6 марта суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 15:04

Всё от того, что так резко подорвались с колен, что пробили очередное дно по счёту.
То ли ещё будет. Далее уже Байден возьмётся за развал отечественной медицины.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 15:04

А у нас теперь все перестали болеть обычными болезнями. От слова совсем. Все болеют только коронавирусом, И мрут исключительно от коронавируса (особенно 60+).Маски - наше всё!

Гость
10 ноя 2020 в 15:04

Ура ПРОРЫВ!!! Необходимо закрыть все больницы(на удаленку!!!),оставить ОДИН телефон для постановки диагнозов. И будет экономия бюджета...

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 ноя 2020 в 15:05

Грустно все это😖😖😖

Ооо
10 ноя 2020 в 15:09

Дожили

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 15:09

Спасибо за оптимизацию медицины одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
10 ноя 2020 в 15:09

Не переживайте, крематорий работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:11

да здравствует оптимизация мед. услуг!

Pantera
10 ноя 2020 в 15:12

Убожество какое-то, а не травмпункт. Как, впрочем, и оптимизированная медицина. В иных случаях на фермерских хозяйствах постройки для скотины лучше выглядят, чем эти .... мед.учреждения

Гость
10 ноя 2020 в 15:18

вовремя. снег и гололед, а они закрывают.

10 ноя 2020 в 15:20

В пятницу 06.11 повредила ногу очень сильно ( было подозрение на перелом), не в одном трампункте нашего города принимать не стали т.к. положительный тест на ковид. Скорая посоветовала своим ходом ехать в трампункт Верхней Пышме, где узнав о моем статусе отправили в приемное отделение для ковидных больных Верхней Пышмы, где в итоге сделали кт ступни и хирург проконсультировал о дальнейшем лечении. Хорошо что перелома не было, иначе я даже не представляю кто мне смог наложить гипс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:20

Русский мужик должен проходить по министерству флоры и фауны.

Светлана
10 ноя 2020 в 15:32

Ситуация на самом деле ещё хуже, все замалчивается( кто по каким причинам).На бумажках чинуш все ок. И с обеспечением безопасности травмпунктов полный пи.пи.....Регулярные!!!!! нападения всякой пропитой, да обдолбанной швали, а медики должны отбиваясь оказывать им ещё помощь!!! А самим никто не помогает. Кому это нахер надо??? И всем насрать. Вот и уходят мед.работники. Сейчас выгоднее да и спокойнее волосики с одного места выдергивать на другом лепить , как природа не додумалась?!) Скоро сами себя лечить будете , все ж "умные". Вот и вперёд...А вы оторванную конечность гламурным маникюром замазюкайте- авось полегчает, ну или дорисуйте татуажем , что там ещё сейчас пользуется большим уважением, чем медики? .. Удачки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 15:33

Всё, люди, расходимся.
Крайние нашлись:
"Доктор Мясников обвинил россиян в разорении медицины". (далее поиск)

годунов
10 ноя 2020 в 15:34

Врачи разбегаются как тараканы, помня клятву Гипократа :Не забывай про свою резюме.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 15:39

Я 2 недели ходил на прием в эту поликлинику и уже тогда висело объявление, что травмпункт закрыт. А на сегодня это самая свежая новость о закрытии травмпункта?

ОТВЕТИТЬ
Елена.
10 ноя 2020 в 15:42

А как же поправки к конституции про доступную медицину? Завтра гололед начнется, в травмпункте будет рассадник ковида!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:42

Кто служил в армии, тот в цирке не смеется.

Гость
10 ноя 2020 в 15:44

Все врачи болеют коронавирусом, в одной женской консультации такая же история, врачи и медсестры одной смены массово заболели. Но в России все ж под контролем, вакцина от ковида спасет всех, только вот скажите, кто пойдет прививаться неизвестной вакциной

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 ноя 2020 в 15:45

Вот это оптимизация за счет травмированных больных, молодцы надо благодарность обьявить всем кто участвовал в этом беспределе.

Гость
10 ноя 2020 в 16:24

Ну, вот настал случай для открытия 1 на весь город травмпункта. Но что бы всем досталось надо открыть его где то в центре!😁😁😁

Свердловск коммунистический
10 ноя 2020 в 16:32

к шаманам и бабкам деревенским спешите граждане

Гость
10 ноя 2020 в 16:52

Охерительная новость

Гость
10 ноя 2020 в 17:03

Как снег и лёд, так сразу очередную травму закрывают.

Гость
10 ноя 2020 в 17:03

Рыночек порешал и его "эффективные" менеджеры .

