7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
10 ноя 2020 в 01:30

Спасибо, врачам!

10 ноя 2020 в 01:31

Я не удивлена)))

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 01:31

Всегда так было и будет,потому что это Россия ,страна дураков

ОТВЕТИТЬ
Депрессивная Черная Дыра
10 ноя 2020 в 01:31

Ну, проголосовал, электорат, и, что теперь, радуйся, довольствуйся, будь-таки счастлив!

ОТВЕТИТЬ
ЛАРИОН
10 ноя 2020 в 01:32

..Если хотите услышать ..НЕТ!!!.....позвоните.............😎😎😎

Чука Сарада
10 ноя 2020 в 01:33

Вы же сами орали валите - вот все и свали ли, че ноете, а, россияне?

Маршмэллоу
10 ноя 2020 в 01:38

Когда им говорили - нельзя жить как скоты, и голосовать как придется, они в ответ выли - вылииииите, если не нравиииииицааааа.

Сейчас ноют, что их не лечат,

Но не те ли их могли бы лечить, кто сейчас свалили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 01:44

Зато в такси перегородки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 02:20

А врачи молодцы, знают как обезопасить себя.

Елена
10 ноя 2020 в 02:22

На лицах написано "Как вы все надоели!"

ОТВЕТИТЬ
По существу
10 ноя 2020 в 02:28

В 14 больницу по 380-13-97 дозванивался с 182 раза, что бы узнать результат теста и когда дозвонился, сняли трубку и сказали подождать, я ждал пять минут "на проводе" в этот момент слушал как медик отвечала людям пришедших к ним за результатами. Потом до меня дошла очередь, за минуту дали ответ, а ведь эти пять минут линия была занята и трубку не положишь и линия занята. Очень много вопросов к организации приемов, получения информации. Чиновники, депутаты лечатся не на общих основаниях, их надо обязать проходить прием в обычных больницах, тогда порядок начнут наводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 02:30

Ох уж эти бедные врачи, все употели в красных зонах, дада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 02:35

Да потому что их задрали ипохондрики.
Я когда записывалась у терапевту чтобы получить направление на анализы НЕ НА КОРОНУ - реально счастье в глазах тёти в регистратуре увидела.
Конченные, задрали уже со своей ковистерией.
Больничный ему не закрыть, ну ахренеть теперь. Кончай названивать в поликлинику и позвони на линию по ковиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 02:36

Вот так и происходит, когда простые люди относятся друг к другу, как к скоту, то и чиновники ко всему населению относятся также. Не зря говорят: "Правители такие, каких заслужили".

Гость 1
10 ноя 2020 в 02:41

Ну и что? Как так, я лет 8, в мои 27 НИРАЗУ не обращался в больницу. И не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 02:42

Помню весною, когда пандемия только набирала обороты, президент постоянно выступал , говорил что скоро мы справимся с ней, про выплаты , про вакцину, а сейчас пофиг, забил на все и сидит в бункере.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 ноя 2020 в 02:50

Это Рябинина, 19. Ежедневная реальность.
Там есть один «врач»: вычислю когда его - он свои очки съест и запьет сиропом от кашля.

Я прошел этот квест.
Секрет не открою, см ст. 51 Конституции РФ

Игорь
10 ноя 2020 в 02:54

так "работает" большая часть населения, то перекур, то перекус, то потрепаться

10 ноя 2020 в 03:12

Электронный больничный- звучит современно. Звонить в поликлинику, чтобы продлить электронный больничный- звучит по- русски.

Незнаючтоэто
10 ноя 2020 в 03:44

Сегодня в 23 поликлинике живая очередь к врачу продлить больничный заняла с 10 до 20.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 04:21

Спасибо оптимизации медицины, проводившейся под руководством мудрейшего и незаменимейшего архистратега всех времен и народов при молчаливом согласии безразличных граждан.

Гость
10 ноя 2020 в 05:48

На них даже масок нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 05:52

Вот если честно....то не жалко уже ни кого...обнуляляли?....получите. Буду помирать и меня не жалейте....Не страна....даже не резервация....катимся еще по инерции....

