22 января пятница
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
9 ноя 2020 в 12:55

Школьники сидели дома, 30% работников на удаленке, маски на всех натянули... откуда цифры?

ОТВЕТИТЬ
Снюс75см
9 ноя 2020 в 12:55

Россия встает с колен.

Спасибо великому руководству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:55

Как такое вообще возможно, если все в масках?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 ноя 2020 в 13:04

Закрывать надо все минимум на три недели, иначе медицина не справится (уже сейчас не справляется),а число заболевших будет только расти.
Не надо было школьников в школы выпускать, не надо было открывать ТЦ и кафешки с театрами.
Сейчас имеем то, что сами же и натворили. Маски не помогут!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 13:06

Нуу, до максимума 05 января в 40.367 случаев ещё очень далеко.

Гость
9 ноя 2020 в 13:06

Директор метро понимает, что он своим досмотром тупым вносит свою лепту в увеличение числа заболевших?

Антон
9 ноя 2020 в 13:12

Простой вопрос: почему власти не вводят режим ЧС или карантин?
Что им для этого ещё нужно?
Чтоб по 100 тысяч в день заражалось?

ОТВЕТИТЬ
Мур
9 ноя 2020 в 13:21

Зато в нашей области как всё ровно! Научились скрывать, чтоб не получать проверок и люлей! А людишки пусть дохнут, причину смерти можно другую написать

ОТВЕТИТЬ
АНОНИМ
9 ноя 2020 в 13:26

А задайте вопрос ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ! для чего выставки в Экспо порводят??! МАССОВЫЕ ПОСЕЩЕНИЯ! ради чего?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
9 ноя 2020 в 13:40

это вбросы от Байдена, при Трампе такого роста бы не было 😉

Анатолий
9 ноя 2020 в 13:50

Так как никакой организации помощи нет, то у власти нету другого пути, кроме как заниматься привычным делом — враньем — занижать статистику, а всему миру врать, что «у нас все хорошо, мы успешно справляемся с пандемией».

Но в оправдание власти можно сказать, что она действительно бессильна что-либо организовать в этих условиях. Причина проста — в системе власти отсутствует эта функция — организация помощи своему населению.

ОТВЕТИТЬ
Гость из ГБ
9 ноя 2020 в 14:02

Почему все эти вирусологи прогнозируют исходя из заниженных данных?

Гость
9 ноя 2020 в 14:06

Товарищи ученые, доценты с кандидатами . Объясните наконец людям , что маска от COVID не от прыщей на подбородке , Не от защиты ваших гланд от инфекций.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 14:12

Шляпы !!!
Смысл то какой - ВВП скажет короны нет ! И увидите результаты пойдут на убыль в течении недели - вывод значит рост кому то выгоден, подходите рационально к вопросу !
Второй вопрос - кто нибудь знает как с ним бороться ? Возможно - пример западных держав, но у нас это корыто с деньгами, зачем вводить привитивные меры - народ сам себя изничтожит.
Третий и самый главный - а народ, готов взять на себя понимание единства и все как один в течении месяца перейти на масочный режим - дабы потом увидеть что данные разнятся и СМИ пропагандируют ЛОЖЬ !
Заговор - врят ли, просто большая масса бабла бесконтрольна .

Гость
9 ноя 2020 в 14:13

Молодец. Образование 2класса + коридор, Закрывать, запретить.
Да Вам прям прямая дорога в думу . Правда не знаю какой.

Гость
9 ноя 2020 в 14:21

Не умничайте!
Главное покупайте маски!
Цифры какие надо такие и нарисуют.
Будете плохо покупать маски обяжут защищать глаза будете дополнительноносить очки для плавания и маки для ныряния.
У вас повреждены лёгкие и вам тяжело дышать в маске?
Значит заплатите налог от 5000 до 30000 и дышите свободно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:25

Вы верите в статистику?

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:51

Ввести практику всем экспертам за туфту по рублю , пандемии , политике , экономике - штраф 100 МРОТ . 99% Сгинуло бы на этот же день .

Гость
9 ноя 2020 в 14:54

Что то мне подсказывает,что пока не раскупят все маски ковидиотизм не умрёт.
Может быть надо спалить фабрику по производству масок?

Гость
9 ноя 2020 в 15:21

Секта масочников! Почему нет смысла в ваших масках?

9 ноя 2020 в 15:23

Что будет если будут выявлять по миллиону в день? Ничего. Все смертельные случаи учитывались и раньше, тяжелые больные тоже. А толку считать бессимптомников, разве, что миф о жуткой летальности развеется.

Анна
9 ноя 2020 в 15:59

Ну вот,родители же визжали за школу. Летом все отпускам. Случилось,то о чём в истерике требовали. Дальше будет ещё хуже.

9 ноя 2020 в 16:41

Кто- то говорит неправду. Не сходится.

В августе Владимир Путин заявил, что Россия зарегистрировала первую в мире вакцину от коронавируса, и рассказал о последствиях вакцинации (его дочь сделала прививку). В середине октября стало известно, что зарегистрирована уже вторая российская вакцина, а в ноябре Роспотребнадзор ожидает регистрации третьей.

9 ноя 2020 в 16:43

Вдогонку -
Специалисты Сеченовского университета совместно с коллегами из других стран выяснили, что ПЦР-тесты, которые выявляют наличие коронавируса, ошибаются более чем в половине случаев, пишут «Известия».
«Можно предположить, что число людей, переболевших или умерших от COVID-19, существенно больше», — заявил Мунб

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
9 ноя 2020 в 17:55

Учитесь вон у наших специалистов, они вон ликвидировали все очаги в Свердловской области. Так что нашу область можно не вписывать в общую российскию статистику. Мы сами по себе. Екатеринбургская губерния.

Егор
9 ноя 2020 в 18:28

Эээээ....е1 вы что пишите всякую пугающую фигню. Запреты, штрафы, а садики хера ли работают!!!! Родители болеют, детей в садик!

Юлия
9 ноя 2020 в 18:36

Статистика бьет все прогнозы вирусологов даже несмотря на ее искуственное занижение. Сейчас запрещено брать мазки у того,кто более-менее стабилен. Грубо говоря, пока совсем умирать не начнешь к тебе даже фельдшер не поедет. И все бы ничего с этой статистикой,если бы оказывалась медицинская помощь. Помоги себе сам называется,вот что может предложить государство,которое требует с нас варварские налоги!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:37

урав, выписали, при положительном у мамы) пойду завтра к вам)))

Не врач
9 ноя 2020 в 20:23

Пора столицу или менять или расселять...

Не врач
9 ноя 2020 в 20:25

В Турцию рванули и результат..Д и в Ухане он как-то вылетел.....???/

9 ноя 2020 в 21:57

Отключите интернет, не смотрите телевизор и статистики никакой не будет, зашугали народ не нужной информацией, даже про Украину и санкции забыли

Гость