E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Обсерватор в спортзале Областные власти объяснили, почему в обсерваторе пациентов с коронавирусом размещают в спортзале

Областные власти объяснили, почему в обсерваторе пациентов с коронавирусом размещают в спортзале

Женщины и мужчины лежат на соседних койках, но это не нарушает нормы

В оперштабе говорят, что пациенты надолго не задерживаются в обсерваторах

В оперативном штабе прокомментировали размещение выздоравливающих пациентов с коронавирусом в спортивном зале. Людей отправляют в пункты временного размещения, если они не могут лечиться дома, рассказали в штабе. Там лечат людей, которые переносят заболевание в легкой или бессимптомной форме.

Уставший персонал обсерватора не церемонится с пациентами, по словам Натальи

— Размещение мест для пациентов [в спортзале] не противоречит действующим нормам и правилам. На данный момент больницы Екатеринбурга ведут медицинское сопровождение трех пунктов временного размещения. Легкие пациенты, как правило, быстрее справляются с болезнью, поэтому ситуация с местами постоянно меняется. Кроме того, мониторинг и корректировка такого коечного фонда ведется несколько раз в сутки. Резерв мест имеется, — рассказали в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Некоторым новоприбывшим, по словам Натальи, не хватило еды

Ранее одна из пациенток показала, как размещают людей в Курганово. Она отказалась жить на койке в спортивном зале и написала отказ от госпитализации. Лечение она будет проходить дома. Почитайте колонку лабораторного эксперта из Екатеринбурга о новом типе коронавируса, который появился в Дании у фермерских норок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления