5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

ХЭЛП
6 ноя 2020 в 12:33

Ништяк!!!

Гость
6 ноя 2020 в 12:34

Словно фильм пересматриваешь)
Одно и тоже, как и весной. Стату как хотят, так и крутят. Бояться реальные цифры публиковать.

гость
6 ноя 2020 в 12:34

у кого то мозги замерли на одном уровне

Ты кто такой? Давай до свидания!
6 ноя 2020 в 12:35

Тёще не мог вызвать врача на дом, телефон просто не соеденял, был сброс.
Приехал в поликлинику, вызвал врача на дом, второй день врача нет.
Приехал в поликлинику сказали ждите, много вызовов.Звонил в скорую там не отвечают....
А теперь почитаем о том что у нас 282 за сутки.

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 ноя 2020 в 12:36

Цифры сами не замерли, их кто-то держит на пределе.

Гость
6 ноя 2020 в 12:37

Так интересно, выписывают каждый день больше, чем заражается, а мест в больницах занято с каждым днём всё больше.

В коронавирусных госпиталях сейчас находится 8171 пациент. 309 человек — в тяжелом состоянии, 275 — в реанимации, 170 подключены к аппаратам ИВЛ.

Парадоксы статистики). Не говоря уже о неучёте ьолеющих дома, даже той десятой части, которая имеет официальный диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:38

что там у вас замерло то? Хватит нам эти цифры вещать ковидоадепты. Есть ОРВИ и сезонная заболеваемость. А умирают люди не от Ковида а от ковидопсихоза и других то заболеваний ведь нет. Какой инфаркт у тебя ковид, какой рак у тебя ковид, инсульт да нет же ковид. Всех из отделений выпихнули. Пусть дохнут а мы на ковиде заработаем.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
6 ноя 2020 в 12:38

Если статистика замерла значит она поддельная т.к. не может быть колебание по зараженным в пределах 10 человек при сотнях больных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:40

282 - видимо больше принять не в состоянии.....!!!

Марина
6 ноя 2020 в 12:41

Специально всё делают... 😡

Дмитрий
6 ноя 2020 в 12:43

МАГИЯ 👍

Гость
6 ноя 2020 в 12:46

Цифры стой! Ать, два!

Антрополог
6 ноя 2020 в 12:46

Судя по официальной статистике, в последний месяц заболело примерно 7500 человек.

Т.е. это примерно 1 из 700 -800 человек из всего населения области.

У меня в окружении близком СЕЙЧАС болеют 10 человек.
В близком моем окружении.
В близком. Сейчас.

Т.е. мое близкое окружение -это примерно 7000 человек ? Так получается ?

Вопрос.
Они сами то верят в свою статистику ?

Про совесть, гражданский долг, обязанность говорить правду и т.п. и т.д. даже не спрашиваю.

ОТВЕТИТЬ
777
6 ноя 2020 в 12:46

За то лукашенке подарили денег и простили кучу долгов разным странам

6 ноя 2020 в 12:50

Такого НЕ МОЖЕТ быть!!
Еодин, вы опять неправильно подаёте информацию. Эти 280... всю неделю, это те оф.справки, которые ВЫШЛИ из ЛАБОРАТОРИЙ, имеющих право на исследования ковид. ТОЧКА!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:54

Ахалай-махалай. Кручу-верчу запутать хочу. Ну ладно ещё весной с натяжкой можно было поверит в эти цифры. Сейчас я не знаю людей, у которых бы не болели знакомые и родные этой заразой. Да даже по работе судить. Болеет 25% численности персонала. Причём эта цифра увеличивается с каждым днём. Если в начале сентября это были единичные случаи, то сейчас отделы уходят на больничный.

Носите маски
6 ноя 2020 в 13:00

Это не плато. Это ступенька на подъёме к вершине. Очередная, но не последняя.

Гость
6 ноя 2020 в 13:00

Статистика это полное фуфло. У меня сейчас болеют три знакомые семьи, это суммарно 12 человек. Что за бред? Какие 150 человек в день в Екатеринбурге?
Подруга сдала тест бесплатно, и тк результат ждать до 2-х недель сдала на другой день платно. Платный показал положительный ковид, через 5 дней позвонили из 23 ЦГБ и сказали что у нее отрицательный тест, а когда она сказала что платный пришел положительный бросили трубку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:03

Ну что, помогли ваши масочки? 😂Масочки-то помогли? 😂Ну масочки эти, масочки разве не помогли? 😂Вам масочка помогла? Масочку-то носите? Все носят масочки? Вы носите масочки? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. 😁Вирусики не пройдут. Микробики не пройдут. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Ой, микробик залетел. В попку залетел. На попки надо масочки. Масочки на попки. Попки. Попки. Попки. Попки. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Попкой.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:05

