Ок, я согласен. Давайте эти миллионы мне. Нет, машин вы не получите, водителей тоже. И денег тоже не увидите. Все отдам жене. Брать с меня нечего, года три, так уж и быть, отсижу. А потом свалю за границу и деньги прихвачу. Как вам бизнес-план?
Для станции скорой помощи Каменска-Уральского ищут новые машины и водителей, которые будут их обслуживать. Зарплату я так понимаю будут водителю платить по 500 000? или он с клиентов должен брать деньги на обслуживание машины?
Врачи, медперсонал стараются, как могут.
Руководители жмут план, деньги зарабатывают, переносят деньги из одного в другой карман неслучайно.
Мед персоналу Спасибо!
Водитель будет получать тысяч 20, а все остальное незнамо откуда взявшаяся удачная, умнейшая бизнесвумен, жена работника из министерства или тому подобное. Капец скорой.
Самое время со скорыми эксперементировать.
Все. Конец "Скорой" в Каменске((((
Врачей тоже можно с конкурса закупать . МИНЗДАВ смету и поголовье составит.
Ок, я согласен. Давайте эти миллионы мне. Нет, машин вы не получите, водителей тоже. И денег тоже не увидите. Все отдам жене. Брать с меня нечего, года три, так уж и быть, отсижу. А потом свалю за границу и деньги прихвачу. Как вам бизнес-план?
Уже все пугает.
Каменск нынче хуже Воронежа
На таких авто очень удобно подробатывпть на стороне
Губер тоже на аутсорсинге у нас?
А для чего тогда - "Минздрав закупил 34 машины скорой помощи для областных больниц"?
Раз так сказали наши уважаемые хозяева, значит так оно и есть. Кто мы такие что бы ставить их слова под сомнения?
ха! ищи дураков!
дураков нет!)))
пипец ну и распил..
Водители будут из ближайших республик
Для станции скорой помощи Каменска-Уральского ищут новые машины и водителей, которые будут их обслуживать. Зарплату я так понимаю будут водителю платить по 500 000? или он с клиентов должен брать деньги на обслуживание машины?
800 000 в месяц за машину с водителем? там вип-сервис что-ли должен быть?
Врачи, медперсонал стараются, как могут.
Руководители жмут план, деньги зарабатывают, переносят деньги из одного в другой карман неслучайно.
Мед персоналу Спасибо!
Водитель будет получать тысяч 20, а все остальное незнамо откуда взявшаяся удачная, умнейшая бизнесвумен, жена работника из министерства или тому подобное. Капец скорой.
384 000.00/2=194 000.00 р/год
194 000.00/20/12 = 808тр/месяц за одну машину.
Как то не дохрена ли?