7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

4 ноя 2020 в 03:05

Не скрытая реклама Арбидола🤦🏻‍♀️... Видимо залежи в Краснотуринске

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 03:05

Бедные чинушки... Вот звездели бы поменьше, может быть кто бы и поверил... Клоуны...

Джек. Просто Джек.
4 ноя 2020 в 03:49

Слушайте, ну все по делу, без истерики. К сыну тоже никто не приезжал, т.к. 2 дня была температура 38.2, на третий прошла, запахи пропали еще через неделю. На данный момент 4 дня как официально здоров. Запахов пока нет (при отрицательных тестах). Ждём, должны появиться. Домашние тоже карантинили, но тьфу-тьфу..

Маскин
4 ноя 2020 в 03:52

Прямо кино снимать можно! "Герои" при появлении температуры 37 и першении в горле несутся сломя голову делать КТ, тесты и т.д. Потом тест положительный оказывается, больница, палата обычная, с народом, так сказать, бок о бок! Но... почему-то в полночь можно спокойно вести репортажи, выходить в прямой эфир. Ау, а где соседи по палате? )) В общем, всегда вспоминаю звонок Джигурде и предложение 400 000 за ужасную болезнь и сказочное выздоровление) PS: чуть не забыл! "Герои" - то несутся при 37 температуры к врачу, а народу через "звездочек" инстаграм и прочих соцсетей говорят "Вы охренели что ли врачей при таких мелочах скорую грузить?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 04:09

Люди испытывают симптомы астмы и из-за этого положили экономику на лопатки. Как мило.

Гость
4 ноя 2020 в 05:18

Не каждый житель Урала может позволить себе медвежий жир!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 07:05

Реклама барановирусникам ,что в больницу ходить не надо.. И КТ тоже , по каждому поводу делать не надо. Обычная простуда

Гость
4 ноя 2020 в 07:13

На дом врача вызвали, лечение прописали и все. Только проблема дозвониться.
У людей температура неделями не спадает и ходить не могут, вот им и до врача на дом и вовсе не дозвониться - адовый просто период.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 08:55

Очередной инстаграмщик с невыносимыми страданиями и рекламой арбидола.

Случайный читатель
4 ноя 2020 в 16:09

Никаких особых страданий от автора в статье не увидел. Все по делу. Сам примерно также этой дрянью переболел. Нужно усиливать первичное звено в медицине и разбираться с администрированием. Иначе в третью волну совсем худо будет.

Loading...