7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
4 ноя 2020 в 12:46

И это не предел.
Прогнозы вирусологов сбываются. Это должно радовать?
А что делать-то, вирусологи не говорят?

Гость
4 ноя 2020 в 12:49

Зато без масок.
Это ко-ко-конституционное право заражать других

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:51

Умножайте на 10 свои данные. Всеми правдами и неправдами стараются занизить показатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:51

Почему в Татарстане всего 47 чел, а в Екб 277?
Может потому, что в Казани нормальное метро? Хороший общественный транспорт по расписанию и свободный, а не как у нас - когда надо давиться в маршрутке?
Запрет на высотное строительство в центре? Нормальное проектирование новых районов, а не точечная застройка на старые коммуникации?
Медицина лучше оптимизирована?
Г-н Куйвашев???

ОТВЕТИТЬ
Вофка
4 ноя 2020 в 12:53

народ 99,9% уже в масках ходят
чем будут оправдываться?
конечно развал медицины и всего сопутствующего тут не причем - во всем виноваты "диссиденты"!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:57

Что там с выходом на плато ? Когда уже выйдем ? Или плато несколько ?

Гость
4 ноя 2020 в 12:59

Пессимистичные прогнозы оправдались, но делать по прежнему ничего не будем.
Как говорил мясников: кто выживет, тот выживет.

Лили
4 ноя 2020 в 13:00

Всё еще впереди, это не самый страшный показатель. Минус в том, что медицина у нас не как в Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:01

Дикий рост заболеваемости даёт Мааасква..У нас в ЕКТ медленно-медленно 🤗

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 13:06

Нужно немножко потерпеть.

Гость
4 ноя 2020 в 13:10

Оптимистические прогнозы сбылись.Опечатка.

4 ноя 2020 в 13:21

Пока паниковать не стоит,с правительства прогнозировали пик 24 тысячи.Вот тогда я задумаюсь,главное нет комендантского часа как в страх Европы и столько заражённых как в США(там вообще выборы с бунтами)дело к гражданской войне идёт.Спад в России будет когда начнут самую лучшую в мире по факту массово вакцину применять.

Андревна
4 ноя 2020 в 13:25

Весной вообще мрак обещают на фоне авитаминоза и оттаивания овн. Маска наше фсё, теперь уже надолго, по ходу.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 13:35

А со слов В.В. Путина в РФ все хорошо и спокойно, все под контролем

4 ноя 2020 в 14:29

не помогают масочки однако, даже наоборот получается

4 ноя 2020 в 14:30

думаю и до миллиона дойдем, все равно все переболеем

4 ноя 2020 в 14:49

До тех пор, пока власти будут ограничиваться полумерами, ничего не изменится.
Масочный режим ввели - соблюдается только наполовину.
Проблема транспорта: про такси порешали, а ОТ проигнорировали.
Школьников и студентов- на дистант.
И что? Студенты из аудиторий пошли работать в те же кабаки официантами или в такси. Что изменилось?
Школьники дома не сидят. Торгово -развлекательные центры открыты.
И беспечный народ со спущенными на шею масками в переполненных автобусах рванул развлекаться.
Получается, все меры - коту под хвост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 15:27

Covid проверяет людей на зрелость сознания. В КНР Covid уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Математичка
4 ноя 2020 в 17:53

А в федеральной статистике общее количество 1 693 454.

Марина
4 ноя 2020 в 17:59

Да сделай те уже работу ТЦ до18-00. Чтоб просто вечерами не шлялись. А на улицах детей выгуливали

злой гость
4 ноя 2020 в 23:58

А недиагностированных еще раз в 10 больше,потому что помощи все равно не дождаться!

Гость
5 ноя 2020 в 01:26

Нам про это плато уже с самого начала толдычили. Каждый раз сроки у них меняются. Они сами нихрена не знают что и когда будет. Вообще надо уже свыкнуться что вирус с нами уже всегда будет как и грипп и не надо психозы устраивать.

Loading...