7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
6 ноя 2020 в 18:55

Я вот думаю, если так каждый раз переживать волну, что с нашими легкими будет? По мимо того что экологии нету никакой. В медицину нужно вкладываться, расширять места, хотя бы временно, а не сокращаться как это Путин решил, они ведь на 21 год решили сократить места в больницах

Гость
6 ноя 2020 в 18:56

Во времена КПСС был такой волевой вариант планирования : угол, пол, потолок.

Гость
6 ноя 2020 в 18:56

Хотелось бы уточнить, нас будут прививать поголовно, как стадо или будет выбор?

ОТВЕТИТЬ
777
6 ноя 2020 в 18:59

Нормально вообще бабка, судя по рукам, без перчаток лапает "стерильные" маски на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:00

Будет и 3 и 123 волна, так что расслабляться больше не будем

Гость
6 ноя 2020 в 19:03

Правительство РФ решили затянуть свои игрульки ? Решили до конца и в самый конец задавить народ ? Ну, давайте чё. Удачи. Дерзайте. Заняться уже совсем нечем. Лучше бы реальные проблемы решали. Заигрались, откровенно говоря.

6 ноя 2020 в 19:04

я даже спать ложусь в маске

Гость
6 ноя 2020 в 19:10

Маски на фото все-таки медицинские, надо бы в перчатках работать. Все как и раньше. ПОФИГу

Гость
6 ноя 2020 в 19:11

Пока Путин в бункере будет и 3 и 4 и 5-я волна.

6 ноя 2020 в 19:12

Денис Проценко VS Дмитрий Козловских
На еодин уже пора открывать тотализатор 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:12

Эти волны когда-нибудь закончатся уже??? Или так и будем жить в ограничениях до конца дней своих?

рролл
6 ноя 2020 в 19:15

вакцины с наночипами для 5G,?

ОТВЕТИТЬ
Галя
6 ноя 2020 в 19:18

А если я против вакцинации? Или будут как и с гриппом добровольно-принудительно прививать?

ОТВЕТИТЬ
Галя
6 ноя 2020 в 19:19

Хватит уже изобретать велосипед! Введите карантин до конца года. Впереди ещё грипп и кто знает что нас ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:27

Здравмедтех, ау! оденьте эти страшные руки в перчатки! Позорище!

Diablo
6 ноя 2020 в 19:29

Люди терпят и терпят власть

Гость
6 ноя 2020 в 19:32

Да ты савраска, пой, да не бреши!!!

6 ноя 2020 в 19:35

"Если она будет вовремя, то к февралю мы стихнем."
" мы должны достаточно быстро привиться, тогда увидим немного другие показатели."
Стихайте. Я не против.
Но, как говорится в одной комедии - не мы, а вы. И не нас, а вас.

И, простите, кто вам должен быстро привиться? Вам никто ничего не должен.
Лично я не вижу желания у людей ставить эту вакцину. Болеть никто не хочет, но и колоть этот препарат у людей, по моему мнению, желания нет.

я недоволен
6 ноя 2020 в 19:38

Да сколько можно! давайте жить уже в реалиях, что ковид вроде, гриппа, только для некоторых, к сожалению смертельный. вакцины не предвидится, антитела исчезают через 3 месяца. но это всё в совокупности не повод убивать всю экономику

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:44

Самый главный вопрос: что вы делаете, кроме сотрясания воздуха и придумывания цифр? Больных никто не проверяет, кроме как за их счёт, маски за деньги, будто теперь не плитка главное, в городе грязь, а говорят за дезинфекцию... Анонищенки какие-то...

Гость
6 ноя 2020 в 19:46

Напоминает игру Растения против Зомби, вы пережили 2 волны осталось еще 5

Гость
6 ноя 2020 в 19:52

Ответ - будет. И третья, и четвертая и пятая волна и т.д.. Грипп бывает каждый год осенью-весной.

6 ноя 2020 в 19:58

Я вам как не главный не врач говорю - будет каждый сезон навсегда. Как пример - грипп, будет мутировать каждый год.

Гость
6 ноя 2020 в 19:59

И какая вакцина бывает от лапши, которая висит на ушах? Они в прививочных кабинетах будут объяснять что это всё обман с целью лишить население прав, данных любому человеку с рождения? Право на свободное передвижение например, что тесты это сбор ДНК населения?

