20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Gast
9 ноя 2020 в 20:07

Потому что данные сильно расходятся с официальной статистикой. Слишком много вопросов стали задавать оперативному штабу. Но люди-то не дураки, видят, что вокруг происходит. Достаточно просто каждый день сравнивать количество тяжелых в больницах и на ивл. Видимо это тоже скоро публиковать не будут. Кругом одна мишура, телевизор вообще как из другого измерения вещает, что все под контролем у нас, не то, что в Европе. По всей России, похоже, такой бардак, в основном, с помощью статистики с ковидом борьбу ведут. Москву только тащат, ну может Крым еще, там нельзя недовольство создавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:11

Дня 4 как засекретили все данные в других городах. Запретили писать сколько заболевших . Как написали только областной Роспотребнадзор будет писать . А у них в несколько раз занижена статистика . Наверно совсем плохая ситуация в области

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 19:06

Смысла видимо нет показывать карту ЕКБ в красном цвете .

Гость
9 ноя 2020 в 19:05

На карте закончилось место.

Антон
9 ноя 2020 в 20:33

По всем показателям давно пора вводить режим ЧС.
Но раз этого не делают, то значит, кому-то это невыгодно.
Кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 21:48

Ребята, у меня подруга с мужем заболели, 5 дней уже температура, врач так и не пришел, сами пошли в 23 поликлинику, простояли в очереди на улице 5 часов, замерзли и ушли. Во всех больницах такой же ужас. Скорую вызвать тоже не удалось. висишь на телефоне в ожидании минут сорок, а потом отбой. Я думаю, что ежедневную статистику нужно умножать на 10. Уже среди знакомых каждый 5-6 переболел или болеет. Хоть бы какой нибудь сайт создали с консультацией как лечиться и чем? Если уж сами бессильны. Понятно, что не хватает ни рук ни врачей, не умирать ведь теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:02

Статистика сломалась... нет, мы живём в не-Гондурасе...

рролл
9 ноя 2020 в 21:08

со статистикой расхождения,решили скрыть

9 ноя 2020 в 21:05

обнулили карту

Гость
9 ноя 2020 в 21:28

Вранье легче скрыть...

Гость
9 ноя 2020 в 22:13

Вот гады!!! Видимо их задача все-таки не сдерживать эпидемию, а распространять ее. Это был полезный сервис. Зная, что в доме полно больных , все-таки внимательнее относишься и в подъезде одеваешь маску. Такое ощущение, что во всем хотят навредить. Лекарств в аптеках нет, информации теперь уже тоже нет. Безобразие!!

Вет
9 ноя 2020 в 20:36

Почему ни слова про то, что по результатам третьей фазы испытаний вакцина от ковид от Pfizer продемонстрировала 90% эффективности, Е1? Или нагонять истерию проще, чем писать хорошие новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 21:52

Сегодня в Поликлиннике был в кабинете первичного приёма. Это просто ад. Людей в коридоре как селёдок в бочке. Сесть практически некуда. Все болеют кашляют. Врачи уже просто успевают послушать в горло посмотреть температуру померить и кислород . Выписывают всем арбидол на бумажке и не ставят диагноз. Арбидола нет нигде . Так что есть тем излечимся. 12 сказала снова прийти , но что-то не тянет туда идти. Так что какие адреса . Все Самолечением от ковида лечатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:22

Массовый лавинный неконтролируемый рост ковида начался. Весь итр везде на удаленку выводить пора.

Сашка
9 ноя 2020 в 19:24

Есть 2 пути:
- заткнулся и жить в этом беспределе
- выйти на улицу и сказать нет вранью и предательству властей

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2020 в 20:49

Тайна 😂 покрытая мраком!

Гость
9 ноя 2020 в 22:52

Я извиняюсь, но учитывая сколько в больницах людей, какие толпы, в скорую дозвонится крайне сложно, о каких 300 больных в день идёт речь?

Сабрина
9 ноя 2020 в 23:22

судя по тому как заболевают знакомые и друзья!!! не вериттся, что количество заболевших, как нас оповещают ежедненвно,,, вранье!! умножаем на 3,,, считаем!! не выгодно им говорить правду.... надо тогда будет платить всем, кто работает с ковидом. и тем кто на уходит на больничный... но не с диагнозом ковиддддддддддддд Печально...

Гость
9 ноя 2020 в 21:04

Чем меньше гласность, тем больше тумана....

Гость
9 ноя 2020 в 22:32

Почему у нас в стране всегда так - верха держат все под контролем, Это правда?

Наутилус
9 ноя 2020 в 19:37

Всё, больные закончились, осталась лишь выгода?

ХЭЛП
9 ноя 2020 в 20:26

А чо они разве раскрывали!?🤔😳

Гость
9 ноя 2020 в 21:57

Всем придётся переболеть на это и расчитывают

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 19:56

Видимо уже просто всё в ковиде. Смысл?

Гость
10 ноя 2020 в 14:28

Первый раз своими глазами увидела, как увозили заболевшего. В воскресенье в час ночи решила перед сном проветрить и пошла балконную дверь на проветривание открыть. Через дорогу перед домом стояла скорая помощь. Из подъезда вышел человек в защитном костюме и пошел к машине. Через несколько минут вышел еще один человек в защитном костюме, который вел под руку женщину. Женщина еле шла, поэтому шли очень медленно. Загрузили ее в машину, но не уехали, кого-то еще ждали. Еще минуты через две из того же подъезда выскочила еще одна женщина. Наверно, родственница. Нараспашку, с сумкой, подбежала к машине, села в нее, и машина уехала. Знала из карты Роспотребнадзора, что в соседних домах есть заболевшие, но как увозят, увидела первый раз. Легла спать и все картинка перед глазами стояла. Как-то не по себе стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:46

Все развивается параллельно...

Гость
10 ноя 2020 в 14:20

Вот оно что. А я думала, что технический сбой какой-то. Всегда смотрела эту карту, а тут вдруг данные перестали загружаться. Теперь понятно. За нас решили, что лучше в счастливом неведении пребывать.

9 ноя 2020 в 19:31

Просто нет уже смысла это делать

Гость
9 ноя 2020 в 20:36

Какой смысл? Тем более 80 процентов перенесет ковид даже не обращаясь к врачу.

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
9 ноя 2020 в 20:32

Очаги ликвидированы, смысл!

Ковидиот
9 ноя 2020 в 23:21

Да, ерунда!
Заболевают одни хроники, толстяки, да нытики.
А мы - с утра на турничок, пробежечка, детей - в школу, чтоб под ногами не болтались, и на работу, ботинками торговать китайскими, ипотеку отрабатывать! Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 02:45

А толку? Там весь город уже, наверное, в этих синих кружках. Поставлю пузырь, что уже в каждом доме была хотя бы одна коронавирусная семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:01

В каждом доме несколько. Смысл

Гость
9 ноя 2020 в 22:39

Может быть это уже никому не интересно.

Лина
9 ноя 2020 в 21:06

Надо было фио адрес полностью указывать,это они лохонулись.надо чтоб все знали.у нас же люди высоко энтелектуальные живут.они должны все знать.