Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав: заболевший ковидом остается заразным до 20 дней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
5 ноя 2020 в 14:08

Из ста заболевших человек , у сорока тест не показывает заболевание.
Положим , я заплатила 2000 целковых , сдала тест , мне говорят - нет , у вас нет ковида .
Я , такая радостная иду домой , на работу , всем сообщаю , что у меня не ковид , кашляю на всех, чихаю ....
Походу , и вакцина такая же .
Но зато все наше , отечественное...

LWF
5 ноя 2020 в 14:35

ну короче минздрав окончательно расписывается в своей импотенции и в отсутствии медицины в стране,
так бы и сказал

Гость
5 ноя 2020 в 13:50

Е1, из новости не ясно, речь о человеке, заболевшем, и не вылеченным за этот период, или о человеке, который уже вылечился, но все равно заразен.

Это ж сколько теперь сидеть в карантине, чтобы попасть в бункер к Главному?

5 ноя 2020 в 15:41

Все это филькина грамота, слова и предположения. Где официальные данные о таких исследованиях? Основание этого утверждения - липовые тесты, с достоверностью 60%? Раньше Минздрав утвержал, что в любом организме любой вирус живет 5 дней и еще два дня выводятся остатки продуктов его жизнедеятельности. Жизнеспособность вируса завершается. Человек не может быть заразен с 8 дня заболевания.

Гость
5 ноя 2020 в 14:15

Заголовок про то, что человек два месяца заразный. В тексте говорится "Эксперт добавил, что в редких случаях положительный результат тесты могут показывать на протяжении двух месяцев, но это «не значит, что в данном случае человек является инфекционно опасным»." По-моему, проблемы с логикой и введение в заблуждение. Так как на самом деле?

5 ноя 2020 в 14:34

эта страшикла к тому, что теперь надо сидеть на изоляции 2 месяца, чтоб потом не было сюрпризом для всех.

5 ноя 2020 в 14:13

40 % тестов врут. Сильный ход конечно.
То есть, что сдал тест, что не сдал, всё едино.

Это я
5 ноя 2020 в 13:53

то есть еще минимум 2 месяца терпеть это, если в завтряшнего дня вдруг все заболевать перестанут? Нового года не будет?

Хима
5 ноя 2020 в 15:00

Нажоели . Сгиньте .

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 18:45

а раньше писали про заразность в течение 5-ти первых дней 😂😂😂

- остается заразным ДО двух месяцев
- средняя зарплата в стране ДО 500$ в месяц
- температура на Урале летом ДО 40 градусов

Минздрав всполошился в свете того, что вчера у какой-то женщины обнаружили рнк ковида через 70 дней.

Гость
5 ноя 2020 в 14:11

Надо больничный давать на три месяце... вообще уже ошизели)))

Сашка
5 ноя 2020 в 14:23

Бред

Гость
5 ноя 2020 в 16:22

Вообще из статьи ничего не поняла. Делать тесты - нет, кто куда. Ни о чем. Или КВ начал отступать и писать больше не о чем?

Александр
5 ноя 2020 в 16:38

В интернете ВСЯКОГО ХВАТАЕТ МУСОРА, 3 дня, 8 дней, теперь 20 дней, СМИ, определитесь со своими "провокациями" , ОБЩЕСТВО не совсем порой АДЕКВАТНО.

5 ноя 2020 в 19:27

мне кажется сми не правильно поняли......вроде до 20 дней ТЕСТ может показать положительный результат на остатки запчастей вируса(тк он очень чувствительный)но самого вируса нет и заражать не получится

Гость
5 ноя 2020 в 13:52

Всем одеть намордники и никогда не снимать, добавил Минздрав.

гость
5 ноя 2020 в 16:54

брехня

Родитель