7 мая пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Бууу!
3 ноя 2020 в 09:09

Редкостная бредятина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:14

ах... как же жить-то теперь))))

гость
3 ноя 2020 в 09:20

Ну главное живы остались, у меня на работе супружеская пара отправилась на небо из-за ковида... 54 года было обоим 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:20

Это что за бред..

Гость..
3 ноя 2020 в 09:25

Когда деньги есть, можно лечиться .Попробуйте без денег и мужа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:34

Думаю психологическая помощь больше нужна паникерам, которые нагнетают панику.знаю таких людей, которые, если кто чихнет, покашляет при них (и не важно, в маске человек с кашлем, без, в другой половине помещения) - бегут сломя голову с криками:"ты болеешь!!!". Причем это было и до ковида. А сейчас еще больше таких стало, и не важно почему человек чихнул. Может помещение пыльное, или резкий запахи где-то.
А эта статья, правильно где-то выше написали, как про онкологию пишут. Тоже нагнетают. Я от переболевших ковидом такого не слышал, лично

ОТВЕТИТЬ
Фродо
3 ноя 2020 в 09:36

Бедняжка, пьет витаманки - фуфломицинки, катается на атракционах и орет.Так надо её не в парк отвезти , а на 8й километр, там профильное лечение оказывают.

Гость
3 ноя 2020 в 09:37

в нормальных компаниях никто не косится. (у нас только рады видеть здорового коллегу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:40

Почему все пишут что жизнь уже не будет прежней, а что же изменилось? Ну заболели , переболели и дальше жизнь продолжается. Жизнь не будет прежней если вам , к примеру, ногу или руку ампутируют то тогда да, а тут поболели и целые истории начинают рассказывать. Ерунда какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:44

Смешная....

Сашка
3 ноя 2020 в 09:48

у нас сотрудники болели и дальше работают подобного бреда что тут накалякан нет, обычный грипп, если власти нашли выгоду в этом то такой номер не прокатит, преступления против народа не спрятать под мнимой заботой о граждан!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:48

Скрытая реклама замшелых аптек, которые никак не могут продать дорогущие маски, витаминки...😜

ОТВЕТИТЬ
arp
3 ноя 2020 в 09:49

тем не менее, треть из обсуждающих уже переболели...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 ноя 2020 в 09:51

Как я понял, переболела в лёгкой форме, а считает, что выжила, воскресла. Какие все нежные стали.

LWF
3 ноя 2020 в 09:52

хватит уже публиковать эти заангажированные истории для обработки и запугивания читателей!
кому вы продались, еодин?

Гость
3 ноя 2020 в 09:52

барановирус головного мозга... устает она, и чо? я тоже на работе устаю, мне что делать? после соплей жизнь никогда не будет прежней - это вообще что то

Удивленный прохожий
3 ноя 2020 в 09:53

Выдуманные истории

Гость
3 ноя 2020 в 09:57

Мне вот интересно. За прошлый месяц, я был контактным с больным, сидел на изоляции и сдавал тест-все отрицательно. Н каких симптомов не было. Но мои коллеги, например, всей семьей чувствовали потерю обаяние, вкуса, температуру итд, но несколько тестов показывают отрицательный результат. А другая семья-те же симптомы, но тест положительный, а еще интереснее, что у одного в семье положительный, а у всех отрицательный, хотя все с температурой, без обаяние и вкуса. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 09:59

Ирина! Очень рада за вас, что все закончилось самым наилучшим образом! У меня все тоже самое! Я жива-и это самое главное!

Гость
3 ноя 2020 в 10:00

Простите, но о чём эта статья? Какой процент поражения был? В какой форме болезнь протекала? Знаю коллег, которые больше двух месяцев восстанавливались и не плакались как же они выжили. И косых взглядов не было на них, т.к. человек переболел и уже вышел не заразный

3 ноя 2020 в 10:01

М дааа.нет слов..одни эмоции...я болел..мои родные болеют щя..чистой воды....орви....посидели дома.таблы попили...и все четко...и не нужно драматизировать....Ешка такая ешка..оч. Слабый сайт....

