3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Удивленный прохожий
3 ноя 2020 в 13:24

А может лучше деньгами? Ленин вот сам за свои обеды платил!

Гость
3 ноя 2020 в 13:25

а правительство когда будет что то делать?
я им даже деньги плачу в виде налогов, но они даже с деньгами ничего сделать не могут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:31

Снова пиарят благодетелей и меценатов. Пользуясь случаем, передаю привет спортсменам из сквера, которых переориентировали на срач в комментариях под подобными постами. Пацаны, клавиатура бицепс не накачает. Идите лучше протеина выпейте)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:35

Одни ледовые городки , салюты , крестные ходы , парады , псевдо ЭКСПО .... Другие врачей кормят , скорые покупают . Какой от первых толк в пандемию?

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:36

ОФИГЕТЬ!!!! Врачи кормятся с рук олигархов)

Алтушкин все отмыться пытается от истории с скверными бойцами. А не получится, так как надо для этого закрыть все токсичные предприятия, связанные с этой историей. Закрыть фонд и академию, отказаться от строительства храма в центре - навряд ли Алтушкин согласится, а значит не отмоется никогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:40

А где политик, лидер и борец?

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
3 ноя 2020 в 13:41

думаю что для милиардеров выкачивающих ресурсы,
в ущерб экологии, это не дорого

3 ноя 2020 в 13:42

Это вообще нормально, что сотрудники одной из самых социально важных сфер не имеют достойный уровень дохода, и согласны принимать харчи от боярина?

ОТВЕТИТЬ
жнец
3 ноя 2020 в 13:45

Украли у страны миллиарды . Поделились копеечкой . Благодетели . Щас в ножки упадем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:45

Вот так! Хорошо, что у нас богатые люди не разъехались кто куда, а остались тут и помогают еще постоянно!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 13:48

Красная зона это что?где полисмены срок мотают????

Федор
3 ноя 2020 в 13:48

Снова у нас фонд всё спонсирует, всем помогает, а государству глубоко пофиг на то что тут творится у нас, как-нибудь уж выживем по их мнению 😞

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 ноя 2020 в 13:50

Да... За время пондемии сколько они уже хороших дел сделали! Постоянно то масками обеспечат, то скорые закупят! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:50

Отличная новость!!! Только кто-нибудь, проспонсируйте красные зоны ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ в отделение ОМР ЦГКБ N°6 на кольце Серафимы дерябиной!!! Нет питьевой воды, привозят кому могут, но могут ни все!!!

ОТВЕТИТЬ
Жека
3 ноя 2020 в 13:51

Молодцы!!!Спасибо

Ирина
3 ноя 2020 в 13:52

Для нас может и мелоч, а для больниц и врачей в них это реально большая помочь. Так что молодцы, что помогают в нашим врачам, которые сейчас так важны

3 ноя 2020 в 13:54

Т.е. их сейчас даже не кормят чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
3 ноя 2020 в 13:55

а тех врачей, которые выписывают умирающих больных, десерта будут лишать?

Гость
3 ноя 2020 в 13:59

Врач помрут не от КОВИДА , а с голодухи .

SUPER
3 ноя 2020 в 14:00

Интересно, почему одну только СМП будут кормить? А остальные подстанции меньше вирусных возят? Так же целые сутки в балахонах белых ходят! Что за дискриминация!

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
3 ноя 2020 в 14:00

Ещё одна помощь от них в копилку в борьбе с вирусом. Молодцы, что сказать. Спасибо👍

Уралец
3 ноя 2020 в 14:05

Поклон в землю барин!!!

Гость
3 ноя 2020 в 14:07

Храм не разрешили строить а они не обиделись, помогают

гость
3 ноя 2020 в 14:07

Полнейший дурдом творится на территории РСФСР

Вывожу на чистую воду
3 ноя 2020 в 14:12

Отмыв бабосиков подъехал, а то их там не кормят ведь.

Ирина
3 ноя 2020 в 14:23

А где бюджетные деньги, наши налоги? Елочки и оградки все делают... Что вообще творится?

Гость
3 ноя 2020 в 14:23

Трёхразовое питание , это как ? Понедельник, среда и пятница ?

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
3 ноя 2020 в 14:26

на первый взгляд молодец Алтушкин что тратит на благотворительность 5 млн доларов для свердловской и Челябинской области.
Для того чтобы продолжать развиваться
На строительство Томинского ГОКа планируется потратить 77,8 млрд рублей. Он должен производить до 110 тысяч тонн меди в год.
Причина нелюбви челябинцев к медному предприятию проста: регион занимает предпоследнее место в Национальном экологическом рейтинге, в городе регулярно фиксируется превышение предельно допустимых концентраций фенола, сероводорода, формальдегида. Отсюда — лидерство по онкологии и сердечнососудистым заболеваниям.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
3 ноя 2020 в 14:43

Кремпаем?

Постоянник
3 ноя 2020 в 15:39

Конечно. А кто же ещё будет врачей кормить? Неужто государство. Не в этой стране...

Постоянник
3 ноя 2020 в 15:42

Козицын и Алтушкин уже не знают что делать, чтобы от говна с храмом отмыться) не отмоетесь, сколько не корми врачей. Сколько не оплачивай сиделок инвалидам. Свои цели преследуют. Срать они хотели на всё вокруг. Покупают себе очки политические этими действиями

облачко
3 ноя 2020 в 16:53

молодцы, правильная инициатива, в всем мире общепиты помогают сейчас медикам с горячим питанием. В Нью-Йорке рестораны привозят в больницы медикам вкусную еду

Гость
3 ноя 2020 в 17:15

Реальный пиар конкретного фонда / организации.
Можно подумать они одни такие хорошие.

Еще в разгаре первой волны, многие организации общепита пытались помогать с едой подстанциям скорой или больницам. Знаете это чем кончилось? Лавочку прикрыли, т.к. не смотря на то, что все работают по санпину, главные врачи не могли гарантировать незанос заразы извне, с доставляемой едой. Как бы стерильно ее не готовили.
А фонд Святой Екатерины значит чем-то отличается и кормить врачей/больных может. Фонд блин. Даже не организация общепита. Браво!
В общем или в новости что-то напутано или донесено не в том контексте, или пиар/пиар/пиар на уровне областного минздрава и выше.

Гость
3 ноя 2020 в 17:20

Спасибо фонду за поддержку! Они действительно много полезного делают для нас!

Дарина
3 ноя 2020 в 17:21

Сколько помогали и сколько ещё помогут! Молодцы. И ни какой тут не пиар пост, лично мне нравится видеть новости об этом

Гость
3 ноя 2020 в 17:23

Да вообще пофиг пиар это или не пиар, главное, что помогают!

Гость
3 ноя 2020 в 17:26

Представляю как там кормили врачей до этого... Если бы было норм питание, то помощь бы не понадобилась, но как видим помощь пришла) Молодцы!

Гость
3 ноя 2020 в 17:38

Все познается в сравнении! Вот в челябинске олигархи вообще нихера не делают, так на них вроде бы как то и пофиг всем, а Алтушкин постоянно, что то спонсируют дак его не любят, все завидуют что ли?

Гость
3 ноя 2020 в 18:57

Ну и молодцы, могли свалить за бугор, девок в куршавель самолётами возить, другие олигархи чё-то не расстарались, пишите чё хотите, храмы скверы, в стране беда и они реально помогают, такого обновления парка СМП наверное никогда не было, то что кормят - молодцы, у врачей немного больше времени на отдых останется (могут они купить пожрать, а вот сил и времени готовить - нет). Чё-то ни сечиных ни ротенбергов, в этой благотворительности нет, они больше дзюдо футбол хоккей, а оказывается помощь нужна в малом и спасибо от неё больше

Гость
4 ноя 2020 в 00:10

Делаю вывод, что государство от своих граждан отказалось - не лечат, не учат, не защищают, не кормят. На а угмка форсу больше типо мы такие хорошие... достройте хоть то что сломать успели макаровский мост и трамвай, смотреть тошно.

Loading...