Гость
10 ноя 2020 в 06:31

было давление 185/97 пульс 95. час пытались вызвать помощь, с 16 до 17 часов. занято. мне 59, я счастливый обладатель двух инсультов. мы восторгаемся мужеством врачей , которые на передней линии . а что получается ? спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 ноя 2020 в 06:55

А что сложно минздраву прием по эл. Почте организовать? Реально бесит вся эта система с многочисленными журналами от руки написанным, тётками в регистратуре. На всех углах кричат про цифровые технологии. А где они в поликлиниках?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 ноя 2020 в 06:58

Раз как на войне, тогда как дезертиров гнать из больнички. С аннулирование диплома по статье .пару случаев с оглаской. И вежливыми станут и работать начнут

Гость
10 ноя 2020 в 06:59

А зачем звонить и продлевать больничный? Если он электронный, то на сайте ФСС надо посмотреть его состояние. У меня мазок взяли 29го. А больничный был до 29го. На сайте ФСС стояло, что продлен, нарушения нет, но срок до 29го. Потом, когда пришли результаты 03го, то 29ым закрыли больничный и с 30го открыли новый. Мне вообще по всем больничным сами звонили медики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 06:59

А зачем звонить по поводу закрытия электронного больничного,,,заходи в личный кабинет на госуслугах и смотри на свой больничный,,,мы с мужем на всякий случай еще и фотали-чтоб задним числом не закрыли. Когда они его будут закрывать-тебе позвонят))),,,чувствует себя хорошо,,,зачем загружать линию?!, ты уже выздоровел, 14 дней ареста прошло-ты свободен,,,иди дыши свежим воздухом в парк,лес,,,,а он не могу дозвониться 1005000тыс раз)))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 ноя 2020 в 07:15

Так - то они совсем не выглядят изможденными от перегрузок. И, да, где маски?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 07:22

Больничный открывали и продлевали удаленно, хоть какая-то удача.

10 ноя 2020 в 07:40

Масок нет на врачах социальной дистации нет трубка выключена нормально медицина 21 века )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 07:48

Тетки обсуждают,на что потратят ковидные выплаты,а пациенты им уже просто надоели,хамят,грубят,а трубка там всегда на столе,чтоб не мешали думать,их говорят так главврач научил,а че ,молодец.

Гость
10 ноя 2020 в 08:32

И зачем этим врачам еще доплачивать? Люди как лечились сами, так и лечатся...

vesja
10 ноя 2020 в 08:44

Тоже больничный. До поликлиники 2 на Быкова дозваниваюсь в течении 3-5 мин. Так что не везде видимо так плохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 08:55

Согласны? надо сделать добровольные взносы по мед страховке как в США, хочешь платишь и получаешь мед помощь, не хочешь - получаешь налик на руки и идешь лечиться к платным специалистам. задолбало уже такое отношение. я бы на руки получал деньги и лечился бы сам, дома с легкими симптомами, а то больницы заняли те кто в Крыму свой вареник грел и в море полоскал и без масок ходит постоянно. зато другим подорожник и заячья капуста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:05

Люди, что-то при чем??? Они вкалывают как прлклятые. А вот к ОРГАНИЗАТОРАМ здравоохранения-большие вопросы. Почему такая нехватка кадров? Почему нет нормального разделения потоков? Почему не налажено взаимодействие с болеющими людьми по поводу больничных и анализов? Что за бардак с диагностикой (и про тесты вопрос, и про КТ)?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:25

Люди! не пишите глупости,,ковидные больничные продлеваются автоматически,,,приходит два отрицательных теста, Вам звонят и говорят, что больничный закрыт. Поверьте за этим они следят пуще всего,,,за просрок закрытия их штрафуют. Не нагоняйте паники, ковидные больничные идут электронно)), не надо никуда ходить и звонить-чтоб продлить. Я не из администрации, у меня нет блата, я простой человек.