ОТВЕТИТЬ
Нежный писака
3 ноя 2020 в 10:01

Я тут палец ломал. Думал, не выкарабкаюсь, но нет, выжил. Сейчас учусь жить после перелома. Очень тяжело. Жизнь уже не будет прежней. Наверное нужно к психологу идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 10:02

Я переболел модификацией гриппа. Все сажусь писать мемуары! 😂

3 ноя 2020 в 10:03

Скоро ордена таким героям давать начнут, строят из себя мучеников. Если что сам переболел, но вроде жизнь все таже.

Гость
3 ноя 2020 в 10:03

Снимите передачу у Малахова - как это было....Вызовите коллег с работы, полезно знать их мнение о ковидной. В конце драка, примирение, торжественный торт и танцы. Все аплодируют и щастливы. Занавес.

Гость
3 ноя 2020 в 10:05

Памятник ей!
Ну поболели, чего стонать?
Надоели эти статьи ежедневные ни о чём (хотя я не прочитал, сразу в комменты прошёл). Но по количеству прочтений они лидируют, поэтому ещё будут продолжаться, к сожалению

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 10:08

Чему радуются неумные переболевшие?
Неизученным стопроцентным тяжёлым последствиям неизвестной болезни????
Ну ну
Вот лет через 5-10 понятно будет

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
3 ноя 2020 в 10:14

Здоровья Вам и вашей семье! Позитивное настроение - очень важная составляющая здоровья, все правильно. Спасибо, что поделились эмоциями. На неадекватные комменты не обращайте внимания - каждый по своему себя проявляет:)).

Гость
3 ноя 2020 в 10:28

Ну хорошо, вы все - кони, переболели легко. Вас можно поздравить. Но что вы скажите людям которые умерли? Да у вас просто ОРВИ??? Вот уже правда, чем ниже интеллект, тем выше иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 ноя 2020 в 10:39

Зачем себя себя загонять в угол ведь в жизни так много интересного, люди блокаду пережили и прожили долго и счастливо, да слабоват стал русский народ, корона вируса перенесенного испугались, и не надо вот этими колонками сгонять всех в тоску, больше позитива.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 10:43

Интересно,а в январе уже был короновирус?А то мы ,жуть как сильно переболели (до сих пор не знаем чем).

ОТВЕТИТЬ
Жека
3 ноя 2020 в 10:59

Чего она несëт?В лëгкой форме переболела и строит из себя мученицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:20

Да что за херь вы надписываете??!!! Ну переболела я , полежала 4 дня и на поправку пошла. Гриппом я болела гораздо тяжелее. Не надо стонать и героев из себя делать. Есть болезни гораздо страшнее, о которых не трубят из каждой дыры.

Гость
3 ноя 2020 в 11:30

Прямо рассказ героя войны с ковид 19! Я переболела еще в апреле. Одна с двумя детьми и кредитами! Без всякой помощи со стороны. И не пишу об этом статьи как о героическом подвиге! Самое страшное в этой болезни - это последствия спустя полгода. Вот это действительно треш! !!! У меня случилась отслойки сетчатки глаза. Ковид действует на сосуды. И теперь я прошла хирургическую операцию и не могу работать 😧. Хожу уже 3 недели с закленным глазом за руку с ребёнком и зрение лучше не становится😥. В 44 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 11:34

Люди борются с раком и не написывают тут мемуаров, потому что болезнь все силы забирает. А тут героями ковид из себя возомнили- « главное жива...» читать тошно. Весь мир сошёл с ума. Радует в комментариях , что адекватные трезвые люди ещё остались. Надеюсь нас много.

Гость
3 ноя 2020 в 11:45

А муж то у нее не промах, умеет веселиться.

Гость
3 ноя 2020 в 11:47

Такое ощущение что коменты бабульки со всего города пишут. Начали болячки свои обсуждать.
Вот у меня сестра копчик сломала и ничего....держится

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 12:16

О, спасибо за реальную статистику - согласно голосовалке, переболело уже 35%.

