24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
ниче личнова
5 ноя 2020 в 18:41

скоро Байден принесет вам санкций,
так что терпеть недолго останется

Гость
5 ноя 2020 в 19:18

А если почитать "предсказания" этого же чИНОВНИКА, данные пару-тройку месяцев назад? Гадания на кофейной гуще и не более того ...

Гость
5 ноя 2020 в 18:40

Ещё один эксперт на нашу голову.

Лёлик
5 ноя 2020 в 19:05

Какой то неприятный тип

Гость
5 ноя 2020 в 19:02

Бесплатная вакцина кончится через пару недель как и бесплатные тесты, потом только в частных клиниках за дохреналион рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:28

Уже девятый месяц мы терпим "пару месяцев"....

Татарское сообщество
5 ноя 2020 в 18:40

Доколи это терпеть? Все хватит!!

Гость
5 ноя 2020 в 18:46

Режим ограничений планируется снять после вакцинации. Это лет через десять сначала отправим вакцину в Беларуссию, потом пол Африки вакцинируем, потом может до своих очередь дойдёт.

Anny
5 ноя 2020 в 19:38

Бесплатные лекарства для больных с коронавирусом на дому пообещали уж несколько раз, по-моему, еще и раньше обещали. Надо поднять публикации...

ОТВЕТИТЬ
abrod
5 ноя 2020 в 18:50

Прямо не новости а просто таки курсы по художественному свисту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:48

Хватит гнать уже...достали. Не знаете вы, что делать, . Уже признайте это. И вакцинацию обещали в сентябре, потом в ноябре, теперь в январе. Весной третья волна и это всегда теперь. Иммунитета постоянного не будет, как грипп. Стройте большой госпиталь, только для ковида, он всегда будет полон.

5 ноя 2020 в 19:05

Крепитесь люди, скоро лето!✌️

5 ноя 2020 в 18:48

У креки маска перчи..показуха на камеру 💩🦍🤮😆😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:09

Напишите подробней про вакцину, у скольки процентов вакцинируемых появились антитела а у скольки ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:24

Судя по его высказываниям, он не собирается оставаться в публичной политике дольше нескольких месяцев.
Остался последний "хапок" сделать и адью?)))

Алексей
5 ноя 2020 в 19:59

Бред какойто

Гость
5 ноя 2020 в 18:32

Им понравилось на этом зарабатывать ,будем болеть постоянно

ГОСТ
5 ноя 2020 в 18:33

Ага) потерпите пару лет и рубль вырастет и коронавирус уйдёт, заживем ! Эх )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:50

Сначала прочмтал что он сам уйдет через пару месяцев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 22:26

Об этом будет новость?
"В Екатеринбурге готовятся к остановке плановой помощи в больницах"

СПЕЦ
5 ноя 2020 в 18:31

Мы уже лет 40 терпим, все натерпеться не можем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:54

"когда COVID-19 уйдет из Свердловской области" 😂😂😂
Ага, потерпите пару месяцев, соберёт КОВИД свои бебехи, сложит в сидор, и двинется в путь прочь из области! Самим-то не смешно?
Нет уж, теперь с этим КОВИДом, равно как с ОРВИ, гриппом и прочими инфекциями нам жить. Пока не выработается коллективный иммунитет. А потом и 20-й, и 21-й КОВИДы придут, как и разные штаммы гриппа. И вакцина эта не панацея, тем более в безопасности и эффективности её есть большие сомнения.
Если власть и оптимизированная ею медицина обкакались, так честно и признайтесь. И уходите - и Куйвашев, и Креков, и косматого с собой заберите.
Это если от КОВИДа коллапс случился в медицине, то чего ожидать, если не дай бог холера или чёрная оспа? А с изменением климата всё возможно, и побеждённая оспа уже воскресла кое-где.

Гость
5 ноя 2020 в 20:11

Хиты вранья

Коронавирус скоро уйдёт
Рубль окрепнет
Я не буду изменять в командировке
Похудею к новому году

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:30

😂

Елена
5 ноя 2020 в 20:44

Ученые не знают, а он знает? Зачем задавать такие вопросы некомпетентым людям? Вы его про дороги, про уборку мусора, про новые больницы спрашивайте

трындец
5 ноя 2020 в 19:45

Российская вакцина - блеф и миф.
Если что и появится подобное, то только импортное за валюту, и не ранее середины следующего года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 20:25

Эта сказка с марта 2020 рассказывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:11

Ага, ковиду устанет ржать на дебилизмом "борцов" против него и он пойдет дальше, греться к морю. Или планируется насильно вколоть людям непонятное химическое дерьмо, называемое "вакциной" после которого весь город повыбрасывается из окон, побросается на заборы и переубивает друг друга, на радость пенсионному фонду и заводчикам "Они нам нужны"? За год ни сделали ничего полезного, а тут за 2 месяца наведут порядок? Или пара месяцев нужна чтобы продать честно наворованное и свалить в забугорные земли?

5 ноя 2020 в 20:20

"Потерпите пару месяцев: вице-губернатор"
Потерпите сами без дохода полгода, чудак в маске...

Александр
5 ноя 2020 в 23:31

Я бы предложил господину Крекову в прямом эфире Е1 дозвониться до поликлиники.

