21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

5 ноя 2020 в 17:11

В смысле испытания? Они уже ждут 4000 вакцин от корон

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 ноя 2020 в 17:11

Пусть себе колет, своим друзьям и родственникам.

Гость
5 ноя 2020 в 17:14

Два месяца испытаний на мышах? И не доказанную свои свойства вакцину теперь испытывать на людях? Почему наша область? Может лучшее в Китай заявится? Там народоперенаселение, а у нас с демографией и так все плохо.

Бидонька-Куйбышев
5 ноя 2020 в 17:19

Доктор Менгеле и его страшные опыты.
а кто у него Бухенвальдская ведьма?

Петр
5 ноя 2020 в 17:19

Отличное лекарство!
Выпускается в Новоуральске.

Тысячи мышей
5 ноя 2020 в 17:25

Ну наконец-то! А то мы трахаемся(зачёркнуто) размножаемся и жрём казённые харчи зазря! Уже со стыда чуть не сгорели!

Гость
5 ноя 2020 в 17:26

Если бы журналисты немного напряглись, то выдали бы материал нормального качества. Из которого стало бы ясно, что планируется ЕЩЕ ОДНА вакцина, которую он планирует назвать "Урал". И это новая, не испытанная, которую не нужно путать с уже частично испытанной "Спутник" из Гамалея.
А таким материалом только желчные и злобные комментарии генерятся по кд. 💩

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
5 ноя 2020 в 17:40

То есть он вызвался чтобы на нем испытали все? Дак чего ждем. - надо колоть!

членкорр
5 ноя 2020 в 17:52

эта петровская семейка только плацебо из индийского да китайского сырья и может делать... сынок только с трудом читать научился а туда же, руководить папкиным заводом... ну-ну...

рокл
5 ноя 2020 в 17:58

Вот Петров у нас и пойдет первым . А Кйвашев с Высокинским следом .

Гость
5 ноя 2020 в 18:10

Мышей ищут? Или с мышинными мозгами ?

а не лопнешь..
5 ноя 2020 в 18:21

Мaло, что пустышки продает, еще решил на якобы вакцине огрести?

Гость
5 ноя 2020 в 18:21

Пусть сeбе колет, своим друзьям и родственникам.

Гость
5 ноя 2020 в 19:08

А чего там испытывать? старинный ветеринарный препарат...

5 ноя 2020 в 19:15

Антипрививочникам не о чем беспокоиться - вакцины на всех не хватит в любом случае ещё очень долго, да и насильно никто на них деньги тратить не будет. А новость хорошая: в микробиологию раньше бизнес не вкладывался совсем - дорогое и рискованное мероприятие. Если не пытаться, то ничего и не получится никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:34

Триазавирин — российский противовирусный препарат семейства азолоазинов. Эффективность препарата не доказана по международным стандартам, он зарегистрирован только в России. В 2014 году производитель обещал пройти процедуру регистрации в Евросоюзе. Не прошёл. Механизм действия Триазавирина неизвестен. До конца 2011 разработчик планировал выяснить его механизм действия😂😫. In vitro препарат не показал эффективности. По словам автора разработки препарата, в организме животных он показал замечательную эффективность😎. Качественных исследований, удовлетворяющих стандартам доказательной медицины, для Триазавирина® не существует. Существующие исследования in vitro не имеют доказательной силы в клинической практике.
Производитель фуфломицина выходит на новый уровень!
Одно хорошо: оборудование когда - нибудь может пригодиться для изготовления настоящего лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 21:20

Триазавирин :механизм действия не известен, эффективность не доказана. Производиться на одном единственном предприятии, употребляется только в России. Это всё что нужно знать об этом "лекарстве".

Гость
5 ноя 2020 в 21:25

Гораздо дешевле, и также эффективно, можно просто попить водичку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 21:41

У нас на работе всех кто пьёт водку протестировали и все здоровы я почему-то был уверен что так и будет сам чеснок лук свёклу ем

рролл
6 ноя 2020 в 00:13

ковид триазаверин не лечит,сам его знаю,а вот гиперреакцию имунной системы может вызвать,так называемый цитокиновый шторм..
и тогда я вам не позавидую..

6 ноя 2020 в 00:33

Ну а где еще ?

-На Урале «вообще тупое население». «Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга — это страшное. Это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту, то он тупой до упора», — сказал Жириновский, отметив, что делать такие выводы ему позволяет многолетний опыт путешествий по стране.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 07:39

кто там кричал где вакцина? колитесь

сталкер
6 ноя 2020 в 12:20

Пусть на себе для начала испытания проведет. Мы ему не подопытные кролики.

Loading...