17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

7 ноя 2020 в 08:03

Ещё не хватало, чтобы какой-то роспотребнадзор считал свои писульки федеральными законами

ОТВЕТИТЬ
Роснепотребпозор
7 ноя 2020 в 08:10

Позор! Не стремно заниматься такой туфтой?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 08:15

Одни штрафы на уме!

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
7 ноя 2020 в 08:21

Цензурных слов на эту новость на ум приходит мало.... А самое главное: стыдно за милицию и роспотребнадзор! Обращение к сотрудникам: вы сами то граммотные люди как можете исполнять приступные распоряжения этих проклятых узурпаторов? Уже кто только не высказался по поводу негативного воздействия маски на здоровье человека, при том, что её польза в защите от коронавируса очень сомнительная и не доказанная. Стыд и срам! Вы просто задумайтесь что вы творите. Служить и защищать вы превратили в КАРАТЬ И УНИЖАТЬ! И задумайтесь, в мультике про дядю Степу было отражено отношение к милиционерам, а сейчас про отношение общества к полиции какой мультик можно снять.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 08:21

Штрафовать нищее население на такие суммы? Люди выживают, от государства помощь только перед обнулением на детей по 10 т.р. выдавали два раза. Сейчас можно обратно забрать. Почему ни один из чиновников не понес наказание за бездействие? Тестов не хватает, но зато статистика говорит , что 25 процентов заболевших переносят бессимптомно. Откуда берутся эти цифры? Если людей с симптомами, с потерей обоняния, не тестируют. Тестов не хватает...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 08:24

Е1 как всегда, отрабатывает, запугивая жителей города! Пропаганда

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 08:29

И заметьте, 4 ноября - тоже праздничный, выходной день, никаких рейдов не проводилось! А в годовщину Октябрской Революции, далее по тексту: " Рейды анонсировали в выходные, 7 и 8 ноября. Роспотребнадзор проведет их совместно с полицией и Министерством общественной безопасности."

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 08:29

Приезжайте ко мне на дачу, мы там без масок ходим 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 08:32

А казаки будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 08:34

Да вы уже совсем охренели
Не знаете как народ ещё нагнуть
Вводите режим ЧС , освобождайте народ от квартплат , налогов , кредитов и ипотек , тогда и проводите рейды и штрафуйте
Почему-то только народ что то должен государству , а что государство сделало для простого народа

ОТВЕТИТЬ
Таня
7 ноя 2020 в 08:42

А у полиции больше работы нет? По-моему, навалом. Собрались по лифтам ходить,позорище! В каждый подъезд дома зайдете?🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 08:59

Рашка

7 ноя 2020 в 09:01

Плохо предупредили. Надо так: в XX часов мы проверяем ТЦ "Альфа", в YY часов - "Бета" и т.п.

7 ноя 2020 в 09:08

Попахивает заработком пополнять казну пора холопов ловить

Гость
7 ноя 2020 в 09:08

С Праздником, товарищи!

Гость
7 ноя 2020 в 09:09

План по штрафом выполнять .
Что-то у симачки прибыль маленькая !
Станок работает , а челядь одной пользуется 😂😂😂

Маня
7 ноя 2020 в 09:10

На улице уже маски одевай, а дышать свежим воздухом где, в форточки дома что-ли, реально уже охамели.. Не ума ни фантазии

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 09:16

Проверяли бы не только центр, но и окраины города..

Гость
7 ноя 2020 в 09:18

Людям пофиг на ваши маски и рейды.

Гость
7 ноя 2020 в 09:20

Идиотизм наших дней ... Мама мама мы все сошли с ума ааааа)))

Гость
7 ноя 2020 в 09:20

Скоро нам без маски спать запретят. Напоминает Индию, где били и загоняли домой. Да и жизнь уже напоминает, что живём как в Индии, только у нас холодно и под деревом не построишь дом.

Сашка
7 ноя 2020 в 09:20

Во власти предатели

Сашка
7 ноя 2020 в 09:21

Власть Путина незаконна

Гость
7 ноя 2020 в 09:22

ВОЗ и Роспотребнадзор преступные коммерческие организации. Вся их деятельность должна быть запрещена на всей территории РСФСР

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 09:23

а кто ходит по тц ? у деле есть деньги ? я у нас в глобусе вместо райта открыли перекресток .в марте ещё по моему .так я там не был ещё ни разу .

