9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Удивленный прохожий
5 ноя 2020 в 12:15

В Екатеринбурге заболели 84 человека, в Березовском — 85 человек, в Верхней Пышме — 17 человек, в Нижнем Тагиле — 26 человек, в Первоуральске — 10 человек

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
5 ноя 2020 в 12:18

Все будет хорошо, особенно у кексина, инфа 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:20

уже за 300 должно быть я слежу )опять не сходится)))

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 ноя 2020 в 12:20

Везде рост, а у нас почти плато, ровно идем. Но строго не более 300. Губернатор тянет на медаль по борьбе с коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
5 ноя 2020 в 12:29

сколько же всего правительство пропихнет, пока народ занят этим ковидом...
и обнуление, и повышение цен с налогами, сейчас путин обсуждает продажу лукашенко нефтяного месторождения....
хотя конечно, кроме наличия маски на лице у нас других проблем нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:30

Стабильность. Однозначно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:35

Сейчас в коронавирусных госпиталях находится 7 961 человек. 327 пациентов — в тяжелом состоянии, 252 — в реанимации, 168 подключены к аппаратам ИВЛ.

Правительство области продолжает придерживаться линии "не в коем случае не выделяться, сохраняем десятую позицию по стране, на людишек наплевать, ездим по ушам катком."

ОТВЕТИТЬ
Талина
5 ноя 2020 в 12:39

Е1 никого роста нет. Плато.

Гость
5 ноя 2020 в 12:43

Ну что, помогли ваши масочки? 😂Масочки-то помогли? 😂Ну масочки эти, масочки разве не помогли? 😂Вам масочка помогла? Масочку-то носите? Все носят масочки? Вы носите масочки? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:49

Заболела в пн
37 темпер
В среду муж заболел
Тоже 37
Слабость и голова болит
В поликлинике Орви ставят, тест отказываются брать
Лечение противовирусное, с 3го дня антибиотик(рецепт сразу дали )
Все .... лечимся сами... следующий прием в пт, по общей очереди .
P.s. читаю форумы и те кто платно сдал ПОДАЛЕЛИ, тк их внесли в положительные и все.... врача нет, лечения нет, сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Окаянная
5 ноя 2020 в 12:50

Данные Роспотребнадзора в 5раз отличаются от данных оперштабов некоторых муниципалитетов.
Сейчас МЗ пытается оптимизировать и интегрировать базы данных.
Слово "оптимизация" у нас понимается очень своеобразно.
Есть мнение, чьи данные правдивее?
И что получим в результате ?оптимизации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:52

В Китае за пять дней протестировали 9 млн. Население одного города! С....ка 9 млн. за за пять дней!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
5 ноя 2020 в 12:53

Давайте на дистант отправим школы и вузы на несколько месяцев. Выждем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:14

Как вам припев? На мотив Любэ - Ковид, батяня, батяня ковид, добей человеков, добей этот вид, не всё носят маски и пердаки горят, ковид ё ковид, чуму твою мать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:18

Не будет результата больше 300, потому что не успевают делать тесты. 300 человек это наш максимум, видимо, по области. Сдали тест неделю назад -до сих пор нет результата, сколько ещё людей так ждёт?

5 ноя 2020 в 13:19

Стабиль ная стабильность

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 13:31

Отмените ОТ на 2 недели.
Увидите как сразу вниз всё пойдёт.
Останется разобраться с лечебными учреждениями.🔥

Александр
5 ноя 2020 в 13:58

Есть изречение, - "Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих", и "наступать на грабли, много раз ПРИДУРОК может".

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
5 ноя 2020 в 14:58

О как, опять стабильность, а то сегодня ждал что по области уже наберётся в пределах 853 человека.

ХЭЛП
5 ноя 2020 в 15:04

У нас хрень эту врачи подтверждают или лаборанты в лабороториях? Видимо терапевт одним взглядом определяет есть он или нет.

Елена
5 ноя 2020 в 15:08

Власть беспринципная...почти 300 зараженных, а детей отправляют в школы. Дурдом! Дети тоже болеют, хоть и меньше!
Сами чинуши на карантине сидят, пусть все передохнут, а они отсидятся...
Зато в КОСКе выставки кошек регулярно, народ с улицы тащится, тут же дети занимаются, потом удивляются, откуда зараза?!
В транспорте, конкретно 018, тетки- кондукторши,без масок, с грязными руками билеты выдают..ужас
Соревнования детские подряд суют...справки покупают, лишь бы тренер ребенка не отругал..
Кругом дурдом...

5 ноя 2020 в 17:26

А количество все растет и растет. Это печальные новости, но не нужно расслабляться, а наоборот принимать меры. для нашей страны необходимы особые меры для выхода из пандемии. Читаю про это на портале Нового курса, тоже рекомендую

Егор
5 ноя 2020 в 17:47

Обосанное здравоохранение! И у е1 все хорошо! Очень много людей сидят дома и болеют, и конечно их в статистику не заносят, потому что даже дозвониться не возможно по поликлиники, чтобы вызвать врача на дом и тд. До скорой тоже трудно дозвонится, и они не выезжают к тебе, пока ты не помираешь и температуры 40 нет.. Иди с утра в поликлинику и сиди с очереди жди когда примут, до 7 вечера, а толку?) Анализы не там не там не берут, даже не осматривать.. только платно сдавай, а сдал - жди когда к тебе придёт врач, а его нет уже 2 недели, а ты уже или сам выздоровел или помер втихоря... Таблеток которые выписывают врачи в аптеках нет, а если и найдешь одну в городе, то она ценником будет в 4 раза дороже... А что касаемо остальных обращений кроме ковида, Дак это вообще бестолку.. Резко все пропали болезни у нас.. Не медицина - а помойка, за что налоги платим и зарплату этим убл*дкам.

Гость
5 ноя 2020 в 18:14

Сколько можно эту чушь писать про 280....как будто люди это стало баранов, которое ничего не видит и не понимает...

Гость
5 ноя 2020 в 18:19

Все в разы больше....просто врут везде...

Ирина
6 ноя 2020 в 12:24

Врут очень ОЧЕНЬ сильно. В маленьких городках это очень заметно. Возьмем Кировград: на 22 сентября глава округа заявил цифру в 503 заразившихся, на данный момент смертельные случаи, а по статистику 0 положительных уже который день.

Loading...