ОТВЕТИТЬ
Главный Генерал
10 ноя 2020 в 09:26

А у нас никогда никуда на дозвонится. Так устроен мир чиновников.

Гость
10 ноя 2020 в 09:35

У нас в детской поликлинике так постоянно: трубку возьмут, говорят, ждите, и "висишь" на линии как минимум 15 минут, потом, если не "отвиснешь" сам, ответят. А сколько не могут дозвониться пока ты "висишь"? Это такая практика: нет человека, который только отвечает на звонки, есть администратор, который принимает очередь в окне, и берет трубку время от времени.
До взрослой поликлиники не пробовала дозвониться, ничего не скажу, не знаю.

10 ноя 2020 в 09:50

Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые, чтобы уволить таких нерадивых чиновников и/или их начальство в тот же момент, когда они положили болт на выполнение своих обязанностей или предвыборных обещаний. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.

Гость
10 ноя 2020 в 10:00

Продлить( закрыть) больничный по телефону? Не бывает такого! Болела и ходила на все назначенные приемы, и в очереди сидела. Других вариантов не предлагали.

10 ноя 2020 в 10:09

Регистраторы отказываются выполнять функции колл-центра, потому что им не предусмотрено доплат за повышенную нагрузку. С одной стороны, можно их понять, и правильно делают: только так можно показать, что не все терпилы и готовы работать за 17-20 тысяч "за идею". С другой стороны, искусственно создаётся впечатление "перегруженности больниц", что в контрасте с реальностью вызывает мнение "нас обманывают насчёт ковид". В любом случае, вина большей частью на руководстве, и это:
- нежелание стимулирования персонала за повышенный объём работы;
- попустительство (если депремируют, регистраторы вообще уволятся).

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 ноя 2020 в 10:20

Спасибо врачам, что я пока не нуждаюсь в их помощи. Читаешь истории людей и понимаешь, что с такой медициной лучше сразу на кладбище, чем испытывать позор и унижение. Деградация полная, основной посыл - вы сами виноваты, что заболели, а сейчас нам работать мешаете! Дорогие мои врачи, если вы устали, если не хотите больше помогать людям, а некоторые из вас и никогда не хотели - ИЩИТЕ ДРУГУ РАБОТУ, не позорьте профессию врача!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 ноя 2020 в 10:49

Это Российская медицина после оптимизации Голиковой, полная разруха и бардак почти везде, а сейчас в правительстве сидит учит как надо жить в период пандемии, медики очень устали, спасибо им за тяжелый труд, они то не виноваты что у нас такое положение, это некоторым товарищам нужно хорошо поработать, а не словами красивыми разбрасываться, стыдно.

павел
10 ноя 2020 в 11:12

а почему медицинский персонал без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:31

Температура уже две недели 39, КТ показало поражение лёгких 20 процентов, отправили своим ходом домой лечиться, а врача дождаться не можем, приезжала в поликлинику лично вызвать врача, чтобы назначить лечение, четвертый день ждём, а дозвониться уже не возможно.

ОТВЕТИТЬ
555
10 ноя 2020 в 11:31

съездите в роспотреб еще, скорее всего там аналогичная ситуация. у нас это традиция еще с жкх пошла - как авария где, все, не дозвониться.

10 ноя 2020 в 11:57

В таком случае делается запрос на проверку валидности номера в Яндексе, в 2ГИС...
Робот или живой человек проверит много раз и поймёт, что людей водят за нос, и номер нерабочий.
Таких наполовину фейковых номеров, по которым практически никогда не берут трубку, тьма, и с ними надо хоть как-то бороться.

гостинец
10 ноя 2020 в 12:05

Нужно ему пожизненный больничный выписать на агафурах. Нормальный человек со здоровой головой не будет 1000 раз звонить, да еще и хвалиться этим.

Афоня
10 ноя 2020 в 12:33

почему нет горячей линии? Поменяли минздрава области и что изменилось?

ОТВЕТИТЬ