1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Тапки
7 ноя 2020 в 19:42

Коронанорка или Норковая Корона? А куда наш губер улетел отдыхать? Не за норковыми шубами? Наверняка они подешевели😊

ОТВЕТИТЬ
Панин
7 ноя 2020 в 19:36

Теперь близкие контакты с норкой нежелательны?
А с собаками то можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:41

Помните летом в Украине какой то захватил заложников и требовал правительство посмотреть фильм «земляне»? Я не смогла его смотреть. Люди жестокие, это мягко сказано. Станешь тут вегетарианцем и шубы носить перестанешь.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 21:47

Хватит лапшу людям на уши вешать ! Да , согласен , коронавирус есть , я сам им переболел ! Но , Норки -COVID 20 , зебры - COVID 21 и т.д. , а власти всех стран - это чума 21-го века и она реально не излечимая , потому что заражаются избраные , а страдают все!

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 ноя 2020 в 21:36

То есть, Дания ежегодно убивает 13 миллионов зверей... и это только на шубы. Ну-ну...

Гость
7 ноя 2020 в 20:25

1200 ферм, работают там 2600 чел. По 2 на ферме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:28

Так то Бельгия ещё раньше их уничтожила

Гость
7 ноя 2020 в 19:38

Это производители пуховиков продавили?

7 ноя 2020 в 20:19

ПРИРОДА снова четко даёт человеку ПОНЯТЬ, чего не следует делать!! Но ЧЕЛОВЕК до сих пор не понимает этого 👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:57

Сидеть нам вечно в изоляции?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:33

допёрло до некоторых... а то как кричали ни коты ни собаки не болеют короновирусом ))) животные еще как болеют, вирусу абсолютно без разницы в чьём теле размножаться )))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2020 в 20:48

Сериал канадский есть на эту тему) Там тоже короновирусная эпидемия пошла от хорьков. Прям как в воду глядели! Ну хоть один плюс - если прикроют эти фермы!

рролл
7 ноя 2020 в 20:12

а как от норки человеку вирус передаеться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 20:29

Шубы подорожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:39

Вот и накрылось все теплой норкой!

Силим
7 ноя 2020 в 21:50

Людей вообще за идиотов держат ? Всех животных перечислят теперь ? Да это заговор !!!!!

Томск
8 ноя 2020 в 10:25

Идёт война.
А для тупых "хомячков" - у них только запреты.
Дальше они не способны видеть.

Гость
7 ноя 2020 в 20:32

Вот в этом и смысл ,что никакая вакцина не поможет. Потому,что вирус мутирует быстро. Поймите это

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:10

Норковый короновирус это у кого шубохранилища?

Игорь Новиатов
7 ноя 2020 в 19:35

Друзья, поймите, вирусы - простейшие формы жизни с коротким жизненным циклом. Они очень быстро эволюционируют, в отличие от людей - долгожителей. Новые виды вирусов появляются буквально через пару-тройку месяцев, координально отличаясь от предшественников. Тут ничего удивительного нет. Боятся их не стоит, наш организм тоже приспосабливается к борьбе с ними. Единственное, что спасает наши жизни - это собственный иммунитет. Маски и антисептики от них не помогут, их размеры меньше десятой доли микрона, где-нибудь да подцепишь. Таковы законы природы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 01:41

Идею тестировать норок на корону явно придумали зелёные, вегетарианцы. Не увидим больше норковых шуб. Будем в синтетике потеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:40

Если бараны не будут болеть, в моду войдет каракуль))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 08:12

Очередная гусиная фигня.
После всех этих атипичных пневмоний, птичьих гриппов, свиных гриппов, SARS, MERS и ковидлы уже даже не смешно.

Гость
8 ноя 2020 в 08:12

В начале статьи ковид 20, в конце уже к 19 откатили. Слишком выглядит как вброс

ХЭЛП
8 ноя 2020 в 08:33

Кердык придёт меховому бизнесу в следующем году, если этот вирус прокатит😂😂😂

Гость
7 ноя 2020 в 21:00

О, дааааа! У Соловьёва появился новый повод дать угрожающий Галактике прогноз.
Хуже уже не будет, говорит пессимист. Нет, будет! - как чёрт из табакерки выскакивает Соловьёв.
Мустела-вирус)) Забирайте новое название!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 00:00

Бог устал нас любить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:17

немного теплее.

Александр
7 ноя 2020 в 20:40

Штирлиц, сказал в вагоне ЭКСПРЕССА одному немецкому полковнику, что ВОЙНУ РАЗВЯЗАЛИ ЖУРНАЛИСТЫ. А почему не так????

Гость
7 ноя 2020 в 23:01

Свиной грипп был, птичий был. Правда тогда истерику такую раздуть не получилось. На макороновирусе технологию распространения истерии удалось хорошо продвинуть, под соусом норкавируса вообще всех навсегда запрут дома.

ХЭЛП
8 ноя 2020 в 08:27

Вышестоящие чиновники поняли, что у русского человека выработался иммунитет и инстинкт самосохранения от этой лжевбрасываемой информации о вирусе 19 года, теперь же надо что по страшнее придумать, вакцину то надо как то пропихнуть, а то столько денег в нее втюхали, а она не отработает своих денег.

Гость
7 ноя 2020 в 19:09

Что ещё придумают? Надоели со своими прививками и запретами

Яна.
7 ноя 2020 в 20:59

Перекрыть надо все въезды и выезды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:40

65+ запрет на общение с норками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:37

Интересненько, а в России, что ферм нет? Что-то не слыхать с них ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:14

А норки копают голые землекопы?

Гость
7 ноя 2020 в 23:16

Вот и пришёл к нам северный лис. 😁

ХЭЛП
8 ноя 2020 в 08:17

🤣🤣🤣😂😂😂слов нет, просто сквозь смех, слезы наварачиваются😂😂😂🤣🤣🤣

папа псих
9 ноя 2020 в 06:57

щас любой пук будут ковидом называть....

Михаил
7 ноя 2020 в 20:47

Теперь вы понимаете, почему 40% тестов дают ложный результат? Эксперты лабораторной диагностики заняты копипастом текстов о норках.