20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

6 ноя 2020 в 13:18

похоже, маски только усугубляют все, пока не бегали чтобы их все надевали, было все красиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:19

Давай, Россия!! Давай-давай!!! 👍🌹🌹🍾

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:20

Детей надо всех на дистант перевести в школах младших классов по 35 человек в классе,проветривание не проводиться,маски не носят,руки малыши не моют, детские сады закрыть,иначе все так и будет распространяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:21

Есть, товарищ главнокомандующий, маски и ... спиртосодержащее дозакупаем!

гость
6 ноя 2020 в 13:24

очередной жути в социум нагоняют преступные и лживые СМИ

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2020 в 13:25

мы снова на пике большой и могучей ЛЖИ ...

Гость
6 ноя 2020 в 13:29

Зато в нашей области всё прекрасно! Врут абсолютно беззастенчиво: заболевает каждый день меньше, чем выписывается, а мест в больницах с каждым днём занято всё больше! Математика отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:30

Эх дожить бы до выборов............

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:35

В США в 2020 от ковида померло уже почти 300 тыс. чел. Вроде в процентах к населению немного, но вот во Второй мировой они потеряли 650 тысяч. Т.е. через год их потери от ковидлы будут равны потерям от самой кровопролитной войны. Много или мало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 13:38

Да для кото они это пишут? В Одной Германии, которая по площади как наша Амурская область, 20 тыс. за сутки, а у нас по всей России столько.

ОТВЕТИТЬ
Окаянная
6 ноя 2020 в 13:44

И здесь цифры занижены. Потому что некоторые регионы представляют нереально низкие числа заражённых.
Краснодарский край, Крым, Северный Кавказ, Тамбовская губерния. По сравнению с этими регионами наши цифры - верх объективности. Т. е. с учётом численности населения мы уютненько посерёдке. Не Питер или Нижегородчина, но и не Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:53

Это ожидаемый и предупреждаемый итог поездок по отпускам!!!😢😢😢 Получите чего хотели!!!😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 14:03

Не все так плохо.

Российские ученые создали ручку-антисептик, предназначенную для дезинфекции рук, гаджетов и еды с помощью коронного разряда. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу Национальной технологической инициативы (НТИ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:28

Ура !!!!! Снова рост, залог стабильности ..................

Гость
6 ноя 2020 в 14:34

И что? Очередное нагнетание страха. А сколько умерло от рака, туберкулёза, СПИДа, и ещё от многих болезней на которые сейчас все наплевали. Уничтожение нации произойдет не от психоза ковидобесия. А именно от не леченных др. Заболеваний

гость
6 ноя 2020 в 15:32

а у нас дома у всех пятерых ковид в легкой форме (классика -потеря вкуса и обоняния), но официально ОРВИ и ни в какую статистику мы не попали......

11111
6 ноя 2020 в 17:19

Врачи вышли на практику ставить с явными признаками ковида диагноз орви тесты брать отказывают, рентген тоже отпрааляют домой на лечение, дома дети. Температура не спадает 2 недели вызвали скорую ответ ни куда не повезем только если диагноз будет ковид. А как сдать тест даже за деньги если человек лежачий. Все круг замкнулся лежи дома заражай близких и таких тысячи случаев. Админы просьба если есть возможность отправте в мин. Здрав

Гость
6 ноя 2020 в 19:17

Роспотребнадзор прям блещет и блистает своей некомпетентностью. Любой его представитель кроме глупостей, которые присущи только ему и его ведомству, за всё время пандемии так ни чего полезного и не сообщил нашему обществу.
Есть подозрение, что такой орган власти совершенно бесполезен.
Кроме брехни и неверных прогнозов нет ни чего.

ОТВЕТИТЬ