Не пойму , у нас уже есть три зарегистрированные официально вакцины .
Уже члены правительства и друзья Самого прививаются.
И тут читаешь , что в Мухажопинске разрабатывают свою , самобытную , что бы прославить Урал .
Может на этих площадях стоит начать выпускать уже готовые , проверенные ,самые лучшие в мире вакцины ?
этот триазаверин вообще не помогает от короновируса(сам пил знаю).Наоборот может повышать температуру и вызвать опасную гиперреакцию имунной системы-цитокиновый шторм..от которой можно легко кони двинуть..
Треазавирин советская разработка от ковид она не помогает но видимо спустили сверху, чтобы врачи выписывали её, теперь его не купить видимо чтобы этот депутат больше заработал
Мутный тип, вроде как за медицину, но почему-то я не верю ему совсем. Что он лично сделал как депутат Госдумы для жителей Екатеринбурга и области, кроме лоббирования интересов своего бизнеса?
Уральскую вакцину точно делать не буду, если придется выбирать. А так вообще не собираюсь никакую вакцину. Пока они её изобретут ковид19 признают гриппом🤫😏😆
И в чем прикол тогда этих мер - масок и дезинфекции всего-всего? А статья реклама его средства, смотрите я его пил и вот, всего 1% поражения. Не отвечайте, вопрос риторический (экономический).
"Вирус, я не храбрый, я буду умным. Сделаю вакцину «Урал» и тебя кончу. С нами Бог."
Порекомендую депутату перед тем, как стать окончательно умным, осознать, что вакцина не убивает вирус. А так может верить хоть в Зевса, хоть в зелёных человечков, которые с нами.
судя по его текстам и предложениям
обрывкам искаженного сознания.
у него проблемы с головным мозгом.
видимо вирус ринулся сразу туда.
сделайть еще одно платное Кт.
только головного мозга.
там точно больше 1% поражено
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Дак по госзаказу , официально так сказать зарабатываем
Больше инфы... Более понятно.. Кому на Руси жить хорошо.. И кому это выгодно...
Россия 21 век
знаем мы этих разработчиков. Освоят деньги а на выходе аскорбинка за 100500р
Депутат от Свердловской области решил о себе напомнить.
Он раньше на инсулине бюджет осваивал, а сейчас видимо решил освоить новую поляну.
получилось как анекдот))) только в России путинской такое возможно)
Пусть теперь своими фуфломицинами лечится. Заболел орви, а патетика как на смертном одре.
На себе продукцию своего завода испытал)
А триазавирин-то не помог, че ли?
Опять написали про человека, которому не положено КТ, а ему сделали.
этот триазаверин вообще не помогает от короновируса(сам пил знаю).Наоборот может повышать температуру и вызвать опасную гиперреакцию имунной системы-цитокиновый шторм..от которой можно легко кони двинуть..
Реклама его вакцины?
Вот депутаты могут сдать анализы, а простой люд не принимают
Треазавирин советская разработка от ковид она не помогает но видимо спустили сверху, чтобы врачи выписывали её, теперь его не купить видимо чтобы этот депутат больше заработал
О чем эта информация?
Ну все ожидаемо, выражение сапожник без сапог, в данном случае не прокатило....)
сапожник без сапог что уж говорить о простом народе)
Что не депутат, то завод в кармане
Дуримар, версия 2.0
Мутный тип, вроде как за медицину, но почему-то я не верю ему совсем. Что он лично сделал как депутат Госдумы для жителей Екатеринбурга и области, кроме лоббирования интересов своего бизнеса?
Что то пошло не так...
Уральскую вакцину точно делать не буду, если придется выбирать. А так вообще не собираюсь никакую вакцину. Пока они её изобретут ковид19 признают гриппом🤫😏😆
Ничо не понимаю...Как депутат может быть коммерсантом/бизнесменом????
вот выстрелило.20 таблеток 1600 рублей.теперь довольны результатом?а сколько вылечилось пациентов?
Мне кажется надо лечить его экспериментальными лекарствами от коронавируса...
Депутатам можно заниматься коммерческой деятельностью????
Закономерный итог перелетов и пленарных заседаний.
И в чем прикол тогда этих мер - масок и дезинфекции всего-всего? А статья реклама его средства, смотрите я его пил и вот, всего 1% поражения. Не отвечайте, вопрос риторический (экономический).
А разве у нас в России депутаты имеют права заниматься коммерческой деятельностью.????
"Вирус, я не храбрый, я буду умным. Сделаю вакцину «Урал» и тебя кончу. С нами Бог."
Порекомендую депутату перед тем, как стать окончательно умным, осознать, что вакцина не убивает вирус. А так может верить хоть в Зевса, хоть в зелёных человечков, которые с нами.
Самопиар
Впервой слышу что заводик этот петровский! Собственник, как Брынцалов? 😳😳😳
судя по его текстам и предложениям
обрывкам искаженного сознания.
у него проблемы с головным мозгом.
видимо вирус ринулся сразу туда.
сделайть еще одно платное Кт.
только головного мозга.
там точно больше 1% поражено
ой.бедолага..поправляйся
А разве он не только член ЕдРосии ? Так он ещё и олегархам является? 🌶
А разве депутатам разрешено на госслужбе по закону бизнесом заниматься???
Сейчас заплачу .как жалко.