2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Лука удищев
7 ноя 2020 в 19:47

Потому что Россия так уверенно встает колен....

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
7 ноя 2020 в 19:48

Потому что такие власти...

Гость
7 ноя 2020 в 19:50

В реанимации это не нарушает нормы, там все пофигу М или Ж рядом.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 19:52

Нет нарушений? В такси экраны, здесь жопа к жопе, куйвашев, креков, вы когда ответите за свои преступления против народа?

ОТВЕТИТЬ
Евген
7 ноя 2020 в 19:52

Маразм крепчал...

7 ноя 2020 в 19:53

Пионерский лагерь советских времён только тогда девочки спали отдельно

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 ноя 2020 в 19:54

На самом деле коронавирус многое показал ! Что такое медицина в России , как расходуются бюджеты выделенные на коронавирус ! Как могут ‘’работать ‘’ чинуши ! Только вопрос , что с этим делать ? Как реально всех их согнать в Сибирь ? Жизнь проходит и понимаешь , что в стране с нормальным управлением можно было бы жить на порядок лучше , но ....

ОТВЕТИТЬ
лена
7 ноя 2020 в 19:55

Мой муж вчера написал отказ от госпитализации в Курганово, провел там одну ночь, им сказали что на следующий день расселят, но выяснилось что люди по два-три дня находятся в спортзале. Один туалет, одна раковина на всех, там даже температуру не измеряют, женщине стало плохо, не чем давление померить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 19:56

"Людей отправляют в пункты временного размещения, если они не могут лечиться дома, рассказали в штабе". Объясняю слабоумным: если не устраивают условия, собирайте вещи и валите домой, никто вас там не держит.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Новиатов
7 ноя 2020 в 19:57

Всё хорошо, но в меру. Любые перегибы в борьбе с проблемой - это извращение. Если прилагать такие колоссальные усилия в уничтожении коронавируса - у людей не останется сил на то, чтобы прокормить себя. Может и победим коронавирус, только как бы с голоду после этой победы не умереть.

7 ноя 2020 в 19:58

по санпин-у, на каждого человека должно приходиться 2 кв.м2. даже в тюрьмах этот стандарт теперь соблюдается...
а тут прям почти впритык стоят койки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:01

В морге тоже вместе. Еще и раздетые полностью.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
7 ноя 2020 в 20:04

за последние 20-ть лет власти лучше всего научились объяснять свои провалы во всех сферах...
ну и мультики нам показывать!!!!
p.s. если бы не выборы в США, то во всем можно было обвинить Трампа - это он подписал бумаги о размещении людей в спортзале, но вначале он и Обама медицину развалили.....

Джонсон
7 ноя 2020 в 20:05

А как же экспо за сотни миллионов? Почему там не разместили?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 20:07

Где ЭКСПО с оборудованными зонами и перегородками? Где?

ОТВЕТИТЬ
Хельга
7 ноя 2020 в 20:16

Перечислите фамилии кто в этом штабе заедает, губеру писать бесполезно он ушел в отпуск на неделю! Прос- ли все а теперь издеваются над людьми! Едро как ты собираешься выиграть выборы?

ОТВЕТИТЬ
Носите маски
7 ноя 2020 в 20:19

Прям военный госпиталь

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 20:27

Ночлежка для бичей натуральная.

Гость
7 ноя 2020 в 20:28

Какой народ стадо зомбированное, соответственно такое отношение власти к народу. Народ же все хавает вот и это схавает

Гость
7 ноя 2020 в 20:30

Попробуй, поверь.. Этот Курганово. Об одной больнице тоже писали, что там пачками лежат ковидным.. У знакомой мед. сестры спросила-так ли это? А она как раз и работает на приём... - Нет, говорит. Пока только с пневмонией. Как обычно осенью... Не знаю. Как верить.. С 24 больницы есть знакомая... Тоже, в начале карантина. Не подтвердила инфу. Сейчас пока не вижу её.. Но спрошу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 20:33

Да уж... НО все, что здесь пишем - МИМО ушей чиновников! ИХ/их родственников лечат не так, и не только от этой болезни...Это СИСТЕМА, увы...

