7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Окулист
4 ноя 2020 в 10:48

Дак по госзаказу , официально так сказать зарабатываем

Гость
4 ноя 2020 в 10:53

Больше инфы... Более понятно.. Кому на Руси жить хорошо.. И кому это выгодно...

ОТВЕТИТЬ
Гуко
4 ноя 2020 в 10:55

Россия 21 век

4 ноя 2020 в 10:55

знаем мы этих разработчиков. Освоят деньги а на выходе аскорбинка за 100500р

ОТВЕТИТЬ
Фома
4 ноя 2020 в 10:58

Депутат от Свердловской области решил о себе напомнить.
Он раньше на инсулине бюджет осваивал, а сейчас видимо решил освоить новую поляну.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:03

получилось как анекдот))) только в России путинской такое возможно)

4 ноя 2020 в 11:08

Не пойму , у нас уже есть три зарегистрированные официально вакцины .
Уже члены правительства и друзья Самого прививаются.
И тут читаешь , что в Мухажопинске разрабатывают свою , самобытную , что бы прославить Урал .
Может на этих площадях стоит начать выпускать уже готовые , проверенные ,самые лучшие в мире вакцины ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 11:08

Пусть теперь своими фуфломицинами лечится. Заболел орви, а патетика как на смертном одре.

Гость
4 ноя 2020 в 11:12

На себе продукцию своего завода испытал)

Гость
4 ноя 2020 в 11:12

А триазавирин-то не помог, че ли?

ОТВЕТИТЬ
Талина
4 ноя 2020 в 11:13

Опять написали про человека, которому не положено КТ, а ему сделали.

ОТВЕТИТЬ
рролл
4 ноя 2020 в 11:15

этот триазаверин вообще не помогает от короновируса(сам пил знаю).Наоборот может повышать температуру и вызвать опасную гиперреакцию имунной системы-цитокиновый шторм..от которой можно легко кони двинуть..

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:18

Реклама его вакцины?

4 ноя 2020 в 11:19

Вот депутаты могут сдать анализы, а простой люд не принимают

Ааа
4 ноя 2020 в 11:20

Треазавирин советская разработка от ковид она не помогает но видимо спустили сверху, чтобы врачи выписывали её, теперь его не купить видимо чтобы этот депутат больше заработал

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
4 ноя 2020 в 11:20

О чем эта информация?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 11:21

Ну все ожидаемо, выражение сапожник без сапог, в данном случае не прокатило....)

Гость
4 ноя 2020 в 11:30

сапожник без сапог что уж говорить о простом народе)

тут вам не там
4 ноя 2020 в 11:36

Что не депутат, то завод в кармане

Гость
4 ноя 2020 в 11:38

Дуримар, версия 2.0

Горожанин
4 ноя 2020 в 11:39

Мутный тип, вроде как за медицину, но почему-то я не верю ему совсем. Что он лично сделал как депутат Госдумы для жителей Екатеринбурга и области, кроме лоббирования интересов своего бизнеса?

Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 11:51

Что то пошло не так...

Лулу
4 ноя 2020 в 12:05

Уральскую вакцину точно делать не буду, если придется выбирать. А так вообще не собираюсь никакую вакцину. Пока они её изобретут ковид19 признают гриппом🤫😏😆

4 ноя 2020 в 12:16

Ничо не понимаю...Как депутат может быть коммерсантом/бизнесменом????

Гость
4 ноя 2020 в 12:18

вот выстрелило.20 таблеток 1600 рублей.теперь довольны результатом?а сколько вылечилось пациентов?

ОТВЕТИТЬ
USUS
4 ноя 2020 в 12:32

Мне кажется надо лечить его экспериментальными лекарствами от коронавируса...

Гость
4 ноя 2020 в 12:50

Депутатам можно заниматься коммерческой деятельностью????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:21

Закономерный итог перелетов и пленарных заседаний.

Гость
4 ноя 2020 в 14:15

И в чем прикол тогда этих мер - масок и дезинфекции всего-всего? А статья реклама его средства, смотрите я его пил и вот, всего 1% поражения. Не отвечайте, вопрос риторический (экономический).

Яна.
4 ноя 2020 в 14:35

А разве у нас в России депутаты имеют права заниматься коммерческой деятельностью.????

4 ноя 2020 в 14:54

"Вирус, я не храбрый, я буду умным. Сделаю вакцину «Урал» и тебя кончу. С нами Бог."

Порекомендую депутату перед тем, как стать окончательно умным, осознать, что вакцина не убивает вирус. А так может верить хоть в Зевса, хоть в зелёных человечков, которые с нами.

Джон
4 ноя 2020 в 15:08

Самопиар

Гость
4 ноя 2020 в 20:09

Впервой слышу что заводик этот петровский! Собственник, как Брынцалов? 😳😳😳

4 ноя 2020 в 20:18

судя по его текстам и предложениям
обрывкам искаженного сознания.
у него проблемы с головным мозгом.
видимо вирус ринулся сразу туда.
сделайть еще одно платное Кт.
только головного мозга.
там точно больше 1% поражено

4 ноя 2020 в 21:27

ой.бедолага..поправляйся

Гадалка
4 ноя 2020 в 22:34

А разве он не только член ЕдРосии ? Так он ещё и олегархам является? 🌶

го(с)ть
5 ноя 2020 в 02:52

А разве депутатам разрешено на госслужбе по закону бизнесом заниматься???

Гость..
2 дек 2020 в 12:35

Сейчас заплачу .как жалко.

Loading...