8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

5 ноя 2020 в 18:24

Власти думали-думали и придумали))

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 ноя 2020 в 18:27

В Челябинске привлекли студентов давно. Но ситуация особо не изменилась. Они ничего не знают и отправляют в поликлиники. В итоге больные с температурой идут в поликлинику. Т.к вызвать врача сейчас - на вес золота!

Гость
5 ноя 2020 в 18:28

Родители будут рвать и метать

Давид
5 ноя 2020 в 18:29

правильно, чтоб каждый имел возможность дозвониться до поликлиники, для студента ничего сложного

5 ноя 2020 в 18:33

Власти решили до кучи развалить не только медицину но и мед училища. А что логично.

Иван
5 ноя 2020 в 18:33

За 200 000 ещё можно. А так рисковать жизнью когда толпы заражённых вокруг ходят

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 ноя 2020 в 18:41

А потом школьники ))))))

Гость
5 ноя 2020 в 18:44

Сам отец студента-медика. Кто хочет работать - давно уже в ковидных отделениях деньги зарабатывают. За копейки никто в колл-центры не пойдет.

Гость
5 ноя 2020 в 18:45

А может просто взять и открыть в показушном ЭКСПО все таки госпиталь???? Поставить достаточное количество аппаратов кт, коек и тд. И тем самым разгрузить переполненные больницы!!! Но куда там!!! Мы отчитались царю что все у нас готово и в кусты. Дохните люди от хронических заболеваний. Так ведь, инста-губер?!

Гость
5 ноя 2020 в 19:00

Вот и нашлось объяснение всему.
Проблемы? Про них пока не закричат благим матом, проблем нет. Есть только временные трудности.
Решения? Какие решения если нет проблем?

Просто навеяло тем, что кроме народа, остальных отлично устраивал шквал недозвона в поликлинике и отсутствие врача при дозвоне. Пока адресно куда надо, при людях, не клюнули.

Веселятся кошки - хлопаю в ладошки!

5 ноя 2020 в 19:03

Проще обучение сделать не 7 лет , а 3 года .
И тогда не будет недовольных , что их лечат студенты .
Что ? Хочешь диплом увидеть ? -Вот тебе диплом .
И этим дипломом по модасам особо въедливым.

Гость
5 ноя 2020 в 19:10

Ой как обиделся. Рангом его понизили. Тошно.

Гость
5 ноя 2020 в 19:29

Правильно, зачем студентам учиться. Пусть отвечают на телефон.
Аппендицит потом как нибудь по видяшкам на ютюбе научатся вырезать.

5 ноя 2020 в 21:18

Конечно студентов, им можно платить зп 10 тысяч рублей, а если откажутся работать то грозить отчислениями. Гениально )))

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
5 ноя 2020 в 21:22

Студентов угробят, зеков примут на работу?

ветеран труда
5 ноя 2020 в 21:23

башню исеть - под ковид!стоит страшила без дела!

Анастасия
5 ноя 2020 в 21:56

Откуда моё фото везде в новостях???? 🤨 Я там год уже не работаю

Гость
5 ноя 2020 в 22:45

У меня у мужа положительный анализ на ковид. К нам приходил студент, переписал все данные, померил у всех сатурацию, взял у всех мазок, выдал бумажку с названием лекарств и схемой лечения. Так что они уже работают и не только в колл-центрах. Кстати, мы даже не дозванивались до поликлиники, как только у мужа пришёл положительный анализ к нам на следующий день позвонили сами из поликлиники, и ещё на следующий день пришёл вот этот студент, врач каждый день звонит спрашивает о самочувствии, каждый раз интересуется не нужен ли врач домой.

Марина
5 ноя 2020 в 23:06

Ну очередной цирк.
Ну на телефоны будут отвечать.
Хорошо.
А лечить то кто будет?..?

5 ноя 2020 в 23:47

Это они такую "прививку" от того чтобы пойти в медицину студентам решили сделать? После выпуска разбегутся, так хоть пока не разбежались поюзать? Если у вас проблемы с персоналом, объявите дополнительный набор персонала. У студентов от такой практики знаний явно не прибавится, только выгорание и отстраненность.

А причем тут телефон горячей линии ОНФ? Как они будут помогать медикам? Агитировать за себя на следующих выборах?

Гость
6 ноя 2020 в 00:43

ОЧередная оптимизация?
От боли в глазах - Глазолин покапать будут предлагать?

Гость
6 ноя 2020 в 00:46

В службе занятости всех разогнали работников, работать оставили одно отделение, в которое наняли студентов. Студенты сидят и не стесняясь грубят при случае, так как целый день на однотипные вопросы отвечать тяжело. Два человека - вместо 20 на каждый ЦЗ, вот где «оптимизация»! И здесь также будет через год?

Гость
6 ноя 2020 в 01:27

телефоны есть но на них никто не отвечает или посылают вникуда, пытался я сделать кт, воз и ныне там, ничего у них там не работает.
Теперь еще студенты будут лечить, а после студентов сами будете лечиться

Борис
6 ноя 2020 в 01:29

У меня дочка первокурсница меда. Возьмите её на операции. Она постарается. Как сможет...

Гость
6 ноя 2020 в 11:46

как догадаться непосвященному, что он уже может начать звонить в скорую?

Serg
6 ноя 2020 в 19:07

Ну и долго же думали власти, аж лысины вспотели! Во все времена, если не справлялись штатные сотрудники с нагрузкой, в качестве усиления задействовали студентов старших курсов медицинского вуза. Неужели только сейчас дошло? Эврика!!!

Юлия
13 ноя 2020 в 17:03

Студент медик. Не работать берут в колл центры, а бесплатно. В зачёт практики. А предметы по которым учимся, видимо после обучения на ютубе смотреть, в том числе и реанимацию. В добровольно принудительном порядке. Естественно маски и прочую защиту за свой счёт.

Loading...