20 апреля вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 13:38

Да для кото они это пишут? В Одной Германии, которая по площади как наша Амурская область, 20 тыс. за сутки, а у нас по всей России столько.

ОТВЕТИТЬ
Окаянная
6 ноя 2020 в 13:44

И здесь цифры занижены. Потому что некоторые регионы представляют нереально низкие числа заражённых.
Краснодарский край, Крым, Северный Кавказ, Тамбовская губерния. По сравнению с этими регионами наши цифры - верх объективности. Т. е. с учётом численности населения мы уютненько посерёдке. Не Питер или Нижегородчина, но и не Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:53

Это ожидаемый и предупреждаемый итог поездок по отпускам!!!😢😢😢 Получите чего хотели!!!😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 14:03

Не все так плохо.

Российские ученые создали ручку-антисептик, предназначенную для дезинфекции рук, гаджетов и еды с помощью коронного разряда. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу Национальной технологической инициативы (НТИ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:28

Ура !!!!! Снова рост, залог стабильности ..................

Гость
6 ноя 2020 в 14:34

И что? Очередное нагнетание страха. А сколько умерло от рака, туберкулёза, СПИДа, и ещё от многих болезней на которые сейчас все наплевали. Уничтожение нации произойдет не от психоза ковидобесия. А именно от не леченных др. Заболеваний

гость
6 ноя 2020 в 15:32

а у нас дома у всех пятерых ковид в легкой форме (классика -потеря вкуса и обоняния), но официально ОРВИ и ни в какую статистику мы не попали......

11111
6 ноя 2020 в 17:19

Врачи вышли на практику ставить с явными признаками ковида диагноз орви тесты брать отказывают, рентген тоже отпрааляют домой на лечение, дома дети. Температура не спадает 2 недели вызвали скорую ответ ни куда не повезем только если диагноз будет ковид. А как сдать тест даже за деньги если человек лежачий. Все круг замкнулся лежи дома заражай близких и таких тысячи случаев. Админы просьба если есть возможность отправте в мин. Здрав

Гость
6 ноя 2020 в 19:17

Роспотребнадзор прям блещет и блистает своей некомпетентностью. Любой его представитель кроме глупостей, которые присущи только ему и его ведомству, за всё время пандемии так ни чего полезного и не сообщил нашему обществу.
Есть подозрение, что такой орган власти совершенно бесполезен.
Кроме брехни и неверных прогнозов нет ни чего.

ОТВЕТИТЬ