25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

Гость
5 ноя 2020 в 07:43

Ваш выход, ковидиоты антимасочники! Расскажите нам про сезонный орви и грипп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 07:47

Даже без этой заразы смерть порой меняет человека до неузнаваемости и только по особым приметам можно убедиться, что именно его хоронят, а в этом случае запросто можно похоронить чужого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 07:49

Точную характеристику дал!
Именно: тупость и бездушие!

Вперёд Россия!
5 ноя 2020 в 07:53

Довольно полезная статья! Наконец то прочитал внимательно и до конца))

Татьяна
5 ноя 2020 в 07:57

С добрым утром?!

Мари
5 ноя 2020 в 08:01

Вот он говорит, что иногда (!) видел, что частично легкие поражены бактерией. То есть в большинстве случаев это все-таки вирусная пневмония. Так?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 08:02

ОООО, вот и тяжелая артиллерия подъехала.
Давайте давайте, больше жути, а то народ перестаёт верить, глаза открываются потихоньку, неудобные вопросы начинают задавать.
У меня прото слов нет на такое 😠

ОТВЕТИТЬ
Виталий
5 ноя 2020 в 08:06

Ковид сил но обезображивает лица, съедает не только легкие, но и глаза с носов, а еще ковидным при вскрытии распиливают череп, смотрят поражение мозга. Умира.т со страшными гримасами в муках. По этому и хоронят в закрытых гробах, потому что смотреть ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:08

Страшно. Согласна с вами. У меня ребенок ходит в детсад. Все равно принесет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:08

Видимо подменяют трупы.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 08:09

"отличная" новость с утреца.. Жизнерадостная

Гость
5 ноя 2020 в 08:12

Меня терзают смутные сомнения, если болезнь такая заразная то почему болеет всего менее 1% населения России ? Если болезнь такая заразная, как говорит патологоанатом, то почему маски валяются и их гоняет ветер по улицам ? Их обязаны собирать специальные контейнеры для последующей утилизации, как особо опасный предмет. Вопросов куча, но ситуацию доводят до абсурда и возникает вопрос, а так ли страшен этот ковердейл как его малюют

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 ноя 2020 в 08:17

Муж патологоанатом, жена патологоанатом. Очень жутко. Напоминают семейку Адамс. У них был любимый праздник - Хэллоуин, один там спал в гробу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:19

Держу в курсе, переболел с соплями и температурой, не умер.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 08:24

Присоединяюсь к реакции уважаемого специалиста насчёт "Убил бы" безмасочников, особенно принципиальных. Никогда в жизни бы не подумала, что вокруг такое количество тупых, примитивных и отмороженных людей.

ОТВЕТИТЬ
😝😝😝
5 ноя 2020 в 08:25

Нифига! Недавно знакомый умер от короны, 90% поражения
Дак хранили в открытом гробу, не разрешали только подходить прощаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:25

"Алексей Купрюшин трудится в морге при медсанчасти небольшого города."
г.Заречный Пензенской области. Какое отношение он имеет к Екатеринбургу и зачем это здесь?

ОТВЕТИТЬ
Женщина года
5 ноя 2020 в 08:26

Люди даже не представляют масштабы количества зараженных. У нас в ЕКБ ежедневно только в одной больнице делают КТ и у 250 человек подтверждают Корону. А у нас таких больниц штуки 3-4 по городу. Статистику нам показывают по 280 человек в день. У меня мама сейчас в Москве в коммунарке... там просто на КТ уже самостоятельно не приходят. Полутрупы привозят. Дак там персонала огромное количество и сутками работают и оборудование самое лучшее стоит. И то не справляются. Смертность огромная. А что теперь говорить про регионы где нет столько врачей и оборудования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:30

Такая «заряженная» статейка с утра... спасибо е1 за утро)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:30

Ну и дурка а не жизнь на этой гребаной планете

Antivirus
5 ноя 2020 в 08:32

надо всех отрицателей ковида без масок заводить в морг к ковид покойникам. 😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 08:46

Слушайте,
там фотка с каталками, а зачем на фоне батареи?

Я конечно хз как все это работает (в волонтеры во время первой волны так и не взяли), но разве там не должен быть дубак, а патанатомы в валенках и шубах?

ОТВЕТИТЬ
Это жизнь
5 ноя 2020 в 08:57

Магазин П-чка, я в маске, расплатилась и жду чек на кассе. На полу разметка, следующий за мной в очереди парень лет 20-25, без маски, встал от меня в полуметре. Говорю ему - дистанция, и почему без маски! Он отвечает, дак я же стою за линией. Посмотрела на него, говорю - нарушитель! Он улыбается, довольный, и отвечает - да, я нарушитель.
Вот такой позитив в жизни. Риск - дело молодых.

ОТВЕТИТЬ
LWF
5 ноя 2020 в 09:06

"Рабочие инструменты патологоанатома"

а "болгарка" где? как черепушку-то вскрывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 09:06

А знаю. что вскрывальщики тел в ОТ не ездят. Профессиональный запах, так сказать у них.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 09:14

Вот жил совершенно здоровый человек, его кто-то больной сдал как контактного - у него берут тест, он "случайно" оказывается положительным, принудительная госпитализация, там человек "внезапно" умирает, у него изымают органы для трансплантации и хоронят в закрытом гробу. Плюс один в статистике умерших от УЖАСНОГО КОВИДА (надо же панику нагнетать), плюс один клиент у черных трансплантологов.