3 ноя 2020 в 12:23

Я не на что не намекаю, но загнанных лошадей - пристреливают. )))

Гость
3 ноя 2020 в 12:28

Ну, во-первых, в опроснике не хватает пункта "не знаю". Ибо болели не пойми чем, а доктора даже мазок не предлагают взять.
Во, вторых. вопрос: это сейчас модно что ли, рассказывать как болел, чем лечился?
Давайте все начнем писать свои истории? Что будет?
Реально, задолбали с этим ковидом. Из каждого и так утюга звучит , еще и "истории". Истерию сеете, да?
Я не диссидент, допускаю, что есть новый вирус, который назвали "Ковид", но для меня до сих пор остается очень страшным онкология и вич, потому что лечения практически нет от этих болезней. Потому что летальный исход от этих болезней намного и намного выше, чем от какого-то Ковида.
так кому интересны ваши истории, уважаемые Уральцы? Вылечились, и слава Богу, работайте и живите спокойно. Но нет же, надо обязательно рассказать о себе любимой/ом! Писатели фиговы.

Гость
3 ноя 2020 в 12:31

Бред! Переболел в июле ещё, по-тяжелому, с пневмонией на 30%, через неделю уже на велике гонял вовсю по лесам!

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 ноя 2020 в 12:42

Муж вывез меня в парк и сказал:-Кричи!ААААААААИИИИИИУУУУУ!Я перепугала всех детишек,разбежались белки и гуси,люди и сама администрация парка.И больше они не возвращились😪

3 ноя 2020 в 12:48

Как много людей которые упрямо твердят "да фигня все это" и "а вот мыыыы.....и все нормально"! Вы забываете что все переносят это заболевание по разному, как в физическом, так и психологическом плане. Я папе, который уже 6-ой месяц на больничном и до сих пор восстановиться нормально не может, первые два месяца каждый день звонила, потому что плюсом к плохому физическому состоянию, идет психологическая усталость сильная. В больнице где он лежал, рассказывали что двое человек из окон "выходили", он сам слышал несколько раз дикие крики людей из палат, у которых видимо ехала крыша. Всякое бывает с этой заразой и не надо всех под одну гребенку и кичиться тем что у вас все просто прошло!
И жизнь тоже меняет, опять же на примере папы - он нашел работу в Питере (с хорошей зп, особенно по сравнению с Курганом) и уже год как там работал, в этом году планировал и семью туда перевезти (мои родители в разводе, у него другая семья давно) летом, но все порушило его заболевание! Просидев на больничном почти 4 месяца и поняв что еще не скоро сможет работать, уволился с работы, а там и рады были, потому что работник нужен, а его нет, и уволить они не могут человека на больничном. Вернулся в Курган к семье, когда будет в состоянии полноценно работать не понятно, воспоминания о Питере теперь вгоняют в депрессию, переезд отменен. Вот и поменялась жизнь, вот и полетели к чертям замечательные планы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:52

Почему нет варианта ответа "в процессе"?

Гость
3 ноя 2020 в 12:58

Самое глупое желание - "скорее бы переболеть".
Это ведь не ветрянка, ковидом можно и повторно заразиться, или сезонный грипп подхватить после, а организм все слабее с каждым разом!
Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:02

Зачем тут эти "Мемуары о себе" ещё и деньги за размещение ведь платят)

Гость
3 ноя 2020 в 13:07

Кто то может мне ответить почему сейчас поголовно все такие немощьные инфантильные мягкотелые!?!?!? Почему современные люди какие то инвалиды все поголовно..... Жалуются жалуются..... Хотят что бы их пожалели или что!?!? Срамота какая то!!!!!!!!!!

tvp1954
3 ноя 2020 в 13:28

Настоящие больные мемуары не пишут!!! Проплаченная статейка с целью пропаганды паники.

Cергей
3 ноя 2020 в 13:38

В апреле была температура 37-37,2, слабость в теле. Вызвал врача даже больничный не дала, выписала противовирусные таблетки. Короче недели 2 мучался на работе потом отпустило. Сейчас понимаю скорее всего это и был ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:55

Ну все, психологическая травма. Неделю 37,5, как дальше жить?

Loading...