?

Гость
2 ноя 2020 в 19:33

Кому их будут доставлять? Простым "смертным"точно не перепадет.ну ,разве что единицам. Для показухи. Люди до врачей попасть не могут....

Сергей