14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Елена
6 ноя 2020 в 07:40

Строят основание для госпиталя - это как? Котлован роют?

Елена
6 ноя 2020 в 07:43

Что ж всё в будущем времени то? Начнут, будут?

6 ноя 2020 в 07:45

удаленное образование, удаленная медицина.. что дальше??? 🤯

6 ноя 2020 в 07:47

Вопрос что в итоге с Экспо??? в которые вбухали миллиарды ??? попилили ???

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 07:53

Я думаю самым правильным решением будет вывезти за город и городить от общества тех людей, которые очень переживают и считают крайне опасным ковид. Тех кто считает что нужно закрывать все, детские сады и прочее, для которых главная угроза это вирус тех кто упорото верят что те тряпки на лицах которые с сомнением от пыли то защитят спасут их от вируса.
Собрать их построить лагерь в лесу, и пусть они там носят маски, натирают спины друг другу антисептиком, пладятся и размножаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 09:53

меня ответы на подставные вопросы не устраивают, где скорые, почему не дозвониться до скорой, поликлиники, где маски бесплатно см постановление правительства от 10.04.2020г., почему власть говно ???

Гость
6 ноя 2020 в 10:04

Почему нет ответа на Главный вопрос - почему довели ситуацию до обрушения медицины? Почему так много больных? Почему до сих пор не принимаются меры по ограничению распространения вируса? Почему проводили ночь музыки и разные форумы в сентябре-октябре? Почему не выявляли бессимптомных?

Гость
6 ноя 2020 в 10:43

Как только губернатор съезжает в отпуск, Креков становится звездой интернета-и говорит, и обещает! Только толку ноль!!!

Гость
6 ноя 2020 в 11:27

Креков катись к себе во свояси от кель приехал. На территории РСФСР Свердловской области ты народу не нужен. Тебя они не выбирали.

Гость
6 ноя 2020 в 12:02

Те, кто оптимизировал медицину в 90 и до 2019 годы все в шоколаде, при должностях и с наградами! А медицина в итоге оказалась в полном не состоянии выполнять свою конституционную обязанность. Конституционную обязанность!!!😡😡😡 А мы все прославляем и содержим этих лидеров.😢😢😢

Гость
6 ноя 2020 в 12:34

Бла-бла-бла-бла-бла..: спасайтесь сами и платить не забывайте..

Крик души
6 ноя 2020 в 13:40

Врачи вышли на практику ставить с явными поизнаками ковида диагноз орви тесты брать отказыаают рентген тоже отпрааляют домой на лечение дома дети. Температура не спадает 2 недели вызвали скорую ответ ни куда не повезем только если диагноз будет ковид. А как сдать тест даже за деньги если человек лежачий. Все круг замкнулся лежи дома заражай близких и таких тысячи случаев. Админы просьба если есть возможность отправте в мин. Здрав. этот крик души.

Гость
6 ноя 2020 в 13:44

" На территории базы медицины катастроф сейчас строят основание для размещения госпиталя на 50 коек, практически каждая из них может стать реанимационной. Он рассчитан на чрезвычайные обстоятельства. Ранее этот госпиталь стоял в ЭКСПО."

Серьёзно? И котлован уже рыть начали наверное? Молодцы какие!
Да в Китае за это время и деньги уже 3 госпиталя построили бы!
И целый госпиталь городить на 50 коек, это по нашему, это очень рационально! Может ещё поменьше сделать? А то многовато для полуторомиллионного города.

ОТВЕТИТЬ