19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
10 ноя 2020 в 09:07

Умничка, лапочка, расти здоровой!...надо дать шанс семье, для них для всех это будет правильно)))ее там брат ждет, нельзя их разлучать)). А органы опеки пусть поработают как положено,,с патронажем этой семьи.

Гость
10 ноя 2020 в 08:47

Здоровья и счастья Полиночке

Гость
10 ноя 2020 в 09:55

"надо дождаться результатов генетической экспертизы" - как у нас всё сложно, ждать надо то что могут сделать за три дня.
Очень рада за малышку!

Это жизнь
10 ноя 2020 в 08:31

На поправку, ура-ура!

Всевидящий
10 ноя 2020 в 09:57

Ну пусть будет так!

Нина
10 ноя 2020 в 13:28

Что за бред 61 год это много, у нас в России на пенсию в 65 идут, пусть Полиночка с родными останется🙏 А вы е1 будете их навещать и держать нас в курсе

Гость
10 ноя 2020 в 11:12

61год, это очень много, через 10 лет уже 71год. Что она может дать ребёнку? Свою заботу надо было раньше проявлять. Они знали, что дочь плохо живут с мужем. А внуков навещали редко. Огород был на первом месте. И не постеснялись об этом говорить.

Взволнованный зритель
10 ноя 2020 в 11:57

А че там со шкафом ?

Гость
10 ноя 2020 в 12:19

Брат Полины молодец, что подкармивал. Но почему молчал, он ведь понимал, чем это может закончиться. Неужели, он был так запуган своей матерью? Надо сказать большое спасибо подругам, хоть они были пьяны. Это они спасли ребёнка, от голодной смерти, но не как не брат.

Гость
10 ноя 2020 в 15:32

Ау... Ау! Бабушка, дедушка и дядя. Вы, прямо, как пауки из "банки", только сейчас вышли на свет. Ничего не знали, не о чем неведали.

Гость
10 ноя 2020 в 20:27

Найдите девочке хорошую приёмную семью подальше от этой семейки.

Гость
10 ноя 2020 в 20:33

А где пруфы, собсна...? уже который репортаж, ни фото ни видео.

Тони
23 ноя 2020 в 08:47

Как девочка?

Гость
10 ноя 2020 в 10:31

Этой женщине родная дочь боялась сказать о беременности и родах. Как надо затравить и запугать своего ребенка, чтобы такое произошло. Пусть сначала психиатры этих бабушку и дедушку проверят. От осинки не родятся апельсинки.

Гость
10 ноя 2020 в 11:36

Жуткая история, с ужасным концом, если опекунами будут дед с бабкой. Бедный ребёнок, рано или поздно все узнает. И встречи с той, которая родила неизбежать.

Босс мафии
10 ноя 2020 в 11:46

Судьба детей, после пережитого ужаса, уже предопределена.
Жестокое обращение в детстве у повзрослевших детей может переродиться в отклонения.

Гость
10 ноя 2020 в 11:46

Сначала надо психологическую экспертизу провести родственникам. Они же знали, что она была беременная. Подруги и соседи говорили же, что она им сказала, что мертвого родила. А дед с бабкой не задались вопросом о похоронах, например. Не верю, что не знали про Полину. Всеми правдами и неправдами пытаются эту тетку, не мать, от 20-ки спасти. Проверить их на соучастие по-полной.

Гость
10 ноя 2020 в 09:26

Мне вот одно интересно , бабушка не видела что её дочь беременная ходит или как это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Главный генерал.
10 ноя 2020 в 11:17

Девочку откормили, теперь она в шкаф не влазит.

Loading...