3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Вофка
2 ноя 2020 в 22:08

читаешь и понимаешь - СКОЛКОВО это еще не дно!🔥🔥🔥

Гость
2 ноя 2020 в 22:08

Вот зачем это серьезно обсуждать? Ясно же, что экран - это не защита, а имитация деятельности со стороны губернатора. И на эту иммитацию нужно отвечать своей иммитацией экрана - пищевой пленкой, пластиковыми бутылками, шторкой для ванны и т.п. Тем более в указе госты не прописаны, да и не могут быть прописаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:08

Бредятина конкретная , все эти псевдомеры

Гость
2 ноя 2020 в 22:09

Ерунда!
Главное - штрафовать есть за что. Это казне доход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:10

Поповское кадило будет эффективнее губернаторской пленки. Ну и ведро с прорезями для глаз водиле на голову. Всё для безопасности пассажиров!

Гость
2 ноя 2020 в 22:10

Разумные меры предлагаются

Гость
2 ноя 2020 в 22:12

Чеснок и имбирь перед посадкой в такси! По полкило!

Гость
2 ноя 2020 в 22:12

Он решил поспорить с нашим супер экспертом во всех областях - губернатором?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:17

а кроме перегородки в дешевых такси какой материал используется? да там всё из пластика.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 22:19

Это провокация против власти , эксперта привлечь ! 😱

Гость
2 ноя 2020 в 22:24

После каждого пассажира хоть с экраном, хоть без него - в любом случае надо проветривать после каждого пассажира. А то что на пластике вирус дольше сохраняеися-так его языком никто облизывать вроде не собирался)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:26

Немецкие ученые на днях доказали что вирус на предметах не остаеться ,а передаеться исключительно человеком человеку

Вовка
2 ноя 2020 в 22:28

Напоминает медведевские знаки "ШИПЫ"😂😂😂

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 22:29

Стесняюсь спросить, а СКОЛКОВО здесь каким боком?😉

Гость
2 ноя 2020 в 23:17

Для чего эти проценты. Напишите конкретно- сколько таксистов заболело. Слабо такое написать потому, что практически ни кого.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 23:20

А с пластика, где вирус сохраняется дольше, он на следующего пассажира не прыгает случайно?

ОТВЕТИТЬ
Перегородка от Ковида по указу
2 ноя 2020 в 23:22

Граждане пассажиры, пристегните ремни безопасности, наденьте маски, опустите шторы-перегородку, приём 50 грамм во внутр, перчатки не забудьте, напишите последнее сообщение родственникам и и и... к полёту готовы!

эх...я
2 ноя 2020 в 23:32

забавно, очень . Автобус в один рейс провозит гораздо больше пассажиров и между пассажирами нет перегородок. Там все как селедки в бочке. Так же же логика, причем тут такси и перегородка, такси в полчаса везет одного пассажира, а автобус в полчаса человек двести который в течении этого времени входят и выходят и трутся друг о друга, там то где безопасное расстояние?))) бред наших чиновников.

Гость
2 ноя 2020 в 23:44

губер сначала говорит и пишет. думать не получается.

Удивленный прохожий
2 ноя 2020 в 23:49

у губера куча времени, миллион советников, он надеюсь вменяемо осознает, что начудил ... выход простой, скажи что ошибся ... но нет ведь, как дуболом будет идти на таран ради принципа ... гибкости нуль

ниче личнова
3 ноя 2020 в 00:31

а в китае давно все привиты
и никто не болеет
рабочая вакцина продается 5000 р для любого
а у нас тут одни эфективные менеджеры с королевскими зарплатами
да рекомендатели , указчики и поручители
Судите по делам их

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 ноя 2020 в 01:12

Почему никого не волнует, что данный экран опасен! Он лишает водителя обзора в зеркале заднего вида. Оно ведь не случайно установлено в автомобиле! Неосвещенный двор, таксист сдает назад, ничего не видит. Круто!! Зато задавленный пешеход не успеет заболеть ковидом, а водитель будет на несколько лет в изоляции. Просто фантастическая идея ,надеюсь , уходящего с поста губернатора.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 01:31

Какая забота о таксистах и их пассажирах. а как же забота о людях которые ездят в общественном транспорте, ведь там никаких перегородок. может всё дело в том, что это муниципальный транспорт и вкладывать туда деньги на перегородки стоит денег из бюджета? А денег ведь нет, как сказали нам сверху.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 01:44

самая лучшая защита от короновируса - это колокольчик под носом. При движении колокольчик звенит и отпугивает вирус. Колокольчик рекомендуется надевать в общественных местах, где трудно сохранять дистанциирование граждан друг от друга. Колокольчик вечером надо обязательно обрабатывать специальным антисептиком, в крайнем случае - обычной водкой.

хохо
3 ноя 2020 в 02:59

Д.Б.

Ну во всех странах,где ввели требования, такси и службы подвоза быстро оборудовали машины экранами из 1-1.5 мм полиэтилена или поликарбоната.

Тут же клоуны какие-то рямки мотают.

Не живет вирус на пластике, если дезинфицировать машину регулярно, как положено, после каждого пассажира.

ОТВЕТИТЬ
Тим
3 ноя 2020 в 06:14

Каждый пассажир садящийся в такси пусть одевает на себя мусорный пакет побольше размером и все нормально будет.

синеглазая выхухоль
3 ноя 2020 в 09:59

вот на перчатках вирус как раз живет долго...бесят сограждане, ходящие в замусоленных грязный перчатках везде. Надо просто научиться мыть руки и не лезть грязными руками в нос, глаза и рот

синеглазая выхухоль
3 ноя 2020 в 10:12

а как же общественный транспорт? может сделать как в Китае (который уже давно победил пандемию)? объявить карантин и всех изолировать

Елена
3 ноя 2020 в 12:23

В октябре две недели ездила на такси на работу и обратно, водитель в маске был один раз, все остальные без масок и игнорировали мою просьбу надеть маску. Они просто не понимали для чего она нужна. Учитывая это, очень сомневаюсь, что места для пассажиров с экранами будут дезинфицировать. Вероятность заражения пассажиров др.от друга будет высока. а маски водители при наличии экрана вообще одевать не будут. Вчера 02,11,20 ехала - экран был (натянутая пленка), маски у водителя нет.

Loading...