10 ноя 2020 в 17:21

«Новость», которой почти 1,5 месяца...
Травмпункт на Сапёров закрылся 1 октября 2020г.

Гость
10 ноя 2020 в 17:41

Не верю, что нет возможности найти специалистов. Врачи как таковые есть. Они на местах. Я их знаю. Нет специалистов ренгенологов. Они ушли в платную клинику. Верните травму.. Это очень не удобно для больных... Сидит на крылечке выпевший мужик и орёт на всю улицу... - Я вас сейчас всех подожгу... Где травма? Куда я с больной ногой..? . Да и сами врачи - наши.. Недовольны, что их перевели на Бажова.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
10 ноя 2020 в 17:46

Т.е. теперь и по травмам без медицинской помощи людей оставили.

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
10 ноя 2020 в 17:48

Хоть бы одну контору закрыли их-за нехватки чинарей 😜

Предпенсионер
10 ноя 2020 в 17:52

Поломал ножку в апреле и целый месяц ездил на перевязки на Северный. Очередь- 10 человек максимум. В конце мая вдруг закрылись травмы на Саперов и Рижском. В травмпункте на ВИЗе была очередь- человек 150. Пришли на прием в чужой травмпункт- карточки и снимков на руках нет- что там у него под гипсом???? Это надо каждому снять гипс и бинты, заново сделать рентген и снова загипсовать.... Аврал был- мама, не горюй!

Вера
10 ноя 2020 в 17:57

ЗАТО5 НОВЫХ МИНИСТРОВ ЕСТЬ! И ЗАРПЛАТЫ МИЛЛИОННЫЕ!

Житель местный
10 ноя 2020 в 18:05

Приложу сухой подорожник, вправлю вывих,

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 19:37

Тогда вопрос к чиновникам,т.е.,проблем они решить не в состоянии, получается не справляются,а зарплату получают регулярно,причем заметно выше средней раз в несколько. Так может сокращение не там делается?

Гость
10 ноя 2020 в 21:21

Вот почему на столичные амбиции собираются потратить 600 млн. рублей, из них больше половины на пиар работы администрации города? Если эти деньги потратить на медицину и улучшение других сторон жизни горожан, на культуру обслуживания населения, то не нужно будет никакого пиара. Пиар делают дела, которые улучшают жизнь в городе, делают ее удобной и комфортной.

10 ноя 2020 в 22:58

Логика огонь!!! В связи с большим спросом на медпомощь закрыли травмпункт!!! Это возможно только в России. А врачей добавить не пробовали?

Иван Сусанин
11 ноя 2020 в 03:59

Медики становятся полицаями , и денег больше и работать не надо да и пенсия раньше
А можно и пострелять в людишек вспомнив анатомию что учили в медколедже !

Врач
11 ноя 2020 в 09:05

Слава организаторам здравоохранения!

Срочно расформировать
11 ноя 2020 в 10:47

один из трутневых отделов горздрава, отправить лучшие его умы лечить, а не бумаги рожать в муках, ведь они лучше знают, как съэкономить.

Гость
11 ноя 2020 в 11:13

Начальник Горздрава ВРАч!!! Может совмещать на 0,5 ставки. По выходным и официально.

Гость
11 ноя 2020 в 11:14

Как решается эта ситуация, господин Креков?

Вопрошающий
11 ноя 2020 в 11:16

Тоже мне новость! Месяца два уже как закрыли на Саперов. Очнулись...

Гость
11 ноя 2020 в 11:16

Закрывайте и родильни. Сами родят в лифте

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:17

Врачи бегут, учителя бегут. ГИБДД сократили.
Деньги где, але, володя ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:25

Опубликуйте список бесплатных и платных тогда чтоли. На дворе гололёд

ХЭЛП
11 ноя 2020 в 11:33

Ни чего удивительного, к этому все и идёт. Вчера на Уралмаше, сегодня в Центре, завтра ещё где нибудь, так и глядишь скоро все закроется, врачей нет, либо заболели, либо умерли от него, либо забили на всю эту с Ковидом бредятину и уволились.

Гость
11 ноя 2020 в 11:42

В общем, что и хотело население, своими фразами, не нравится врачам работать, увольняйтесь, идите в бизнес, вот идут, чем недовольство опять? Правильно Жириновский сказал про Урал и про жителей, что здесь магнитная аномалия и потомки кого в ссылку, или разбойников.

Гость
12 ноя 2020 в 09:54

Телефон травмпункта на Бажова, 124а 350—25—82
Прекратите публиковать недостоверную информацию

Loading...