27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Жека
6 ноя 2020 в 17:54

Да какая разница от чего? Его буквально выпнули из больницы в критическом состоянии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:57

А, ну ладно. Раз не с короной на выход попросили, то все нормально.
Минздрав, вам не стыдно? Хотя о чем я...

ОТВЕТИТЬ
Сашка
6 ноя 2020 в 17:58

Геноцид продолжается

Гость
6 ноя 2020 в 18:02

Ковида нет, можно выписывать?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
6 ноя 2020 в 18:03

Да ладно, пневмонию с отеком легкого лечат на изи, просто нужно было в екб ехать, а не в этой деревне

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 18:06

Это когда у нас врачи признавали свои ошибки???????? Халатность врачей если доказывали и признавали, то ошибки и ответственности ни когда

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 18:14

Когда становится плохо, коронавируса уже нет, есть только его "ошметки", с которыми борется организм. Так что неудивительно. что не обнаружили коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 18:15

29 октября 54-летнюю тагильчанку выписали из ковидной больницы. На следующей день она умерла.
Родственница погибшей - " Она ходить не могла, дышать, её на руках несли, одышка была. Температура небольшая была, где-то около 37 градусов.
Получается, если не болен ковидом, то нужно ложиться и умирать, так как медики получают доплаты только за коронавирусных пациентов?
Абсолютное халатность и безразличие просто поражает " .
В горбольнице №1 отказались комментировать ситуацию. Конечно, как всегда на выручку - врачебная тайна.

ОТВЕТИТЬ
рролл
6 ноя 2020 в 18:17

боряться за показатели смертности а больнице,вот и выписали ..люди для них ничто

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:18

все правда на сто процентов! мой коментарий на 1000 процентов удалят!!! мы увидели истинное лицо россии, пишу именно с маленькой буквы!!! привет всем оптимизациям!!! здравствуй тупое быдло!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 18:21

Какая разница, от чего он умер? Факт в том, что его выгнали из больницы в тяжёлом состоянии! Не выписали по улучшению, не перевели в другое отделение, а выгнали на улицу, пригрозив, что даже не будут дожидаться родных!

Гость
6 ноя 2020 в 18:23

Сажать, сажать, сажать.

Снюс
6 ноя 2020 в 18:23

Проголосовали за обнуление, теперь можете все передохнуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:27

Как можно было выписать больного человека? У нас что сейчас если не ковид, значит здоровый. Совсем с ума сошли с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
6 ноя 2020 в 18:27

вопрос даже не в том, от чего он умер, а в том, почему его выписали из больницы в таком состоянии?!
и это не война, не конец света, это тупое выполнение указов сверху о важности борьбы с ковидом. а остальные люди не больные, а симулянты, не достойные занимать койку в больнице.
ещё раз выражаю соболезнование родным и близким погибшего, от равнодушия медиков, мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:27

чё за бред "чтоб не в больнице"? какая разницв, всёравно незаконно выпнули нуждающегося в помощи.! всё равно отвечать

6 ноя 2020 в 18:28

В заголовке же написали, что стало известно от чего умер. А в публикации написали, что от чего умер не звестно, а известно будет только после вскрытия. Так и писали бы публикацию после вскрытия! А так как-то ни о чем новость получилась, но, видимо, авторов это не смущает.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 ноя 2020 в 18:29

Не понял. Это отмаз такой. Ковида нет умер не от него. В группу риска в ходил входил. Так надо было проверять человека на все. Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Окаянная
6 ноя 2020 в 18:29

С согласия родственничков мужика две недели лечили в ковидарии.
Инфекционное отделение - там не лечат от болезней сердца и обычной пневмонии.
Детям наплевать, чтО с папой, их пришлось уговаривать забрать его из сысертской больницы.
А врачи виноваты.
И ведь ещё как расписали: медсестра вывела из красной зоны с вещами и закрыла двери. Надо было не закрывать? В инфекционке?
Противно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 ноя 2020 в 18:31

Надо чтоб прокуратура или следователи проверяли. А то проверка самих себя понятно чем закончится.

Фаина
6 ноя 2020 в 18:35

Дак вас палачей в белых халатах не поймешь :
то в больницу с температурой нельзя ходить, как придешь - два градусника общего назначения и без них не пройти ко врачу, в очереди постоянно разговоры о температурных больных с ОРВИ
то ковид не ковид, название меняете сами то пневмония не пневмония - кстати за последний год я ею уже 3 раз заболеваю
то врачи с масками на подбородке принимают (не выполнение требований роспотребнадзора)
то очковтирательством занимаетесь выписывая дюжину лекарств с одинаковым активным компонентом, работаете только себе на кошелек
Так же и здесь : не активный ковид - пшел вон, хотя у мужика на фоне болезни, скорее всего, осложнение пошло и перетекло в тяжелую форму !
Пора признать: МИНЗДРАВ ЗЛО ! НЕ УМЕЮТ и НЕ ХОТЯТ ЛЕЧИТЬ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:38

Кто тут громче всех орал,что всех закошмарили рассказами про ковид, маски бедняжек заставляют носить. А щас быстро заткнулись те, кто к врачу попасть не может и лекарств в аптеке найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:39

А депутатов и чиновников так же лечат?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:42

И как всегда шарлатаны в халатах на высоте, вот такой у нас бардак по жизни в медицине

Гость
6 ноя 2020 в 18:43

скоро зима с гололедами, переломами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Без вины виноватые
6 ноя 2020 в 18:46

Опять школьники во всем виноваты? Или в здравоохранении всё же дыра

всемкирдык99
6 ноя 2020 в 18:46

Чо не нашли? Искать надо было лутьше и не этими идиотскими тестами, которые ошибаются в любую сторону. Когда уже дадут людям нормальные тесты???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 ноя 2020 в 18:48

"Байден или Трамп? Трамп или Байден?": Праздничные заголовки Дня народного единства России...

