3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Михаил
4 ноя 2020 в 20:30

Вангую: ЭКСПО - резерв; ситуация с госпиталями под контролем; с масками разберемся (спасибо за идею, возможно будем штрафовать); в поликлинику звоните и дозвонитесь; с QR-кодами вопрос прорабатываем (если федеральные деньги будут - освоим); с лекарствами ситуация на взята на контроль; дистант эффективен и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 ноя 2020 в 20:16

Даже слушать не хочу пустые ответы.Ничего не работает! До поликлиники не дозвониться! На прием не попасть! В пенсионный и соцзащиту не дозвониться, придешь - не принимают, запись с 8 до 8-30 или через инет . Ладно , я грамотная , а бабули через интернет должны записаться?!
Врача вызвала через знакомых в регистратуре, врач пришел один раз, никаких тестов, никакого контроля за 65+. Признайтесь просто, что вы все профукали! Меньше народу - больше пенсию не платить .

РаботникБольницы
4 ноя 2020 в 19:59

Добрый день, почему прочий персонал в больницах которые посещают красную зону не имеют право: на отдельное проживание от семьи? На страховку в случае болезни ( как например врачи). Получают сущие копейки от губернатора за каждый час нахождения в красной зоне? Поймите, это врачи ходят бумаги носят. Мы же вынуждены на стремянке в запотевающих очках , облаченный в СИЗы стоять на стремянках с отвёрткой в руках, когда СИЗ на тебе трещит по швам, а после ты идёшь к своей семье .. за все это ты получаешь какие то почасовые копейки...(( Бред, мы так же как и врачи находимся там... Так же пересекаемся с больными но, все нас не замечают.... Обидно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 21:11

ой, все это видимо ерунда какая-то, меня заставили ехать на прием, т.к была дата по какое больничный, но при этом результата мазка ещё небыло... если не приеду на прием, сказали будет нарушение больничного, приехала. 3 часа очереди и беременные и старушки все там... выгнали со словами зачем вы сюда приехали... была в шоке... одни звонят говорят одно, другие другое... в итоге я с положительным) весело) о чем вы говорите... о каких дистанциях... в автобус еле влезла... бред.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2020 в 20:02

Вот интересно : какой ответ от этого деятеля вы хотите услышать? Набор слов и предложений выстроенных в логическую цепочку он ,конечно ,выдаст и на том закончится... Нужно задавать конкретный вопрос: пытались достучаться до " президента", федеральных министров и ТД.? Кто конкретно, когда и какой ответ? Какие меры сейчас принимаются по стабилизации обстановки? Нужны конкретные фамилии, даты и ответы!

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 20:11

Будет очередное бла бла бла. Типа делаем все что можем, но вы сами виноваты. Самое интересное что про Экспо сблеет

Гость
4 ноя 2020 в 19:38

От Крекова ничего не жду - отболтается.
А вот Карлова хотелось бы послушать.

Удивленный прохожий
4 ноя 2020 в 19:44

Они действительно думают, что победят вирус?
Транспорт, работа, общественные места ... маски не панацея ...
Чиновники разве умеют думать? Только говорить, а некоторые еще и пишут в виде указов какие-то нелепости, например 1,5 метра в общественном транспорте

Гость
4 ноя 2020 в 19:42

Он уже 100500 раз соврал зачем его снова спрашивать.

Гость
4 ноя 2020 в 20:33

Даже не собираюсь....ничего он не ответит....все скажет напряженно...работаем...проверим...устраним

Гость
4 ноя 2020 в 19:42

Давайте устроим тотализатор на сколько вопросов он ответит?)

4 ноя 2020 в 19:42

Вице-губернатор мог и письмом ответным на вопросы порассуждать, зачем для этого организовывать какие-то прямые эфиры? Раз уже даже вопросы есть в печатном варианте.

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 21:16

ну с субботы коллега ждёт участкового врача, дозвониться вышло, но врачиха не идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 21:33

Готовтесь к коллапсу не только медицины
Отсутствие лекарств - 1) "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ"
2) В условиях пандемии введение системы маркировки лекарств привело к "сбоям" и резкому росту цен (иногда в 2 раза). Маркированные лекарства стало невозможным продавать в аптеках или лечить ими в клиниках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 20:22

Будет бла бла бла

Гость
4 ноя 2020 в 21:14

Зря Вы так в штыки принимаете вопросы, надо проще быть, смешно будет послушать ответ про 3000 коек от Симановского, за которые он получил деньги. Про наезди на малый бизнес, это вообще интересно, когда в период пандемии налоговая устраивает проверки адресов юр. лиц, и на основание того, что в офисе никого нет в течение месяца ликвидирует предприятия, которое платит налоги, без предупреждения, и потом в судебном порядке приходиться доказывать, что ты не дурак. Как говорится в одном популярном сериале - Родина держит марку.

Гость
4 ноя 2020 в 21:14

Вношу предложение! Умерших с диагнозом "ковид" хоронить за счет бюджета областного правительства. Может хоть это заставит их энергичней искать выход из сложившейся ситуации.