COVID-19
5 ноя 2020 в 20:07

Да ладно!? А я и не знал! Паша, лечу к тебе, расскажешь план моего ухода!

Гость
5 ноя 2020 в 20:51

Такие побочки от вакцины...не буду прививаться даже бесплатно

5 ноя 2020 в 20:01

А он знает точную дату, видать сверху сказали, а он проболтался

Гость
5 ноя 2020 в 20:09

Нужно новые единицы измерения времени вводить:
1. Куйвашевка - бесконечная неделя
2. Скоро закончится - бесконечный месяц

Гость
5 ноя 2020 в 21:05

А что говорят те которым уже вкололи,
чёт подозрительно долго молчат,
не случилось бы чего ли

Гость
5 ноя 2020 в 19:07

Посмотрите ролики. записанные с НТВ на Ютьюбе недавно по поводу аферы со свиным гриппом в 2008 году. Всё повторяется один к одному!Тогда тоже был введён масочный режим, закуплено вакцины на миллиарды долларов.Хорошо нажилась только ВОЗ на тогдашней псевдопандемии. Помниться, Эльцин обещал на рельсы лечь. если что-там не получится. Он так и не сдержал своё слово.
С этим Ковидом будет точно так же!! Готов ли Куйвашев с Высокинским сказать потом, что они--отъявленные идиоты? Нет, конечно! Они же власть, значит ВСЕГДА правы, даже когда неправы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 20:20

терпим уже как ссср развалили, время идет, одна и та же пластинка

Гость
5 ноя 2020 в 22:58

Ковид теперь с нами навсегда

сталкер
6 ноя 2020 в 12:19

Мы эту фигню через каждые два месяца слышим. То лекарство от ковид-19 на подходе, то вакцинация скоро начнется. Научились лапшу на уши вешать и только.

Гость
5 ноя 2020 в 22:45

а мы все терпим и терпим)) где наш лидер, который откроет нам глаза и поведет за собой? пока только не порядочная власть нами владеет

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 ноя 2020 в 21:40

Сделайте бесплатными тесты на антитела IgG ,чтобы люди могли проверить свой статус и контролировать.А перед вакцинацией вообще это надо обязательно сделать-возможно она вам и не нужна окажется.

5 ноя 2020 в 18:57

Нужно немножко потерпеть .
Скоро станет лучше.

ОТВЕТИТЬ
всемкирдык99
5 ноя 2020 в 20:08

задолбали

Гость
5 ноя 2020 в 20:39

А у меня аллергия. После каждой прививки у меня на руках сыпь! Выглядит уродско. Как мне быть?

ниче личнова
5 ноя 2020 в 21:08

у метро кошачий корм тоже бесплатно раздают, только кошки его не едят

Гость
5 ноя 2020 в 22:33

Как с детьми малыми. Никакой дисциплины

Гость
5 ноя 2020 в 22:04

С чего это Вы там решили, что народ будет добровольно ставит эту недовакцину?

Гость
5 ноя 2020 в 23:50

Ковид уйдёт вместе с губернатором , держитесь , земляки !

ОТВЕТИТЬ
ГалиМатьЯ
5 ноя 2020 в 22:35

А куда пойдет , ковид крекину не сказал?? На Москву , не?

Гость
6 ноя 2020 в 15:43

Это он ( Креков) о чём ? Режим Ковид как минимум на 2 года, а максимум на 30 лет ! О каких двух месяцах он говорит ?? Он что, белены объелся ???

владимир
6 ноя 2020 в 22:58

где тесты на коронавирус вы проверяете 10 человек в день а остальные пускай ждут своей очереди в поликлиниках с утра толпы ждать приёма не меньше 2 часов и пускай температура 38 плевать в общую очередь приди постой с людьми почувствуй каково это потом сгоняй в аптеку и купи лекарство которого не найти ну а если найдёшь расхлестай кошелёк как раз на пол пенсии если доживёшь задрали вы депутёнки спасибо врачам они хоть что то делают

Гость
5 ноя 2020 в 20:30

Не надо людей обнадеживать. Кто знает когда это все закончиться. Если такими темпами пойдет то вакцина уже будет не актуальна. Большинство переболеет.

ОТВЕТИТЬ
майк
5 ноя 2020 в 21:07

Да какую пару месяцев ? Что за бред ??? Спад пойдёт только весной ближе к лету !!! А вообще это всё закончится когда каждый житель переболеет , не важно в какой форме . Вакцина не панацея.

Гость
5 ноя 2020 в 23:02

В феврале будет простуда опять корона🤣

Гость
6 ноя 2020 в 00:13

Я соблюдал все рекомендации.
Маска,перчатки ,санитайзер.
Не спасло.
Уже пятый месяц как я лично (маска,перчатки ,санитайзер)забил на все эти приблуды.
Просто тщательно мою руки ,промываю нос и лицо.
В свободное время прогулки в лес.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 ноя 2020 в 23:30

Так у нас же советник губернатора бывший министр здравоохранения, который поувольнял толковых врачей в Екатеринбурге. Оптимизатор. Отсюда и урок, что медициной должны заниматься опытные кадры имеющие отношение к профессии, а не менеджерье. Результат "оптимизации медицины" на лицо.