22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Примерно в 30-40% случаев тест на коронавирус может дать ложноотрицательный результат, заявил главный внештатный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 06:35

Пошли вы все со своим очковтерательством, проворонили всю страну.....как во внешней так и внутренней политике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 07:01

Хаа 2020г на дворе знали бы потомки до чего докатимся ....

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 07:02

— Тарифы, которые заложены в ОМС, достаточные, они окупают себестоимость, и этого хватает на зарплаты и реактивы, но, когда есть возможность заработать в два и три раза больше, почему бы этого не сделать? ЧТО С БАРЫГАМИ ДЕЛАЛИ В ВОЙНУ ?

Елена
6 ноя 2020 в 07:12

Не поняла пост. Управленец жалуется, что он неправильно организовал работу? Больные виноваты что болеют? Кто должен исправлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 07:39

Да им дела вообще никакого ни до кого, чё ты оправдываешься, глава...
В отставку всех их, и под суд каждого.

6 ноя 2020 в 07:41

Вопрос как они проценты высчитали??? ))))

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 08:15

Сдавал бесплатно...на след неделе забрал,,,...😜🤭

6 ноя 2020 в 08:25

Буду открывать там поток денег немалый на новую машину хватит в день заработать самолёт прилетает тыс 200-300 с одного олигархии можно стать

Гость
6 ноя 2020 в 08:39

Только вот сотрудники лабораторий (муниципальных) говорят другое совсем - простаивают они, делают в разы меньше, чем весной. Тесты берут и держат у себя - приказ сверху делать понемногу.
То есть в статистику попадают только больничные случаи, да и то не все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 08:51

лаборатории сами откладывают мазки без уведомления органов которые их берут, а у последних ничего не остаётся как брать повторно. так и получается пустая загрузка, когда у одного человека может быть 3 мазка в лаборатории за один период. наше весёлое здравоохранения!

Гость
6 ноя 2020 в 09:06

Ладно неделями ждут, у меня муж сдал , прошло 5 дней пошёл на приём , ему говорят нет анализа, через 3 дня пошел снова , ему говорят нет анализа, ели его через 8 дней нет , то его уже не будет , потеряли и там таких куда в поликлинике людей и предлагают сделать заново, а смысл ?

Маруся
6 ноя 2020 в 09:15

А почему при такой загруженности лабораторий, чиновникам делают еженедельно "профилактические" тесты и результат получают через три дня?

Гость
6 ноя 2020 в 09:20

Отправьте их В Китай! Пусть их научат как за 5 дней сделать 9 000 000, 00 тестов в одном городе!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