16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Павил креков
7 ноя 2020 в 17:26

На соседних? Точно?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 17:29

Спрашивается , если ожидали вторую волну , какого мужского мохнатого госпиталь в Экспо раздербанили ? Ради показухи и потренироваться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:29

Чего хотите?
Денег нет, лекарств и врачей тоже, удачи вам, здоровья и хорошего настроения)))

Тото фон Бисмарк
7 ноя 2020 в 17:30

Русским к казармам не привыкать)))..один вопрос- а куда ушли все те отчисления русских,что называются ФФОМС????

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 17:31

Стесняюсь спросить - где все те тыщи мест с шикарными условиями и современным оборудованием в ЭКСПО о которых писали и о которых с такой помпезностью рапортовал в Москву губернатор ? На что ушли сотни миллионов ?
На спортзал в Курганово ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:32

Простой люд вот так лечится, а депутаты и чиновники нам рассказывают совсем о другом... что то их самих в таких условиях не видно, вообщем капец как всегда у нас

Мария
7 ноя 2020 в 17:32

Просто до слез!!! Что же такое происходит Куйвашев, Креков ? Что делаете с ЛЮДЬМИ??? Рядом на койку не хотите!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 17:34

Скажите спасибо, что не валетом баб и мужыков кладут в оду койку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:36

Фотки - жесть. Это какой же затейник придумал?

Эльмаш
7 ноя 2020 в 17:36

Прикольно, можно в карты пара на пару играть, или в мафию... Или ещё в какие настольные игры.
Биллиард есть?

ОТВЕТИТЬ
Вофка
7 ноя 2020 в 17:36

меня вот одна мысль мучает
все годы своей работы я стабильно плачу всяческие налоги!!!
все эти годы я ни разу не обращался за мед помощью (даже в полицию не обращался, все сам решал)!!!
и все ради того, что бы в один прекрасный момент меня положили в такой вот спорт зал?
вопрос, а за что мы платим налоги, содержим все эти структуры?!
что бы верхушка покупала себе жилье за бугром, там же училась и лечилась?!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:37

А что они не хотят дома долечиваться?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 17:38

Это на это Москва деньги выделяло на медне?

Юрий
7 ноя 2020 в 17:38

Отношение властей к людям, как к скотам? За что так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:39

Отношение, как к стаду.

Гостья
7 ноя 2020 в 17:44

Кошмар. Мужчин и женщин на соседние койки нельзя. Это не этично. Я как-то несколько лет назад попала в больницу, меня хотели устроить в палату, в которой уже лежал мужчина. Я возмутилась. Я - молодая, красивая женщина в самом расцвете лет, и должна жить в комнате с незнакомым мужчиной?
В обсерватории надо как-то разделить территорию на мужскую и женскую.
А то, простите, ни лифчик не поменять, ни трусы поправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость 4
7 ноя 2020 в 17:45

Ужас просто . Что за отношение к людям , они и так ослаблены после болезни , как можно всех вместе , как можно не накормить ? И это великая страна ? Отношение как к скоту . Позор медицине , позор людям кто хамит больным. , позор власти

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 17:47

Позорники ! Так минздрав заботится о больных . Вот их бы на матрасы кинуть когда они заболеют всем уже надоевшим коронавирусом ! За те штрафы , которые полагаются при отсутствие маски можно спокойно селить людей в пятизвёздочный отель !

гость
7 ноя 2020 в 17:47

ну неужели это останется безнаказанно...реально к людям отношение как к скотам...

клоун
7 ноя 2020 в 17:47

Белорусов задержанных - в спортзалы, и русских туда же. Совпадение - не думаю!

Гость
7 ноя 2020 в 17:47

Поменьше бегайте по больницам . ОРВИ раньше не тряслись и спокойно болели коронавирус у основной массы протекает легко но не надо паниковать бежать в очередь на кт (кстати облучение не нужное) 10 часов и любое орви перейдет в осложнение пневмонию или тому подобное лечитесь спокойно не тряситесь и все хорошо и не будите лежать в спортзале.

7 ноя 2020 в 17:48

А и хорошо, при женщинах мужики оживятся, оперятся, и женщины не расслабятся, быстрее выздоровят, еще и любовь свою во время чумы встретят.

