23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
6 ноя 2020 в 22:29

Да ну вас, сейчас для нас важнее выборы в США и их итоги, а не ваш бесполезный треп.

Гость
6 ноя 2020 в 22:57

Все в Рай . а остальные просто сдохли . Цитата Великого .

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 22:30

Средневековье .

Короне нет!
6 ноя 2020 в 22:47

Безмасочников: Штафовать на сумму их месячных зарплат, заставлять подметать улицы - исправ работы. Из за нерадивых умирают люди. Надо действовать жестко! Власти усиливайте ответственность! Спасем тысячи наших отцов, матерей, дедов и бабушек!

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
6 ноя 2020 в 22:51

Что дает маска, до сих пор не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
6 ноя 2020 в 22:31

Все умерли по воле Божьей. Миллионы идиотов не могут ошибаться.

Гость
6 ноя 2020 в 22:50

Китайцы же смогли!

Fire Fox
6 ноя 2020 в 23:33

Дай вам Бог здоровья, жители Екатеринбурга! Берегите своих детей, своих родителей, своих близких от этой заразы ЛЮБЫМ способом! Эта зараза РЕАЛЬНА!

В августе была аномальная жара, говорили нам, ковид ни при чем, говорили нам.

Fire Fox
6 ноя 2020 в 23:05

Нв четверть, никого не напрягает?👍

Петр Марченко
7 ноя 2020 в 03:08

А ведь это чьи то матери, отцы, дедушки и бабушки.
Это чей то целый мир.
Это чья то огромная трагедия.
Это чьи то слезы, шок и потеря смысла жизни...

СЕРЕГА
7 ноя 2020 в 09:13

статистика еще прихрамывает...или как дышло...

Гость
7 ноя 2020 в 13:00

У нас две непохожие статистики ковидных смертей, и обе официальные. Роспотребнадзоровский сайт «Стопкоронавирус.рф» сообщает о 30-ти тысячах погибших. А Росстат называет примерно вдвое, если не втрое большее число умерших от ковида или с ним. «Примерно» — потому что росстатовские сведения публикуются со значительным опозданием. Но и они занижены. Достаточно посмотреть на цифры так называемой избыточной смертности, т. е. на разницу между числом умерших за последние месяцы и смертностью за тот же отрезок 2019-го.

«Избыточная смертность в октябре составляла около 1300 человек в сутки, и это без учета меньшего числа рабочих дней (с учетом 1587), — пишет демограф Алексей Ракша. — Из этого числа, по опыту развитых стран, из-за ковида умирает около 80%, получается примерно 1200-1300. При этом по официальным данным сайта „Стопкоронавирус.рф“ в октябре в сутки непосредственно от идентифицированного тестами ковида умирали в среднем 237 человек. Получается пропорция не менее 5 к 1». Это за октябрь. А в целом за семь месяцев с начала эпидемии избыточная смертность составила в России около 150 тыс., из которых ковидные смерти составляют, видимо, 120 тыс.

Гость
7 ноя 2020 в 13:16

а как вова пел, что мы лучше всех😜

8 ноя 2020 в 00:54

на фото санитарка зигует?😱

33 килограмма турнепса для смузи
7 ноя 2020 в 00:38

Уволить всех,начиная с министра здравоохранения,заканчивая министрами областными! Это показатель их не эффективной работы. Мы, с Путиным смотрим в будующее!! И подобные недоразумения не должны нас тормозить!!!

Loading...