Гость
4 ноя 2020 в 23:12

Эта так называемая пандемия может сравниться с войной. Только для кого-то она стала как мать родна. Многие нажились на этой войне

Дегенерат
4 ноя 2020 в 19:43

Как оформить больничный, если я контактный, и дозвонился до поликлиники, но в силу загруженности терапевт не перезванивает? не идти же в больницу всех заражать! Жду неделю

Наталья
4 ноя 2020 в 19:43

А толку то вопросы им задавать. Они ничего нового, толкового и логичного не скажут. Опять же для галочки эти пустые разговоры. Откройте школы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
4 ноя 2020 в 19:50

Ну и рожа.....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
4 ноя 2020 в 22:34

Миллионы отмыли за ЭКСПО,поставили 10 раскладушек на неделю,тк народ стал возмущаться и сидят довольные.А что прокуратура ,видимо за одно,никакой проверки.Больных из Екб увозят в Сысерть,Пышму и т.дПусть губернатор отчитается куда дели деньги......

4 ноя 2020 в 19:57

про похоронные услуги, это жесть конечно! все остальное -тоже, но на горе делать бабло вообще не совестно? Вот уроды

5 ноя 2020 в 07:41

Что нового они скажут, слуги народы. Пробубнят очередную хр'ень под нос. Дальше обещаний и отмазок дело не идет. Что они могут

ОТВЕТИТЬ
Руслан
4 ноя 2020 в 20:51

Почему в Нижнем Тагиле закрыли все ледовые площадки,а вдругих городах нет

рролл
4 ноя 2020 в 21:06

почему старое,ищношенное белте,подушки ,одеяла и матрасы в цгб номер 3?

стас
5 ноя 2020 в 08:50

Что толку обращаться к чиновникам.У них все хорошо,Пусть сам в попробует позвонить в скорую и поликлинику.А слушать их вранье и так повсем каналам ложь

Гость
4 ноя 2020 в 20:15

Кто хочет в школу очно - вперёд к ковидному будущему!!!!
Моей семье Ковид не нужен! Вся моя семья за дистант!!!!
Дайте родителям право выбора!!!!! И не будет споров и проблем. Каждый выберет нужную ему форму образования!!!! Это самый адекватный способ усмирить споры о дистанте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 23:44

Почему занижают статистику. В скорой говорят, что пол города болеет, а в статистике всего 277 человек на всю область?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 ноя 2020 в 20:11

а вы не понимаете что ли ,что все зависит от нашего так называемого губера?что вся область в ж.. только из за него.Я ничего нового не написала,все это понимают

4 ноя 2020 в 19:43

Почему про телемедицину не спросили? Везде уже и консультацию врача онлайн можно получить и рецепт, кое-где даже больничный, а у нас в России такое не только не ввели, но еще даже не обсуждали на законодательном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:31

кто это? откуда они все?

Снюс
4 ноя 2020 в 20:52

Ребя я с 14 года проще к жизни отношусь раньше крутился таксовал щас просто бомжую кореша приходят отдыхаем если что на зону можно всегда вернуться

Ученик Невзорова
5 ноя 2020 в 10:25

Я думаю ни один из "неудобных" вопросов задан не будет. а если и задан то оставлен без ответа.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
4 ноя 2020 в 19:39

Бедный, измученный вице-губернатор, как я ему сочувствую, отвечать на пустые вопросы этик, как их там, ...... граждан.

Гость
4 ноя 2020 в 23:52

А можно что-то кроме ковида уже вылечить наконец-то? Или я со своими почками сдохнуть должна, потому что очередь к терапевту на 2 недели вперед забита ипохондриками, которые благодаря вашим истерикам живут в больницах теперь?

5 ноя 2020 в 06:34

С переподчинением городского управления медицинского обслуживания областному управлению Минздрава дела с с оказанием медицинской помощи городу Екатеринбургу стали выглядеть ещё хуже. Не плохо, а очень плохо.

Гость
5 ноя 2020 в 13:00

ГДЕ ГОСПИТАЛЬ ЗА 280 МИЛЛИОНОВ?
И не надо врать, что столько стоят 50 кроватей с ИВЛами! ГДЕ ЭТИ 50 КРОВАТЕЙ?

Хотя, этот вопрос задают тут каждый день, но е1 не задаёт его ни мэру, ни губернатору, и у этого не спросит. Неудобный вопрос.

Кэш
4 ноя 2020 в 19:43

Главный вопрос, это как предотвратить панику среди людей и эту бешеную скупку лекарств в прок. Тем, кто нуждается их не хватает, все сметает саранча

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
4 ноя 2020 в 19:26

У него очки и лицо умного человека.
Член Единой России наверное.
Значит ему можно верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:51

Чтобы иметь нужно хотеть! Очень!!!😡😡😡

Отходообразователь
5 ноя 2020 в 13:34

Бедные, измученные граждане, как я им сочувствую. Выслушивать пустые ответы от этого..., как его... В очках который...

Друг
5 ноя 2020 в 15:35

Нужно прокурору писать и в Москву чтобы проверили. А может и не боится ничего тк и там всех купил. Деньги большие....

Лихо
4 ноя 2020 в 19:45

Дефицита лекарств не заметил особо, хоть под осень все болеют, так что ничего удивительного !

ОТВЕТИТЬ