7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
6 ноя 2020 в 23:09

А чего не в поликлиниках, где пять часов в очереди все вперемешку сидят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:10

Если такие идиотские досмотры, как в нашем метро - то неудивительно. Там созданы все условия для заражения. И директор даже не понимает, что он творит

6 ноя 2020 в 23:12

В такси!
Можно не гадать.

Гостище
6 ноя 2020 в 23:14

А виноваты точно такси, а не автобусы?

6 ноя 2020 в 23:14

ГДЕ ГДЕ.. В МАСКЕ))) КТО БОЛЬШЕ НОСИТ-ТОТ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ ПОДЦЕПИТ))

Гость
6 ноя 2020 в 23:15

А помните как Собянин штрафовал за езду на личном транспорте?
И как с гуся вода.

Гость
6 ноя 2020 в 23:16

Если обострились , надо молчать

Гость
6 ноя 2020 в 23:18

Я писал что будет указание о запрете встречать Новый год,к этому все и идет.

ОТВЕТИТЬ

Анна Попова еще заявляла что школы - одно из самых безопасных мест. И что учителя не заражаются в школах (спойлер - вранье)

Но у меня больше вопрос к нашему РПН - почему исчезла карта ковида по Екб? Второй день как слетел слой с очагами заражений по домам.

Гость
6 ноя 2020 в 23:19

Как? Анна Попова всё ещё не карантине?
По-моему у неё двойной короновирус.

Лейла
6 ноя 2020 в 23:20

От простиитуток, на тусах, вписках, борделях и церквях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:21

- Почему без маски?
- на вас есть маска!
- Наденьте маску.
- между нами должно быть две маски и ни кто не заразится?
- Да.
- наденьте на себя вторую и отойдите.

Гость
6 ноя 2020 в 23:24

Да валить надо отседова на новогодние праздники. Чтоб аж пятки сверкали.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 23:33

Я наверное крамольную вещь скажу, но мне бы очень хотелось узнать...а чего там с просрочкой продуктов в магазинах и перемытой тухлятиной? Роспотреб, это же ваша прямая деятельность. Давайте вирусами как то медики будут заниматься.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 23:35

Сами врачи и способствуют распространению, отправляя больных лечиться дома!
А губернатор закрыл обсерватор в Экспо, где необходимо было изолировать ВСЕХ с подозрением!
Ну не бестолковые врачи на скорых раз привезли в приёмный покой.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 23:35

А поясните мне пож., как можно получить такую ДОСТОВЕРНУЮ статистику? Т.е. каждого ковидника опросили где он заразился, а они в один голос: "Еду я 20 октября в 8:30 на 21 автобусе (дату, № и транспортное средство подставить любое) и тут как вирус ковида мне в рот влетит!!!" 😁😜😂

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 23:45

Чем заняты войска химзащиты?
Кто-то видел ночную обработку улиц города?!? Осадков нет и ни чего не смывается, а витает в воздухе.
Что будет зимой? Есть сведения о влиянии минусовых температур на эту заразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:46

Сети городских порталов не надоело еще по каждому пуку писать?

Гость
6 ноя 2020 в 23:51

Интересссно ппц!

Ушастый
7 ноя 2020 в 00:07

Сделайте интервал чаще.
В транспорте коллапс по утрам, чаще надо!!! С семи ключей и не только с ст.Сортировки, люди набиваются в час пик 7.00 полные особенно 082, на 082 едут иностранцы на сулимова продлить жительства и всякое, нет дисциплины едут как уважаемые без масок. Мы что не уважаемые в России? С нас можно брать штрафы, понятно , что они не ... не знаю как подобрать слова...( с нас легче взять долг или штраф) мы зарегистрированы? Они нет? Почему чувствуем себя не в своей тарелки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:29

Фигня. В транспорте, ага!! Ни я, ни мой муж не ездим на общественном транспорте, а covid подцепила.

ОТВЕТИТЬ
Ушастый
7 ноя 2020 в 01:03

Вы хоть как чувствуете себя ?

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 01:03

"Чаще всего россияне заражаются коронавирусом в транспорте. Об этом заявила глава федерального Роспотребнадзора Анна Попова." И этому есть убедительные доказательства, кроме слов, конечно?

ОТВЕТИТЬ

Роспотребнадзор организовывал тестирование. После такого "успеха" эту контору следует разогнать.

ЕМДБРДМ
7 ноя 2020 в 01:57

Да пошли они все! Сам общался с положительным по тесту на ковид. 7 дней уже, абсолютно никаких симптомов! Если ты не старше 65 и не хроник, то абсолютно никакой опасности. Это все раздуто. Не нагнетайте панику!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 02:08

Не езжу общественным транспортом с марта, как и все члены семьи. Пересели на личное авто.

Гость
7 ноя 2020 в 02:25

Больше всего заражаются через школы и детские сады. Потом и заболеваемость вверх поползла, как только их открыли. Там ни дистанций, ни масок, нифига нет

Гость
7 ноя 2020 в 06:31

Мамани в общественном транспорте сами в масках , их дети без масок в ОТ.
Видимо у них план "горит" по разносу ковид их садиков среди населения в общественном транспорте.

Гость
7 ноя 2020 в 07:13

В такси безусловно, не в автобусе, что вы, что вы.

Гость
7 ноя 2020 в 09:23

Опять не грамотная Попова несёт очередной бред. Интересно она хоть к медицине какое то отношение имеет.

Гость
7 ноя 2020 в 11:59

Очнулись! Третьеклассник любой ещё аесной мог такие прогнозы и выводы сделать, глядя на наш битком набитый общественный транспорт.

Гость
7 ноя 2020 в 12:11

А запрещают концерты, зачем?=) Если пока едешь, хоть куда, то заразишься и с концертами и без. Может запретить общественный транспорт? Либо у тебя своя машина, либо ты дома сидишь👍

Гость
7 ноя 2020 в 17:01

Вывод, .глубине и многозначительности которого может позавидовать иной кандидат наук. (М. Семенов. "Год рыболова".

Гость
7 ноя 2020 в 21:41

А я в рестораны не хожу, думала «я в домике». Уууууу. Надо пешком в рестораны не ходить.

Гость
10 ноя 2020 в 17:32

Полнейшее вранье, когда заболели Covid-19 позвонили из поликлиники На Латвийской и сказали приходить в больницу сдавать повторно, на вопрос о том, что пришло распоряжение от Роспотребнадзора сидеть дома и изолироваться, хмыкнули и сообщили, что это наши проблемы и если нам надо приходите, потому что к нам никто не приедет. Когда приехали в поликлинику, то больше 2-ух просидели в очереди, где через нас ходили здоровые люди на приемы к узким специалистам. Что можно сказать о нашей системе здравоохранения и куда смотрит губернатор?

Loading...