Гость
7 ноя 2020 в 17:48

война чтоли идет? что за условия? людей вообще за людей не считают.

Гость
7 ноя 2020 в 17:49

Дичь какая-то.

Вывожу на чистую воду
7 ноя 2020 в 17:50

Зачем люди соглашаются на эти обсерваторы? Из-за бесплатной кормёжки что ли? В чем смысл нахождения там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:50

никогда не ходил на выборы, но глядя на все это, пойду 100%, и буду отстаивать свой голос.

Гость
7 ноя 2020 в 17:52

А зачем все это? Зачем все эти люди там? В кислороде явно не нуждаются. Почему их просто домой не отправить?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
7 ноя 2020 в 17:53

Согласившиеся пребывать в свинарнике - кто?

Гость
7 ноя 2020 в 17:54

Правильно. Незачем нос ворочать. Не нравиться вали на все 4

Гость
7 ноя 2020 в 17:55

Хоть бы зал на две половины ширмами разделили. А так слов нет,одни исконно русские слова. Алло,товарищи на верхах. Проснитесь. Хватит издеваться над людьми. Е1 вы переправьте эти все комменты по адресу повыше.

Застрявший турист
7 ноя 2020 в 17:55

А так вам и надо, вы же орали, что здоровые туристы заразные? Вы же все хотели, чтобы туристов по 2 недели держали в санаториях? Вот, мы ваши денежки и потратили😂

Гость
7 ноя 2020 в 17:55

В европу, надеюсь, эти кадры попали? В Африке и то бы не додумались до такого.Какой позор,КАК МОЖНО ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ УНИЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:56

Зашибись!! Был же организован центр в Экспо. Сначала угрохали безумные деньги на организацию, потом еще более безумные на свертывание программы. Развлеклись для галочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:58

Куйвашев не подготовил область к эпидемии зато сходил в отпуск.
На нары Куйвашева!

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 17:58

«Государство о вас заботится, нечего нос воротить -ШЕДЕВР ОТ ВЛАСТЕЙ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:58

Где отцы и матери, сосчитавшие учительские зарплаты на дистанте? Почему не кричат в комментариях о своих налогах? Поднятием пенсионного возраста возмущались пожилые люди, дистантом - родители, «Платоном» - водители. Каждый сам за себя, вот и докатились. Правительству это удобно: воруй сколь угодно.

Тракторина Форточкина
7 ноя 2020 в 17:59

зато у нас стопицот салютов летом было, абсурдный день города и миллионы списываются на первостепенной важности реставрацию парков, в которой эти парки не нуждаются.
е1, вы с мером поддерживаете общение, может быть хоть это его убедит строить новые (или восстанавливать разрушенные) больницы? если что - масква пандемию как минимум до следующего лета пророчит, нельзя же проблему решать за счет коек в хирургии, онкологии и остальных лечебных заведений?!

Лина
7 ноя 2020 в 17:59

Супер.

Гость
7 ноя 2020 в 17:59

100 лет прошло после "испанки" а фотографии не изменились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 17:59

Вот и дожили до коммунизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 18:01

За кого на выборах голосовали, то и получите

7 ноя 2020 в 18:01

Встали и ушли пешком 15 км всего и тепло пока или адрес не знаете где все организаторы этих унижений сидят

рролл
7 ноя 2020 в 18:02

кто не заразен,заразиться,а ночью шикардос:кто пернет,кто поссать побежит.. всю ночь не уснуть..

Гость
7 ноя 2020 в 18:02

Зато школы открыты и сады. Чтоб там сразу класть видимо

рролл
7 ноя 2020 в 18:03

скоро куйвашевское короно экспо откроют)

Гость
7 ноя 2020 в 18:04

Жесть, кто храпит, кто пердит , кто-то с ума сходит от отсутствия курева,кто-то от отсутствия бухла. Условия конечно.....

Талина
7 ноя 2020 в 18:08

Глядишь и семьи создадутся.

7 ноя 2020 в 18:08

Это же гвоздец!!!!!! Напоминает бараки Аушвица!!! Ну только работать не заставляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 18:09

А где перегородки и маски? Щас губернатор вам пальцем то погрозит чтобы знали как дисциплину хулиганить

митяй
7 ноя 2020 в 18:12

А если от этой еды метеоризм? Что делать?

ОТВЕТИТЬ