Вчера была в 23-ей больнице. Готовность теста уже говорят две недели, большая загруженность. На прием с симптомами ОРВИ в очереди минимум 50 человек, часть ждут на улице. И Это только одна поликлиника!!! Хватит врать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:10

Цифры умножаем на 5 и получаем нормальную статистику

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:15

У нас население Свердлвской области: 4млн 310 тыс (4310681 человек) заболело сегодня 287 человек. Получается каждый 15000 человек-(математика), заболевает каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:24

Ерунда эти цифры. У моей мамы неделю температура 39, и врачи не берут мазок, потому что у неё легкие чистые были. И ключевое слово были. А теперь у неё воспаление легких. За неделю, два раза приходил врач, и два раза скорая.
Последний врач сказал вызвать скорую, чтобы сделать КТ, самим нельзя. Вызвали в 12 дня, приехала в десять вечера, увезли в очередь на КТ, она с температурой стоя простояла до 4 ночи, потом вышел врач сказал КТ закрывают, откроют в 8 утра. И предложил проехать на автобусе в санатории и ждать. Что ждать? Кого ждать? Не понятно. Время час дня, мама в санатории, врач до сих пор не приходил. И вопрос, придёт ли? Задать некому.
Вот поэтому цифры у нас и замерли, врачи не справляются. И виноваты в это не они, а чиновники, министры, которые разграбили медицину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:27

Сколько в Екатеринбурге?

Удивленный прохожий
6 ноя 2020 в 13:35

да какая разница больше /меньше .. сказали же сидите дома, носите маски, ни с кем не контактируйте, авось и пронесет, ... ну а нет, так поболеете, может даже и выживете

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 13:38

Является ли ложь ложью, если все знают, что это ложь?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 ноя 2020 в 13:39

Цифры липовые по ходу дела, у меня на этой недели только 4-5 человек заразились. А они на область нам показывают 282 человека))) на кого это рассчитано?

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 13:44

Если поголовно протестировать то в екб не менее половины населения сталкивались в той или иной степени с ковид. Болеют им по разному просто.

Гость
6 ноя 2020 в 13:44

В моем небольшом окружении болеют две семьи, к больной сестре никто не пришёл, никуда не направили, больничный дали на 10 дней, по телефону , закрыли на приеме без очереди не заходя в кабинет. Выжила хорошо, не выжила бы, ну так бывает.

Ольга
6 ноя 2020 в 13:46

Затишье перед бурей?!

Гость
6 ноя 2020 в 14:07

40 процентов тестов ошибочных

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2020 в 14:33

Вчера в Каменске 21. Сегодня 0.

Гость
6 ноя 2020 в 14:35

сколько можно врать???

Гость
6 ноя 2020 в 15:59

Так если выборочно тесты делать, то статистика и будет стоять на месте. Все понимают что заболевших минимум в 3 раза больше. Врачи болеют, в 14 больнице нет ни одного врача. В красной зоне работают одни бессимптомники. После смены их ещё в 1 областную умудряются забирать. Зачем эти цифры? Врачей не сберегли, сейчас учителей будем добивать, а там за работяг возьмёмся? Зато депутаты у нас на дистанционке. Кого-кого, так вас вообще не жалко. Экономику потом перед президентом сами поднимать будете? Без образования и заводов врятли что-то у вас получится

Таня
6 ноя 2020 в 16:56

Ещё в июле говорила, нет тестов - нет больных.

Гость
6 ноя 2020 в 17:24

Суть статистики? Вчера в прямом эфире были сказаны цифры 7000 больных и 14000 первые это в больнице тяжелые и средние вторые дома бессимптомные и легкие, не сходится совсем чуток со статистикой

Гость
6 ноя 2020 в 17:27

Попробуйте вызвать врача, ни симптомы не высокая температура для них не аргумент. Главное ковид-подтвержденный в окружении, если нет топай на прием, заразный не заразный это второй вопрос. Главное статистика норм.

Гость
6 ноя 2020 в 17:30

Как сообщало УРО - власти засекретили статистику по COVID: ее запретили разглашать во время заседаний городских и районных оперштабов. Исключительное право на цифры осталось у областного оперштаба.

Гость
6 ноя 2020 в 17:33

В 7 -ке перестали писать диагноз КОВИД, пишут ОРВИ и иди на работу без последнего теста

Гость
6 ноя 2020 в 21:31

Такое ощущение что все хотят ,чтобы был у них барановирус. Сразу требуют тесты. Похоже половине ЕКБ надо уже психику лечить.

Loading...