19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гостья из Лесного
10 ноя 2020 в 16:55

Ну наконец-то! Признали существование закрытых городов, а то как летом исключили из статистики области, и молчок!

Гость
10 ноя 2020 в 16:55

Всего 45 тысяч, да ладно, когда и сват и брат переболели.
Никакого доверия нет к Минздраву и бункерному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:57

Давно же писали, еще весной..умножаем оф статистику на 3 или даже 4..и вот она более менее реальная цифра..люди по домам сидят болеют- они не прочитаны..в области ковида нет-есть пневмония и ОРВИ..и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:57

кто-то верит официальной статистике?

Гость
10 ноя 2020 в 16:57

«Болеют сейчас или умерли».. позитив во всем🤦‍♀️

КЕВ
10 ноя 2020 в 16:59

Перегородки в такси обязательны! А как же хостелы? Где в комнате по 6 человек и более и меняются каждый день люди! А далее поезд или автобус!

Гость
10 ноя 2020 в 17:00

У меня муж сейчас повёз еле живого свекра на кт, потому что скорые не справляются и только смогут приехать через два дня!!! Два дня!!!! Когда человек при смерти и тест врач сегодня не взял, показаний нет говорит, а то что кислород меньше 90 это не Показание, а то, что температура 39,5 и человек потерял слух и обоняние ?????? Уважаемые губернатор и его подчиненные!!!!! Что вы вообще делаете, люди умирают как мухи, а у них видите ли показаний нет

ОТВЕТИТЬ
Alex
10 ноя 2020 в 17:00

Три варианта это традиция власти.
1вариант- для народа (лапша на уши)
2 вариант-для чиновников (само пройдет)
3 вариант- для Москвы (у нас лучше всех)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:02

Я тоже заболела коридом.
Врач так и сказал, у вас ковид, на работу не ходим, выписываем больничный. Через 6 дней на приём к терапевту. Думаете, кто то взял мазок? Нет. Соответственно нет и подтвержденного диагноза. Все известные симптомы имеются.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 17:05

Неужели нам что то не договаривают? Не может быть!
Спасибо, теперь мы всё знаем. И вот теперь мы точно это тихо тут обсудим.
А лучше спрячемся под одеялом. В маске. А то вдруг проверка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:07

Почему засекретили данные по заболевшими по городам в Свердловской области ? Что совсем плохо обстоят дела . Роспотребнадзор областной даёт данные заниженные в 3-4 раза чем на самом деле

Гость
10 ноя 2020 в 17:10

"Все дело в том, что есть три разные статистики по COVID-19" - ерунда, дело не в этом.
Дело - в антинародной власти, которая развалила всю страну, в т.ч. - медицину, и не имеет мужества признаться в собственных ошибках.
Основная задача местечковых властей - срубить как можно больше денег под борьбу с COVIDом, запудривая мозги и гражданам, и вышестоящим хозяевам.

Гость
10 ноя 2020 в 17:11

Да всем пофиг, сгоняю в Питер на выходные

Гость
10 ноя 2020 в 17:15

А еще есть зоны! Что в тюрьмах с COVID-19?

ОТВЕТИТЬ
46522239800
10 ноя 2020 в 17:20

Болеет каждый третий. Выздоравливают 99 %. Так что переживем. Не нагнетайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:22

А что, кто-то сомневался? Очевидно же, что статистику занижают

ОТВЕТИТЬ
Куйвышев
10 ноя 2020 в 17:23

Не паникуйте! Нет повода не доверять официальной статистике!😁

Надя
10 ноя 2020 в 17:24

Наконец то вспомнили про нас.
Про Новоуральск.
Мы добавили вам + 6 тыс человек. Поэтому в среднем не 292 в сутки, а 392 в сутки по области. Это вместе с нами.

ОТВЕТИТЬ
Отказников
10 ноя 2020 в 17:26

Ого! В Новоуральске очень много..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 17:29

В Мск сегодня закрыли все заведения с 15 ноября по 15 января.
Ждём ответочки от Куйывашева

Гоша
10 ноя 2020 в 17:29

3500 заболевших в Новоуральске, на 80 000 населения???
Это значит распространение там даже больше чем в Екб....!

Почему молчат?!!

10 ноя 2020 в 17:30

есть ложь есть страшная ложь, а есть статистика. Задача гипножабы по центральным каналам успокаивать, тем более что лекарства серовно нет. Смысл бежать чтобы умереть в больничном коридоре на раскадухе.

