7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Окаянная
6 ноя 2020 в 14:12

В период пандемии особенно востребованной становится давно забытая профессия СКАЗОЧНИК

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 14:11

Чо ? Опять плато ? Который раз уже.
Больше разов мы только освобождали Сирию от ИГИЛ (запрещена в России)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:20

Кто будет принимать решения. Говорят царь хворает. Ну цифры и цифры, а где обращение к нации. И прочие меры. Видимо заболел совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:22

Только немного под напрячься и будет плато. Вот, только чуть-чуть. Только масочки не забываем. Умирающие и болеющие люди не в счёт, медицина развалена - не в счёт, ну и т.д. А там должна вакцина подоспеть. Должно быть снижение, а у нас плато будет.

Гость
6 ноя 2020 в 14:25

Мы же вроде победили этот "вирус", Путин врать не будет.

Михаил
6 ноя 2020 в 14:25

Так как все предыдущие прогнозы оказались неверными, ценность этого равна нулю

Гость
6 ноя 2020 в 14:10

В питере фудкорты и мероприятия прикрыли. Не будет локдауна? Плато? Ну ну, верю

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 14:12

И за это деньги платят ? Граф Калиостро )

Гость
6 ноя 2020 в 14:17

а год то какой?
че не утонили

6 ноя 2020 в 14:36

какое скользкое плато. Залезаем - и сползаем. Вроде весной или где-то летом на нем были, прошло месяца 4 - а мы наконец на плато...

Гость
6 ноя 2020 в 14:21

О вакцине похоже забыли? Что с кагоцелом лечит все: от диареи до covid-19?

Гость
6 ноя 2020 в 14:25

Я не понял. А где путенские вакцины? или это таки был фейк

Гость
6 ноя 2020 в 14:11

И где обещанная вакцина!?
Которую с каждого утюга нахваливали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:14

Плато?! Да это крутое пике.

Нельзя искуственное занижение статистики и отказ оказания помощи пациентам со не только с легкой но и со средней тяжестью течения заболевания (я напомню - это когда част органов уже не может функционировать без поддержки) называть "плато".
Это крах, это фиаско, это "локальная неудача", неловкая ситуация - что угодно, но не плато.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 ноя 2020 в 14:48

кто бы сомневался, не плато а ума палата ,👍👍👍

Петр
6 ноя 2020 в 15:10

Главное, что все под контролем.

Гость
6 ноя 2020 в 15:39

и когда уже даже боты поймут, что их наниматели - просто лжецы

Юрий
6 ноя 2020 в 14:13

Плохо, что Плуто будет весной только.

ОТВЕТИТЬ
Ашот
6 ноя 2020 в 14:57

До весны 2023 года. Всем здоровья и сил. И пусть мой прогноз не сбудется

ОТВЕТИТЬ
рролл
6 ноя 2020 в 15:17

какое плато? еше пика не достигли

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:41

это обычны масочный фашизм)))рот закройте и голосуйте вот и всё)))

драник
6 ноя 2020 в 15:54

Плато оно может быть до весны и продлится . Только страна ждать не будет . Вот и Главный Обнуленный загнулся . Белоруссия и Хабаровск зримо замаячили на горизонте .

Гость
6 ноя 2020 в 16:04

И школьники теперь на вечном дистанте, пока мы на вечном плато?

Гость
6 ноя 2020 в 17:51

Государству выгоден ковид-балет.
Масочки хорошо раскупаются населением.Тех кто жмотится масочку покупать штрафчиком так ненавязчиво заинтересовать.
Анализы и тестирование обязали за счёт граждан делать.
Красота! Только успевай пилить поступающее бабло.
Так,что это первая часть Марлезонского балета.

Гость
6 ноя 2020 в 14:48

Я знал что макароновирус создали не для того, чтобы с ним быстро справиться, они в эту вещь много денег и сил вложили, эта штука навсегда с нами. Просто так лишить части прав, на свободу передвижения например, не просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:19

никакого плато не достигнем... к НГ будет под 40 тыс в сутки по РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:13

Учитесь добывать информацию...ВОЗ программа до 2025 года!!!ДУМАЙТЕ

Гость
6 ноя 2020 в 16:08

До весны какого года?

Гость
6 ноя 2020 в 16:20

Согласно статистике в этом году в рф от рака умерло 350 т.чел.от ковид менее 25 т.чел какова платона вы ждете?ВОЗ прописал бороться с ковид до 2025 года!!!Смотрите выступление Каддафи еще в 2009 году все сказал...Будет эппидемия от которой долго будут искать вакцину,а когда численность населения земли приблизится к 1-1,5 миллиардам человек она(вакцина) чудесным образом найдется и заживееем...

Ольга
6 ноя 2020 в 16:30

В китае на 1,4 млрд. Жителей всего 25 человек заболевает каждый день - у нас тысячи. ПОра уже соседям поделиться секретами лечения их вируса- у нас в городе китайцев полно- предлагаю обменять их на вакцину!!!

Гость
6 ноя 2020 в 18:01

Главное красивые слава придумали типа плато.

Егор
6 ноя 2020 в 18:12

Ага плато!!!!! Школы , ТЦ, клубы......писец!!! А садики работают!!! Боталы!!!

Гость
6 ноя 2020 в 18:17

Болтуны. И если "там" они уходят в отставку, то у нас "руководят" до выноса из кабинета вперед ногами.

6 ноя 2020 в 15:30

— Я думаю, что мы [достигнем] плато в ближайшее уже время, и так, на этом плато с небольшими колебаниями, будем жить до весны, — цитирует его ТАСС.

а я думаю чем это пахнет? а это он думает..

6 ноя 2020 в 16:20

Прочитала заголовок, ну, думаю, - сарказм. Ан нет...

Петр
6 ноя 2020 в 17:43

К лету ситуация немного нормализуется. Немного потерпите. Осталось 5-6 месяцев.

рролл
6 ноя 2020 в 19:12

зимой вирусы дохнут на морозе

Гость
6 ноя 2020 в 20:54

Ну, наша область давно плато рисует. Что мешает стране его придумать?
Уровень, правда, высоковат, но зато - плато! На радость тем, кто в танке.

Гость
6 ноя 2020 в 23:47

Хлопок разрешили называть взрывом, остальное- плато

Наталья
9 ноя 2020 в 13:18

Какое плато? Одни прогнозы, а мер конкретных нет. Нужно о помощи Китай просить, они всё могут. Распространили заразу пусть помогают!

Гость
6 ноя 2020 в 14:21

Обнадеживающе