Гость
6 ноя 2020 в 18:48

Только и слышно, Умер, умер.

Елена Степаненко
6 ноя 2020 в 18:57

Замарочились с ковидом,а другие болезни прсто исчезли?
Операции откладывают, про онкологию вобще тишина, когда там счет на часы.

ОТВЕТИТЬ
валерий
6 ноя 2020 в 19:22

Что вы хотите - когда на Москву выделяют 200 ярдов а на всю остальную Россию 300 ... вот всё и урезано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:26

Зря тут на Минздрав и врачей наезжают. Они на оставшихся в Минздраве крохах пытаются нам помогать и дай Бог что бы что-то на этом получилось.👏 Если уж гневиться, то надо на оптимизаторов медицины, которые гробили ее с 1991 по 2019 годы будучи министрами. Вот их и надо вспоминать🌶👌👌

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 19:27

Вот вам и правда об опасности ковида, в ковидной больнице был, в самом очаге, а ковида нет. Поди и маску не одевал. Завтра всем объявить, что насморк опасен и опять можно миллиарды пилить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 ноя 2020 в 20:43

У мужчины отек легких - это ковид!
Значит, тесты этого не показали.

ОТВЕТИТЬ
Серж
6 ноя 2020 в 20:44

Сысертская дрявая больница всегда была когда к людям относились наплевательски,я еще помню с 2000 года когда сам проходил лечение и знаю что говорю,за это время ничего не изменилось,кто там был меня поймут.

6 ноя 2020 в 20:58

Жаль, что мы боремся не за людей, а за показатели!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 21:00

Нормально нет, что его выписали и он умер??? Минздрав, ау-ку???
Это что? - "— Если такой факт подтвердится, то проведем проверку и доведем информацию до родственников, — сообщили в минздраве." Что за бред?

Злобный тролль
6 ноя 2020 в 21:04

Что то не ладно в государстве российском, пряничные декорации и потемкинские деревни разваливаются, обнажая полную разруху экономики, медицины, образования, и ещë, что с армией непонятно, тоже мультяшные ракеты? Ну тогда держитесь..

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 ноя 2020 в 21:18

Подскажите , меня кладут в больницу на плановую операцию , как быть угробят и спишут на короновирус .....посоветуйте?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 21:40

Как больницы переполнены дак от ковида, а если умер то от пневмонии? Вы сами то себя слышите? Маразм это, товарищи

Марик
6 ноя 2020 в 22:04

Кого вы лечите ...? Систему коррупционно-медицинскую защищаете, так она вас же и сожрет!

Марик
6 ноя 2020 в 22:04

Ждем дело "врачей"!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2020 в 22:18

Не понятно - если не корона, так выбрасывать умирать на улицу?
Думаю, что умирать одинаково хреново.

6 ноя 2020 в 22:48

Умер не от ковида, а от отсутствия лечения.
Классная ныне отмазка ковид не обнаружен причина смерти хз.
Пора новый мед учебник создавать. С одним словом КОВИД. Если не подтверждается, то на следующей странице библия.

ehaytelesom
6 ноя 2020 в 22:49

ЖЕСТЬ , Мужик ковид победил, а от пневмонии скончался, в 21 то веке, дак надо тогда пневмонию бояться то, а не ковид . Теперь ,люди, вы понимаете как им наплевать на нас всех , мы для них статистика, и маски вас заставляют носить , только лишь потому , что бы создать видимость решения проблемы, я не против ношения масок , но считаю что это меньшее из того ,что в силах они сделать для решения сложившейся ситуации!!!

Гость
6 ноя 2020 в 22:54

Одно враньё! А что он делал в ковидном госпитале? Лечил ногу??

Гость
6 ноя 2020 в 23:07

Безразличие просто поражает. Сейчас труднее всего предугадать развитие ситуации. Неопределённость и неизвестность будущего, которая вызывает страх и вводит в состояние безысходности.

6 ноя 2020 в 23:17

Спасибо Куйвышеву, он же уверяет, что все хорошо, все под контролем, ни какой паники нет. Всех лечат ..... а точнее колечат, тесты не делают, выписывают арбидол.....

Гость
7 ноя 2020 в 00:29

Как страшно жить в такой стране, где деньги решают всё. Возникает вопрос, что умерший мужчина делал в ковидной больнице? Иногда лучше в больницу не обращаться, чтобы ещё пожить

Гость
7 ноя 2020 в 01:51

Это не врачи, а сама обстановка критичная, что жопа везде в больницах, что врачи устали, поэтому и ведут себя, так халатно, раньше такого не было, раньше я бежала от больницы, чтоб не подхватить ничего лишнего для малолетнего сына, сейчас по-другому, не справляются просто, медицина!

Loading...