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 20:00

Я один вижу на фото руки? без перчаток, клепающие/клеющие маски?? А потом мы после этих рук, маску на лицо одеваем! Фото - зачетное, демонстрирует всю абсурдность СИЗ [рука лицо]

Гость
6 ноя 2020 в 20:11

Ох уж эти оптимисты насчет вакцины.
Вакцина должна быть: 1. безопасной, чтобы не попортить здоровье побочными эффектами. 2. Обеспечивать защиту на достаточно долгий срок, в идеале лет на 5-10.
А пока существующие вакцины не отвечают ни первому, ни второму требованию. И колоть ее себе добровольно откровенно стремно.

Гость
6 ноя 2020 в 20:19

даёшь коммунизм во всем мире!

Гость
6 ноя 2020 в 20:20

А пилы жужжат!!!

Ревва
6 ноя 2020 в 20:27

будет не только третья, будет и тридцать третья

Гость
6 ноя 2020 в 20:28

Какая третья волна? У нас первая не кончалась, был лишь небольшой спад.

Гость
6 ноя 2020 в 20:29

при капитализме кризисы регулярны, обернитесь назад и посмотрите. как бизнес бабло делить это мы сами, без государства (нас с вами), а как прижмёт бегут в кассу-бюджет за помощью. выходит рыночная экономика не эффективна, справляется только плановая. и уклад жизни большинству приемлем социалистический. нет ничего плохого или сказочного в коммунизме.

Гость
6 ноя 2020 в 20:31

а если война?
тогда что господин путин?

@privatejet96
6 ноя 2020 в 20:32

Мы ещё первую не пережили, а вы говорите о третьей)))) до сих пор на подсосе все сидят

Гость
6 ноя 2020 в 20:33

у нас свои телешоу и программы создать не могут, одни зарубежные.
да, что там говорить, не видит всего ужаса только слепой.

Гость
6 ноя 2020 в 21:06

Какая третья волна???вирус останется на постоянке, да и скоро будет ковид20

Гость
6 ноя 2020 в 21:09

Смешно про вакцину. Кто бы её ещё делать собрался.

Александр
6 ноя 2020 в 21:37

Третья,четвертая,пятая ,десятая Может хватит над народом издеваться?

Удивленный прохожий
6 ноя 2020 в 21:41

если вакцина Путина не поможет, то кто будет лечить?

ОТВЕТИТЬ
Мне больше не надо
6 ноя 2020 в 21:49

И в 21, и в 22, и в 23м гг и вплоть до 2041 года. Закупайте соль, спички, муку.

Давно живу
6 ноя 2020 в 21:53

Через 10 лет в стране вымрут все. Выживут только тараканы, клопы, менеджеры и блогеры. И мухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:54

почему все чиновники ушли на дистант, а все школы с 9 ноября выходят учиться?пусть и чиновники все выходят работать очно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:17

Будет, будет))) так запланировано походу!!!)))

Гость
7 ноя 2020 в 02:10

Застрелил бы кто-нить этого паникера, как в военное время... У нас же типО РеЖиМ Повышенной ГотовНости, а это ни хухры-мухры

Гость
7 ноя 2020 в 03:14

Третья волна, а вернее девятый вал произойдет на Новый год. Аккурат с 25 декабря по 5-6 января.
Сегодня 20 тыс в сутки. 1 декабря до 25 дойдет, а там более 30.
Вот увидите...

ХЭЛП
7 ноя 2020 в 08:22

Ну, а как без неё

7 ноя 2020 в 10:32

еще первая не закончилась

Гость
7 ноя 2020 в 12:23

Так это каждый год теперь будет! Будете всю жизнь дома прятаться?

Гость
7 ноя 2020 в 15:30

Первая волна, вторая, третья, а девятый вал всех добьет. И все закончится.

Александр
7 ноя 2020 в 17:27

Дай бог чтобы она была, чтобы люди в прессе больше не выкладывали подобное, потому что их не станет. Лучше бы освещали что-то интересное, а не ваш ковид.

Это я
9 ноя 2020 в 07:24

А ручки- то не очень чистые лежат на масках, которые мы будем потом носить

Loading...