2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

сутяжник
6 ноя 2020 в 16:57

Молодец мужик!! У него ещё не початый край работы! Как путеводитель надо использовать Конвенцию о правах инвалидов. И кстати гранты на такую деятельность у Президента брать!

6 ноя 2020 в 17:03

«Лифты во многих странах перепрограммированы так, что без пассажиров держат двери открытыми — проветриваются»

Во многих странах, но не у нас! Ни один из 5 лифтов в доме не держит открытые двери без пассажиров

Тракторина Форточкина
6 ноя 2020 в 17:15

Александр, очередное спасибо за отличную статью, жду с нетерпением новых публикаций.
Советов для Вас нет, так как чтобы он был 100% принят, как говорит моя подруга, его надо давать написанным на 5000 купюре, а у меня они на днях закончились, увы, но всё таки постарайтесь побольше ходить )))

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 17:19

"Антиковидные меры в России бьют по всем без разбора (в первую очередь по страдающим от других болезней), но никого не спасают."
А я давно это говорю. Сейчас вообще нельзя ничем болеть, кроме ковида. Все остальные болезни как будто перестали существовать. Потому что вся медицина похожа на тонкое лоскутное одеяло, которого и раньше-то с трудом хватало, чтобы прикрыть все дыры, а сейчас оно полностью переброшено на ковид, а все остальные, извините, голышом.

ОТВЕТИТЬ
Алконафтер
6 ноя 2020 в 17:26

А что мешает одноногому больше ходить? На костыль и фпирёт! Люди в футбол без ног играют а это все ноет и стонет чтобы его пожалели и дали чонить. Всю жизнь занимался ничем а теперь с претензией. Где твои жена и дети, пират кухонный?!

Гость
6 ноя 2020 в 17:42

А чего такие все злые-то? Нормально пишет. Во всяком случае, его читать в разы интереснее и легче, чем большинство статей е1. И не смотря на ситуацию, есть в его статьях оптимизм. Смириться, что ты уже не такой, как год назад не просто, и требует достаточного времени. Не год, а больше. И это не только про инвалидность, это про жизнь, которая изменилась навсегда.

6 ноя 2020 в 17:44

Пишите еще.

вежливые юди
6 ноя 2020 в 18:04

Саша, не замыкайся, не сиди дома, больше ходи.

Гость
6 ноя 2020 в 18:41

Мужик однозначно пишет интересней, чем нудные комментаторы ниже.

Гостья
6 ноя 2020 в 19:09

Александр, тоже всегда с удовольствием Вас читаю! От Вашего оптимизма и доброго юмора как-то посветлее немножко вокруг)) Здоровья и Вам, и всем нам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 20:45

Протез ему до сих почему не дали?

arp
6 ноя 2020 в 21:35

Подарите уже ему кто-нибудь костыли, на них прекрасно можно гулять, и по улице особенно. Возомнил из себя глубокого инвалида. Глубокие были после войны - называли самоваром - без рук-без ног.

ОТВЕТИТЬ
рролл
6 ноя 2020 в 21:38

тема интересная,но зачем вам весной было проходить кт?если вы не болели.это оаз Второе в америке инвалиды-те де люди,никто их ущербныии не считает,ну нету у тебя конечности ,ну и что в эпоху интернета для журналиста это не пооблема.

ОТВЕТИТЬ
Рувим Михалыч Гу
7 ноя 2020 в 00:13

Если бросить бухать и курить, то можно параолимпийцем стать.

Вася
7 ноя 2020 в 01:19

Он же без ноги, а не парализованный! Почему прохлаждается в кресле? Нацепил протез и вперёд работать.

ОТВЕТИТЬ