23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Гость
10 ноя 2020 в 11:41

У нас в аптеках гриппфирон спрей 576 рублей, где за 350 покупали🤷

ОТВЕТИТЬ
555
10 ноя 2020 в 11:44

непонятно, чем занимается ФАС вообще?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 ноя 2020 в 11:52

Но вот почему не наказывают аптеки или поставщиков лекарств за такое повышение цен? В Италии, например, ежедневно проверяют аптеки и при выявлении увеличения цен на лекарства первой необходимости накладывают огромные штрафы. Где наши доблестные проверяющие? Где блюстители порядка и качества жизни населения? Вообще прекратить скупать лекарство! Это как с имбирем весной. Пусть аптеки останутся с дорогим лекарством. Муж у меня вообще не пил лекарство и болел столько же сколько я пропив кучу химии этой. Нужна срочно антиреклама всему лекарству! Кто за?!

ОТВЕТИТЬ
Сима
10 ноя 2020 в 11:59

Не покупала денег пожалела вылечилась солдрексом.

ОТВЕТИТЬ

на сколько выросло потребление успокоительных?

10 ноя 2020 в 12:05

Начало переписи обнищавщих на скупке Триазверина! 😂

Гость
10 ноя 2020 в 12:12

Не знаю откуда такие цены, но на сайте Диоллы триазаверин стоит 2200 (!!!)

Гость
10 ноя 2020 в 12:15

Не переживайте. Придёт и ваше время, тоже побежите в аптеку за фуфломицинами. Хотя о чем я? Если у вас денег нет на маску за 10 рублей, откуда вам взять 1700 на триазавирин. Если сейчас вы просто посопливили, то последующие заражения переносятся тяжелее, тем более после соплей навряд ли у вас иммунитет выработался. Так что и ваше время придёт. Все смелые и умные , пока осложнений нет.

ОТВЕТИТЬ
Кости
10 ноя 2020 в 12:15

Соцопрос е1 делаете для собствеников фарм компаний и заводов?

Гость
10 ноя 2020 в 12:30

Дикие люди !

Гость
10 ноя 2020 в 12:34

Арбидол только в первые несколько часов заболевания может оказать лечебный эффект, после это пустышка. А так как почти все обращаются к врачу через несколько дней, то сами понимаете что он в этой стране бесполезен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:44

Ага, какой дурак сейчас пойдёт по аптекам шариться, заразу цеплять. В Диллоле на доставку Озверин аж по 2200

Артёмвыро
10 ноя 2020 в 13:09

Вы читать умеете?

10 ноя 2020 в 13:19

Читать умеете? Речь о продажах, а не о цене. Они выросли, а не сумма! Ппц

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
10 ноя 2020 в 13:34

Арбидол 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 13:45

мне врач вообще сказал вам не надо ни каких препаратов типа вы переболели без симптомно,была темп небольшая два дня потом просто слабость и кашель,после консультации он просто сказал пеите амброксол от кашля и все.

10 ноя 2020 в 13:48

Что за народ глупый , нет лекарств от ковида! Его не изобрели ещё что бы брать , а аптеки на наивных наживаются , у людей и так нет денег так ещё и спускают в некуда ! Лучше водкой лечиться , мёдом , Не знаю там чеснок есть лук , что бы не простывать и все !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:12

рыночек порешал

Голикова
10 ноя 2020 в 14:23

А нам арбидол всей семье помог! Чудо, а не лекарство. Спасибо ученым за его разработку. Бабушку с коаидом на ноги за день поставил. Всем рекомендую

ОТВЕТИТЬ
гость1
10 ноя 2020 в 14:39

Цитата "Спрей «Гриппферон» за девять месяцев подорожал на 12%: с 313,5 до 351 рубля." Это неверная информация, спрей стоит около 700 р. То что вы написали, это цена капель.

Гость
10 ноя 2020 в 14:43

Уже даже врачи открыто говорят, что все эти арбидол , триазаверины - неэффективны, но выписывают, так проложено по протоколу, минздрав естессно наживается , хоть за 500 хоть за 50 руб нет смысла покупать ни от копила ни от другой орви. Глупо что то сметать в аптеках. Витамины ещё понимаю.

переболевший
10 ноя 2020 в 14:56

Грош цена исследованиям. Триазавирин я покупал на прошлой неделе в аптеке за 2100. Дорого, но в остальных аптеках его просто не было. Цефтриаксон, который нужно ставить уколами, если началась пневмония, сейчас вообще нигде не купить. Я ездил в Березовский за ним. Люди, которые считают, что все пройдет само, с обильным питьем и т.д., очень рискуют. Конечно, на форумах сидит, в основном, молодежь и ковидом она болеет гораздо легче, но в 40+ это ад, как у меня, когда температура была 39 все первую неделю. Тест на ковид был положительный. Вирусная или невирусная пневмония, нужно принимать или колоть антибиотик, иначе есть шанс попасть в реанимацию и отъехать на тот свет. Примеры среди знакомых имеются, причем разных возрастов. Когда с ковидом сталкиваешься лично, желание лечиться травками сразу исчезает, поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:42

Это до чего же довели страну😡😡😡??? Власть не управляет эпидемией!!!🥵🥵🥵

Славик
10 ноя 2020 в 16:19

Мародерство это называется .

Елена
10 ноя 2020 в 16:42

Триазаверин выпускает завод депутата Петрова...этим все сказано!

Гость
10 ноя 2020 в 17:49

Стать такая статья
1 насколько подорожали?
И ниже цифра 3000%

А потом оказывается, что это объемы и реально подорожание на 10-20-%

Гость
10 ноя 2020 в 18:48

Подорожание на 33% это сумасшедшие цифры?

Почему заголовок «подорожание»
А ниже цифры про «объемы продаж»?????

Авторка гуманитарий?

10 ноя 2020 в 19:19

люди вы вообще зачем все это потребляете ,жить надоело ? айяяяй !

Евгения
10 ноя 2020 в 21:26

Сумамед это не аналог азитромицина, а торговое название оригинального препарата с действующим веществом - азитромицин

Гость
10 ноя 2020 в 21:45

Триазаверин выпускает завод депутата Петрова...этим все сказано!круто!

Гость
10 ноя 2020 в 23:11

Люди как чумные , то туалетную бумагу сгребали , то таблетки , как дикие ей богу . Завтра скажут йод и зеленка спасают от короны , так тоже все опустошат

Сергей
11 ноя 2020 в 07:05

ФАС без команды "фас" не работает.

Сергей
11 ноя 2020 в 07:07

фас без команды "фас" не работает.

Гостья
11 ноя 2020 в 08:50

Вот интересно, куда антимонопольный орган смотрит. На такое повышение цен. Беспредел.

а это капитализм
14 ноя 2020 в 21:04

не врите, а марте триазаверин стоил менее 500 руб

Loading...