8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гостья
2 ноя 2020 в 18:30

а с какой целью демонстрировали кучу коек в экспо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:30

Могли за лето построить больницу специально под этот ковид 19 мест на 1000, но нет , думали авось пронесёт !

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 18:32

Вторая волна пилежа капусты от воров-врачей !
Лекарства нет - когда уже дойдет.
Ложь из каждого угла, в сутки на самом деле гораздо больше ложат на кушетки, пока те еще есть! Врачи бегут с работы .

куй ваш
2 ноя 2020 в 18:35

дома в ванной рожать можно или за 150тысяч в угмк на шейнкмана..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:42

Интересно, гинекологи будут ковид лечить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:52

Вывод: государство не просило вас рожать, болеть чем-то (кроме КОВИДа), да и вообще жить в этой стране. Да и сам КОВИД нужен как кормушка и бизнес близким к власти: маски, платные обязательные тесты, госпиталь-потёмкинская деревня в ЭКСПО за сотни миллионов, вакцина, лекарства с сомнительной и неподтверждённой эффективностью ...

Гость
2 ноя 2020 в 19:09

Маразм власти зашкаливает, такое ощущение что они бьются в истерики..

Гость
2 ноя 2020 в 19:24

А рожать где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 19:27

Совсем уже чиканулись с этим ковидом.

против ковида
2 ноя 2020 в 19:32

а где рожать людям с тяжелыми заболеваниями? омм - единственные, кто берет все то, что отбраковывают обычные роддома.

Михаил
2 ноя 2020 в 19:48

Скорее всего это связано с наличием кислородной разводки. У вас есть кислород? Тогда мы идем к вам. Только они не понимают, что от коек, даже с кислородом, без врачей специального профиля толку мало.

Снюс
2 ноя 2020 в 20:04

В 90 воры решали такие вопросы

Гость
2 ноя 2020 в 20:11

Зараза началась официально с марта,неужели есть еще желающие рожать прямо сейчас,в этом году)))

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 20:33

Пипец, теперь и 40-й больнице пришёл. Полностью её грохнули под лечение ОРЗ. Хирургия тоже кончилась, хирургический корпус тоже начинает лечить корону.

Гость
2 ноя 2020 в 20:34

Да да, продолжайте убивать нас закрытием больниц. Мы будем сидеть и обнулять дальше.

Гость
2 ноя 2020 в 21:13

Кто голосовал за поправки открыли теперь глаза за ,что голосовали? Теперь вечный сенатор у власти. Бесплатной медицины скоро не будет.

ОТВЕТИТЬ
Толик
2 ноя 2020 в 21:29

Рожать в этом году,да ну нафиг.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 21:38

У властей города Екатеринбурга мозгов нет. Как можно такую больницу отдать под ковид? А как же Экспо? Или все бабки отмыли и ладно.
Алё товарищи мэр, губернатор и все болото, которое называет себя властью, остатки серого вещества поделите на всех и оставьте ОММ роженицам....

Евген
2 ноя 2020 в 22:03

Я че-то не понимаю.
Каждый день статистика показывает заболевших меньше, чем выздоровевших.
При этом все больше коек занято.
Где правда?

Гость
2 ноя 2020 в 22:07

"верхи не могут, низы не хотят".....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:10

Какая-то предельная несобранность. Мужика в Сысерти выставляют за дверь, показания к госпитализации сокращают, средняя тяжесть лечится дома, зам.министра Турков С.Б. в интервью ОблТВ опять что-то сказал за весь мир, что врачи и не должны по домам ходить, а количество стационарных коек под ковид только растёт, причём за счёт травмы (36 больница) и беременных (НИИ ОММ). любо ситуация очень плохая с ковидом, но нам прямо об этом не говорят, либо они плохо владеют ситуацией и правая рука не знает, что делает левая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:37

Этот беспредел закончится когда-нибудь? Эти дармоеды нажруться или насытятся когда-нибудь? За весь год НИЧЕГО для области! Это вообще нормально? Только бабло пилят, людям гадят... больше ни на что не способны? На что дальше-то рассчитывают? Ну на повышение, видимо... всё ведь четко исполняют

Свердловск коммунистический
2 ноя 2020 в 22:39

Нет слов от этого наглого тупого бесспредела. самых беззащитны х- умирающих и младенцев обворовали, лишили шанса жить

Свердловск коммунистический
2 ноя 2020 в 22:41

они своих баб за границу рожать отправят. за наш счет

ОТВЕТИТЬ
В шоке
2 ноя 2020 в 23:28

Какие роддома сейчас вообще у нас в городе функционируют? Где рожать? Это дурдом конкретный

Гость
2 ноя 2020 в 23:41

Нихрена не понятно: из Екб везут рожать в Среднеуральск, а чтобы там были места, местных тащат в Пышму? У кого-то ковид головного мозга...

Ковидник
3 ноя 2020 в 09:06

Если подходить к использованию имеющегося коечного фода при помощи здравого смысла, то всем всего хватит... Нахожусь в одном таком перепрофилированном учреждении, Липовка называется. Сюда везут всех, кому удалось пройти КТ в Артемовском вне зависимости от результатов, даже если КТ-0. По другому на кт не попасть, вот люди и соглашаются. А потом просто ждут здесь результатов хотя бы одного отрицательног теста( 2 недели минимум), посто ждут, не лечатся, т.к. самочувствие нормальное. Про приказ областного минздрава 1940 от 27.10 здесь видимо не слышали...

Гость
3 ноя 2020 в 09:33

Ура !!! Все болезни победили, остался только ковид и его одолеем, сделал прививку и здоров, Россия страна стабильности и процветания 1111

Гость
3 ноя 2020 в 17:07

Все специализированные клиники закрывают, врачи высочайшей квалификации - не у дел. Даже в войну такого не было. Это случайно не заговор? Не геноцид ведь, нет?

Loading...