ОТВЕТИТЬ
Человек
5 ноя 2020 в 09:18

Очередная проплаченная лапша на уши. Родственник умер в 24 ковидной больнице между первой и второй волнами. Туда его послали из областной больницы. Типа коронавирус. По факту ковида не было, а лежал с коронавирусными. Это подтвердили анализы и вскрытие. Отдали тело быстро, хоронили в открытом гробу, трогали руками тело. Во время первой волны умер друг от рака. Человек сражался с болезнью год, уходил на глазах. Записали причину смерти - коронавирус. Хоронили со всеми мерами ковидной безопасности. Тело долго не отдавали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:19

А что со смертью носителя вирус разве не погибает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:21

Все еще не изучили труп может выделять вирус или нет????красавца,че год делаете непонятно

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 09:28

На днях в "Ашане" мужик со спущенной маской на шее ходил и кашлял, что слышно с других рядов было, с ожирением, лет 55, когда ближе подошел и закашлял вновь, не выдержала сказала:
"Мужчина, Вы кашляете и без маски..."
Ответил: "А я в маске", улыбнувшись указав на тряпку, висячую на шее.
Ум дается с рождения, господа, с возрастом не приобретается.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 09:29

Нормальная такая веселая семейка))) людишек потрошат на пару)))

5 ноя 2020 в 09:34

Что такое зона красная? где менты срок мотают???

Гость
5 ноя 2020 в 09:44

Все свелось к маске в итоге, мол носить надо. А то что здравоохранению кердык чего не сказал? Или только от короны мрут? Нагнали страху вновь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 09:45

Если бы мой батя был патологоанатом, я бы точно никогда в школе двоек не получал. А то кто его знает, вдруг удалит селезенку или ещё что?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
5 ноя 2020 в 09:45

Без симптомов (покойник сказал) лечили. А при этом лёгкие тяжёлые, кровоизлияние в мозг... Безграмотный паталогоанатом?

ОТВЕТИТЬ
LWF
5 ноя 2020 в 09:45

кстати, судит людей за тупость и равнодушие... а сам где был, когда, например, всю страну пенсионного возраста лишали?
поди своих мертвецов резал,
сверхурочно.
вот так и будет дальше резать, пока сам на свой стол не ляжет,
не дожив до пенсии

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 09:57

Хорошо Алексей Купрюшин рассказывает про безопасность при вскрытии, передаче родственникам в закрытом гробу.
Только на практике этого нет, в 4 моргах с кем постоянно работаю - никак не обращают внимания на ковид. Хотите прощайтесь, хотите нет - сами решайте что делать. Еще в мае-июне пока на страхе все были, и случаев смерти было мало - как-то беспокоились о дезинфекции и закрытых гробах.
Сейчас все поросло нигилизмом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 ноя 2020 в 10:06

А что такое ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА?, зачем ОНА нужна?, если ЕЁ уже нет, об ЭТОМ должны знать ВСЕ.
Вот если врачи знают, что мне до 5ти лет осталось жить, мне не говорят, инсульт не предсказуем.

Снюс
5 ноя 2020 в 10:15

Вот поэтому я и хочу умереть в пожаре чтоб никто во мне не ковырялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 10:20

Как запугать ещё не знают. Сейчас самые не защищённые люди которые болеют хр заболеваниями, и помощи нет. Потому что у зомби одна болезнь ковидобесие.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 10:21

господи, читаешь, думаешь - почему я еще живу, столько причин в мире есть умереееть. Спасибо врачу за его нелегкую работу.

5 ноя 2020 в 10:29

Отличные "приободряющие", утренние новости! Заряд позитива на весь день!
Е1 как всегда в своем репертуаре (((

Гость
5 ноя 2020 в 11:00

«Бережёного Бог бережёт»- после этого можно дальше не читать даже, в этом вся наша медицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:12

Молодёжь считает, что раз переболеют все, пусть это случится раньше, чем жить в страхе и ждать. Нам пожилым людЯм остаётся прятаться в своих квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:26

Большое спасибо, что приоткрыли завесу тайны медицинского "закулисья"! Очень интересно! Страшно и невероятно!

Гость
5 ноя 2020 в 11:33

Например про онкологию можно такие же репортажи сделать про туберкулёз Итд

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:37

В ТЦ наблюдали: женщина мужчине (оба в масках) рассказывает: "... на работе 40 человек болеет ковид, 21 человек под вопросом...". И понимаешь, что не все так радужно в Екатеринбурге как хотелось бы.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 11:48

Если думаете, что это правительство запугивает, тогда почитайте иностранную прессу. У многих давно есть отделы на русском языке, поэтому напрягаться не придется. Будите крайне удивлены.

Все те, кто думает, что виновата только наша медицина и все, стоит обратить внимание на Германию и другие европейские страны с развитой медициной. Там тоже самое: клиники перегружены. Например "немецкая волна" пишет, что отделы здравоохранения не справляются с ростом инфекций. ДА так так-то? Там тоже кто-то медицины развалил?

Вот чтобы коллапса не было, вас и просят носить маски и соблюдать меры. Спасение утопающего, дело рук самих утопающих в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