7 ноя 2020 в 20:41

Это как так НЕ НАРУШАЕТ НОРМЫ???? Впрочем, вопрос риторический. Россия, как она есть.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 ноя 2020 в 20:42

Плюнь в глаза - Божья роса. НАМ НЕТ ДО ВАС ДЕЛА! Вот и всё объяснение.
Не надо нам ничего объяснять! Всё мы понимаем

гость
7 ноя 2020 в 20:53

Я поверю объяснению областных властей только в том случае, если на этих койках будет лежать власть или члены семьи этой власти. А пока власть к нам относится, как к быдлу, жирую на наши налоги. Экспо по сравнению с эти концлагерем смотрится, как люкс палата.

гость
7 ноя 2020 в 20:56

После такого издевательства над жителями Свердловской области, губернатор со своей свитой должен уйти в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 21:02

2-е фото сверху, 3-я койка от нас - кто-то умер...

ОТВЕТИТЬ
Друг
7 ноя 2020 в 21:03

У губернатора и его компании в кармане

Гость
7 ноя 2020 в 21:07

А может быть те, кто с высокой температурой и кашлем уже неделю ждёт врача , а до него никак не дойдёт очередь и рад бы оказаться в спортзале? Там хоть медики есть...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 21:17

Вот эту власть всю областую собрать и поселить в этот спортзал без вентиляции и лечить и лечить и лечить! Асперином, левомиколью и зеленкой. 😈

Татьяна
7 ноя 2020 в 21:21

Зачем эти дураки туда едут? Болеет практически весь Екатеринбург. За редким исключением все на ногах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 21:22

Может привлечь к этой теме ТВ каналы,как тогда запоют областные власти.А то получается абсурд, когда алигофренов стерилизовали они у ворот интерната в очередь стояли ,тут тема пожалуй похлеще будет.ВЛАСТИ вы что из народа дураков делаете несправляетесь уходите в отставку.Развалили всю страну.Очередные выборы покажут истинное лицо власти.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 21:30

странно, что не двух ярусные кровати поставили

7 ноя 2020 в 21:37

Больные на всю голову власти

Гость
7 ноя 2020 в 21:37

Ну то что власть любой свой косяк выдают за норму, та потом ещё и требуют ей всячески восхвалятся это мы привыкли. Объяснили они. Позорище!!!

7 ноя 2020 в 21:37

бардак одним словом в екб вот и все ! мест нет если бы были не размешали в спорт зале !

Гость
7 ноя 2020 в 21:38

Где "хваленый" госпиталь в ЭКСПО, куда вложили столько бюджетных миллионов?

Призрак тьмы
7 ноя 2020 в 21:43

С этой властью давно все ясно..Пора ее окончательно изолироватьот народа, чтобы жить не мешала...

ОТВЕТИТЬ
Ната
7 ноя 2020 в 21:47

Вы главное коммуналку платите и налоги. В остальном ,,властям,, нас.ать .

Гость
7 ноя 2020 в 21:50

Ерунда. Лучше дома.

Вопрос
7 ноя 2020 в 21:55

Конечно, зачем нам строить госпитали как в Челябинске и др. городах, у нас спортзалов и стадионов много

ОТВЕТИТЬ
Алёна
7 ноя 2020 в 22:06

Я вспомнила, как весной прилетевших из отдыха селили в санатории и какие были условия! Судя по фото и отзывам адекватных людей, всё понравилось.
Что мешает сейчас людей размещать в таких же санаториях с человеческими условиями?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:07

Обидно за Россию.... Эх, отец, если бы ты проснулся на минутку и увидил что творится в стране... Отец... Прости меня, я ничего не могу изменить... Одна не могу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:13

Не противоречит? Креков тоже там лежал или ему личный врач полагался в ведомств больнице?

7 ноя 2020 в 22:35

Какую ответственность понесли Сысертские "врачи", по ВИНЕ которых умер мужчина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:47

А зачем легких вообще госпитализировать в спортзалы? Что-то не сходится в объяснениях оперштаба... е1, возьмите интервью у тех, кто сейчас в этом спортзале лечиться. Там наверное и лицензия медицинская есть?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 22:47

"областные власти" объясните а что случилось с койками-место в экспо когда Андреем Моисеевичем были любезно предоставлены в марте-апреле раскладушки, одеяла,матрацы,подушки на тысячи мест для ковид-больных???

ай-нэ-нэ
7 ноя 2020 в 22:54

а за отказ штраф? нельзя же отказываться от госпитализации и обсерваторов - недавно «новость» была