26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Бармалей
3 ноя 2020 в 19:11

Кто тарить то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 19:17

Цены не забудьте взвентить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 19:17

Сказочник )

Гость
3 ноя 2020 в 19:23

А он не хочет рассказать, когда появятся доказательства эффективности противовирусных препаратов?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 19:31

Кто-то понесёт ответственность за внедрение неэффективной модели маркировки лекарств?
Помнится, когда внедряли ЕГАИС, первый год всё летело, ломалось, падало... Но то алкоголь, а то жизненно важные лекарства, несмотря на это, пошли по пути "главное кое-как сделать, потом разберёмся".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 19:33

Народ не поверит. Думаю будет намного эффективней отвлечь, успокоить народ использую уже проверенный метод - наши скрепы, куда делись новости про Сирию, про Украину!

3 ноя 2020 в 19:45

Это какой то национальный лохотрон. С таким же успехом можно пить мел. Кончился фуфломицин - какая беда))) Нынешние аптеки это помойки. Все реально работающие лекарства поместились бы на одной витрине.

Гость
3 ноя 2020 в 19:58

и маркировку то как раз вовремя

Кацуба расправил плечи
3 ноя 2020 в 20:00

Павил, вы говорили что иммунитет на Урале сформирован, уточните сколько вы выпили тормозухи

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:14

Наверное они появятся в аптеках после того как их изобретут. Хотя кому то и арбидол - лекарство

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:16

Володя, отменяй эту дурацкую маркировку, жили ведь как-то без неё раньше! 😠
Хватит кормить ротенбергов и прочих -бергов и -овичей!!! Когда нажрётесь-то уже???

ОТВЕТИТЬ

Если по 12 косарей за упаковку, то пусть сам и покупает.

Народная цена - не выше 500 рублей за упаковку.

Думаю, если сделать надёжный заслон оттоку капитала за рубеж, то вполне можно сделать цену на лекарства ещё дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:51

Его слова что-то стоят? Его словам кто-то верит?

ЕТР!
3 ноя 2020 в 20:56

Blah, Blah, Blah 🏳️‍🌈

Гость
3 ноя 2020 в 21:02

Заходила в аптеку за витаминами.. Люблю с чаем пить... Есть эти таблетки - видела... Удивило, что цены в 2 раза подняли.. Я не любитель таблеток.. Но любопытно стало... Что с ценами...? Вот кому выгодно жить при ковид... Фармацевтам...

ОТВЕТИТЬ
Лулу
3 ноя 2020 в 21:13

Лукавите, что люди закупают впрок, скорее всего только при необходимости.

Гость
3 ноя 2020 в 21:36

Специально убрали с прилавков! Сейчас цены взлетят! Прибавится в списке Форбс миллиардеров!!!

3 ноя 2020 в 23:18

антивирусных препаратов НЕ СУЩЕСТВУТ...главное лечение это не мешать имунке следить за темпер,много пить,не нагружать себя физически

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 23:52

А где губернатор? Креков уже чего только не обещал, где с..а, ответственный за людей в области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 01:30

Ой, не верьте этому Крекову. Он недавно говорил, что у школоты дистанта не будет. За свои слова вообще не отвечает.

Гость
4 ноя 2020 в 03:19

Никогда

Гость