8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
4 ноя 2020 в 08:56

Общаться нельзя, маски снимать тоже. Держать дистанцию и слушаться царя!

ОТВЕТИТЬ
Ринат
4 ноя 2020 в 08:58

Очередные "эксперты" назвали очередную "главную" причину)))

Гость
4 ноя 2020 в 09:09

Это все понятно. Погода, темперамент молодежи, безответственность - причины роста заболеваемости. Это факторы, на которые нельзя повлиять с управленческой точки зрения здесь и сейчас. А есть факторы, на которые повлиять можно: Вовремя тестировать с признаками ОРВИ, Вовремя делать КТ всем, отслеживать по телефонам заразившихся, отслеживать контактных (вообще никто не позвонил, никто не знал, что ребенок контактный, хотя информацию школа давала в Роспотребнадзор), бесконтактно общаться с больными (увеличить операторов на телефоне, не принимать в одном зале ковидных и не ковидных). Что нужно для этого? Деньги, управленческая воля и хорошие оптимальные решения.
Что вы нам как обычно про природу (молодежь), про погоду (сезонные ОРВИ)? Вы нам расскажите, какие решения принимаются для устранения беспорядка в поликлиниках и больницах, какие деньги выделяются. Детский сад, товарищ эпидемиолог. Вас послушать: во всем виновата молодость. Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 09:21

Главная причина сидит в бункере и листочки в папочку не может сложить нормально.

ОТВЕТИТЬ
Тапки мэра
4 ноя 2020 в 09:25

Пока мы все не переболеем, вирус никуда не уйдёт. Может меньше истерить, а спокойно повышать свой иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 09:32

большое число контактов с окружающими: на работе, в развлекательных заведениях, в семьях, особенно с детьми.
В семьях как не контактировать????
Исключить контакт можно только если все закрыть опять! Но тогда экономике кабзда придет!
Сейчас экраны в такси поставят и болеть люди перестанут, такси же у нас оказались рассадником и все у нас ездят исключительно на такси!)))))
Решили же проблему

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 09:38

Коллега 9!!!! часов провела в очереди в поликлинике. Это нормально!? И ведь все не в Сиз, как врачи, только бахилы и маски....

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 ноя 2020 в 09:45

С ПРАЗДНИКОМ!, здоровья и РАЗУМА в голове.

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 10:32

Почему, да по кочану. Молодежь щас дохлая пошла, пьют, курят. Вместо спорта - спирт, Шатание по ТЦ вместо походов на лыжах и активного отдыха на природе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 10:45

Будет "ЗАВЕСИТЬ".Грамотеи 😂.Правописание учите🙈.Позор 🙄

Гость
4 ноя 2020 в 10:49

Требования Роспотребнадзора? Или рекомендации? Почему вы вводите в заблуждение? Роспотребнадзор требовать от граждан ничего не может!

Гость
4 ноя 2020 в 10:53

Это точно геморрагическая лихорадка!!!
Один в один!!!

Гость
4 ноя 2020 в 11:38

Когда уже нарезвятся и поймут, что фиолетово уже от их прогнозов!!!

Гость
4 ноя 2020 в 12:50

Ну так конечно выросла заболеваемость. Как минимум университеты были открыты до ноября так-то.

Гость
4 ноя 2020 в 12:52

вот у меня матерных слов для таких специализдов не хватает... Эффективность дистанции доказана... Ну конечно доказана, если ты в километре от ближайшего человека будешь находиться, то никакая вирусня не попадет. А про полтора метра - ну от балды же совершенно взята цифра.

ОТВЕТИТЬ
Велес
4 ноя 2020 в 13:22

Пока все не переболеют, этот кикоз не закончится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:25

да хватит уже всех пугать ))вы надоели поверьте всем давно насрать все думают где найти работу новую и прокормиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:48

Ну и что 283 человека заболело ОРВИ а ковид как не обзывай ОРВИ и болели всю жизнь только людей не доводили до психоза при помощи средств массовой информации это психологический террор . Что то в Китае тишина и покой .

4 ноя 2020 в 14:19

Напишите лучше про то как не справляется наше здравоохранение, врачей нет, коек нет и напишите время прибытия скорой помощи!
Если бы у меня был выбор не платить соц мед страхование со своей зп я бы не платил а платил бы лучше по факту оказания мед помощи.

Гость
4 ноя 2020 в 14:50

Молодёжь ходит большими и малыми стадами по городу без масок. Выпендриваются друг перед другом. Вот и болеют.

ОТВЕТИТЬ
Хорский
4 ноя 2020 в 15:11

Доктор Мясников и Малышева 9 раз уже сменили свою точку зрения.

Сначала они говорили что дети и молодежь вирусом 100% не заболеют, потом сказали что единицы заболеют, потом сказали некоторые заболеют, потом сказали, что скорей всего многие заболею.

И эти люди нам что то советуют и к их мнению прислушиваются.. ?!

ОТВЕТИТЬ
Житникова
4 ноя 2020 в 15:12

Подтверждаю, много молодежи болеет коронавирусом от 18 -35 лет. И переносят его сложно.

4 ноя 2020 в 15:28

Медсестра восточная на фотках - красотка! Давайте её в фотомодели и на конкурс "Мисс Екатеринбург"! Хватит такой знойной красавице ковыряться в ротах некрасивых ковидных уралочек:)

Вася
4 ноя 2020 в 17:02

Коронавируса давно нет, вы че?

123
4 ноя 2020 в 20:30

Читаю комментарии и диву даюсь. Все вам все должны. Половина дома задницы мяли всю жизнь, теперь подсуетились, встали на биржу, получают по 12000 , жены их также всю жизнь приживалки- тоже все теперь на бирже, ещё и статус малоимущих получили, за это деньги опять же... скидка на оплату жкх идет. Не работаете, таскаетесь по магазинам весь день, маски не носите, насрать вам на всех. Так ещё и лечить вас должны бесплатно? А харя не треснет??? Так и хочется спросить. Из- за таких И вирус до сих пор. Многие вынуждены каждый день работать и рисковать в общественном транспорте. Умников куча здесь. А по делу??? . Китай настолько дисциплинированный- нет уже ни одного ковидного. Три месяца строгого соблюдения и результат ! Спокойная жизнь. Видимо Россия ещё два года будет болеть. И что самое ужасное, так то, что и вакцину эти людишки хают. И опять прививку не поставят, а значит рассадник продолжится. Дурдом полнейший...

Гость
4 ноя 2020 в 23:41

Нет и не было ни одного знакомого кто бы заразился ковидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 01:35

Почему то винят людей ну вообще-то все как обычно простые люди виноваты в несоблюдении мер. А те которые причастны к тому что вирус в массы вышел и сколько ещё они этих вирусов повыпускают, их никто к ответственности не привлекает. Значит кому то это выгодно. А то поначалу типа мышь летучую съели и заразились, ну что за бред. Это в Советском Союзе можно было лапшу на уши вешать.

витя
5 ноя 2020 в 01:41

1 700 000 заболевших при 84 000 000 населения россии это каждый 40 -да.

витя
5 ноя 2020 в 01:47

при смертности 1.73 проц умрет гдето 2 500 000 да.

5 ноя 2020 в 02:54

"Также она отметила, что среди молодых пациентов редко встречаются осложнения" вот это бы лучше в заголовок поставили