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 09:30

Новый президент США Байден просит все страны вместе принять меры к привлечению путина к ответственности. Тут же в панике в россии дума принимает закон о не прикосновенности бывших президентов.
Совпадение ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 09:31

Лучше бы мед помощь усилили. Все свои силы на больницы бросили. А они будут гулять и бабло собирать с населения. Что за идиотизм🤦‍♀️

Гость
7 ноя 2020 в 09:35

Все штрафы легко оспариваются в суде. И не надо тут гнать. Все указы не законны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 09:38

Ща все антимасочники переобуються срочным образом на два дня точно

терпилоид из концлагеря
7 ноя 2020 в 09:39

милионы строили заводы а потом один чел
по бумажке сказал это мой-вот она бумашка с печатью!
и следовательно ресурсы мои, раз я их извлекаю)
понимающий народ с кукишем остался , а не как в эмиратах живет

Гость
7 ноя 2020 в 09:46

Позор конечно, людям есть нечего!

Гость
7 ноя 2020 в 09:46

Нет и не было никакой рф

Сашка
7 ноя 2020 в 09:49

Всех с праздником

Гость
7 ноя 2020 в 09:50

Игнорируйте всю эту аферу ковидую

Дружище.
7 ноя 2020 в 10:11

Решения нелегитимны, Роспотреб ... Полиция.... вы понимаете что Вами только пользуются. У Вас нет правовой базы штрафовать, а тем более заставлять людей.

Гость
7 ноя 2020 в 10:31

"На улице маска не просто бесполезна, а наносит вред"
Также он высказался против ношения защитных масок на улице: "Я когда вижу, что на детей на улице надевают маски, хочу задать вопрос - а кто у них эмфизему будет лечить после ношения этой маски? Или когда люди на велосипеде в маске едут... На улице не летает вирус. Если соблюдаете социальную дистанцию, ничего вам не передастся".

Милана
7 ноя 2020 в 10:45

пусть хоть заштрафуются, у людей зарплата прожиточный минимум, а его не имеют права трогать.

Маэстро
7 ноя 2020 в 10:45

Все адекватные уже понимают к чему все это идет - к массовому уничтожению людей.
Носите маски - воздухом НЕ дышите, потом ждите 6 час скорую т.к. сердце плохо работает по вине маски, а потом суп с котом для увеличения статистики..
Вон сколько стариков гибнет из-за страха - сердце не выдерживает.
Людей нагибают.
А на форуме цензура и пропаганда масок. Чистят не угодные комментарии, а оставляют нужные. ФУ!

Гость
7 ноя 2020 в 10:50

Клоуны

Гость
7 ноя 2020 в 10:51

Перефразирую вопрос, который часто задавали на форумах полгода назад - остались ли из вас кто не заболел/переболел Ковидом, либо родственники-знакомые, которых миновал этот недуг?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
7 ноя 2020 в 10:57

Гауляйтер ООО ВОЗ на территории России - Роспозорнадзор, рассказал, какой пункт их методички по подчинению населения и максимальной распространяемости всевозможных заболеваний под прикрытием социально-политического проекта "Короновирус" будет исполнен в выходные на территории Екатеринбурга.

Снюс
7 ноя 2020 в 11:09

У меня маска есть- буду гулять везде

Гость
7 ноя 2020 в 11:10

А роспотреб свою работу в этих лифтах выполняет? Дезинфекцию проводит по городу?? Работайте, проверяйте где осел вирус, где вспышки. Их в 1 очередь штрафовать то надо. Транспорт грязнющий весь, рассадник заразы, обрабатывайте. Сделайте хоть что-то для людей, а не против.

Гост
7 ноя 2020 в 11:11

Ура ! Налог на воздух и право дышать введён ! Верным путём идём в ногу с помойным рублем ! Бабок негде взять , кроме как с граждан - называется внутренней экономикой у нас . Тьфу! Так превращаемся в бесправных и без пенсионных , нужных только для дойки бабок ! Чтобы прокормить элиту коррупционную !

Снюс
7 ноя 2020 в 11:19

Всех с днём ВОСР!

Гость
7 ноя 2020 в 11:41

Что???!!! Лифты???!!!🤣🤣🤣

Гость
7 ноя 2020 в 11:42

Ну конечно, надо поддержать народ штрафами, стимулировать экономику огромной частью которой являются эти же люди которых вы штрафуете, за хвост себя кусает...

гость
7 ноя 2020 в 11:43

Мне особенно понравилось про лифты-даешь каждому лифту по-мен...у!

Гость
7 ноя 2020 в 11:49

Что за истерия в комментах? В чём проблема-то? Маски сейчас стоят по 3 рубля. Неужели сложно надеть её в общественном месте? Или вы все собираетесь гулять по ТЦ круглосуточно?

Влад
7 ноя 2020 в 11:52

Нам не нужна эта Губернаторша-Инстаграмерша!

Гость
7 ноя 2020 в 11:57

Да нигде не будут. Вывалится толпа: два мента, три оператора, чиновников пяток, фотогрфф. Оформят три протокола за пять часов, потом эти протоколы опротестуют в суде. Фотки остаеутся, штрафы - нет. Все довольны