гость
10 ноя 2020 в 17:31

статистика давно уже - не статистическая... болеют дома без обращения в больницу, потому что больница - вне зоны доступа..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:31

Соседка-пенсионерка лежит в больнице. Еле добилась, чтобы положили. 30% поражения легких. Кашель сильнейший. Температура. Нет обоняния. Слабость. Все симптомы, но не ковид! Статистику занижают искусственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:33

И что? Больше, меньше.. Одна моя знакомая звонит мне... Ура! Мне пришёл анализ, у меня короновирус. А ей в банке заплатят 30 тыс... Я ещё и думала, что она в гущину людей лезет.

ОТВЕТИТЬ
Полторанин
10 ноя 2020 в 17:35

А что, в Новоуральске и в Лесном, и в Заречном разве не люди живут?
Раз их в областную статистику не принимают...
Это что, не Свердловская область?
Или можно так легко отречься от 200 тыс человек, населяющих эти города?

ОТВЕТИТЬ
Верес
10 ноя 2020 в 17:37

На 6? Сумасшедшие ! На 600 000 - точнее будет !

90435
10 ноя 2020 в 17:37

О! Новоуральск вспомнили. Полгода оттуда статистика не поступала. И на тебе..!
Минимум + 6000.
Минимум!
А максимум? +10000 ???

Mr.WooL
10 ноя 2020 в 17:38

Ну что 76 процентов, довольны?(*сарказм*)

Гость
10 ноя 2020 в 17:39

кроме военных и закрытых городов в статистику наверняка не идет инфа об заболевших из мест заключении СИЗО и т.д. так что модно смело еще 2 тысячи зараженных накинуть

Гость
10 ноя 2020 в 17:41

Новоуральцы!
Как вы там..?

Гость
10 ноя 2020 в 17:45

Губер, уходи в отставку!

Гость
10 ноя 2020 в 17:45

Заболевших рпз в 10 больше

Гость
10 ноя 2020 в 17:45

К мужу подруги скорая ехала 12 часов (!) Слава Богу вообще приехала, мазок не взяли , просто в больницу увезли, пневмония, говорят, и все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 17:46

Благодаря грамотному руководству губернатора и мэрии, у нас были салюты, ночь музыки, скоро будет каток-кит в парке Маяковского за 45 млн, будет Ледовый городок и ёлка за много-много млн. и, скорее всего, подпольные новогодние корпоративы. А ещё очень помогают экраны в такси.
При этом нам не нужны диагностические аппараты, когда можно купить фургон тестов с точностью 40%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:49

Графа болеют или умерли улыбнула. Настолько всё плохо что отличить не могут?

Гость
10 ноя 2020 в 17:49

Правдивая все таки четвертая статистика!

гость из зато
10 ноя 2020 в 18:21

Офиц справка М Р У-31 Ф М Б А России например по Новоуральску на 10 -00 10 ноября--зараженных- 2703 / с начала пандемии-3472 умерли_26/

Гость
10 ноя 2020 в 18:32

Да что вы опять панику развели. Е1 не пишите ничего, сейчас масочные идиоты вообще все везде атакуют.

Серж
10 ноя 2020 в 18:40

Так как на 6000 человек, там все 56000

Пенек панфиловский
10 ноя 2020 в 18:42

Так это, поправки к конституции в действии. А чего ждали от власти клептократов?

Гость
10 ноя 2020 в 18:46

Люди,объясните глупой блондинке,что за графа такая-"болеют или умерли"? То есть,те кто болеют уже в умерших? Шанса нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:10

Нам пофиг

10 ноя 2020 в 19:22

Хотите нормальную оценку заражённых на конец сентября. Согласно мировых оценок умирает 0,65-1% от заболевших. В РФ умерло на апрель-сентябрь на 118000 больше чем за аналогичный период 2019. Согласно оценок экспертов умерло на 128000 больше, чем умерло скорее всего без эпидемии. Итого в РФ болело / переболело на конец сентября миллионов 10-20. В СО тоже самое можно посчитать. Избыточные смерти 3300-3800. Итого примерно переболели / болели на конец сентября 330-580 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Академик
10 ноя 2020 в 19:50

Какое имеете отношение Новоуральск к Свердловской области????
Это город федерального подчинения. Так же как и Лесной.
Где Нвоуральск а где Свердловская область?!
Вы бы еще Саров к Нижегородской области приписали.
Думать надо..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:51

Есть ещё категория людей которые переболели и им поставили диагноз Орви и тест даже не подумал никто взять, потому что тесты делают пожилым и тем кто ложится в стационар. Вот и посчитайте сколько народа переболело в лёгкой форме и уповали только на волю случая а не на помощь доктора.

10 ноя 2020 в 21:36

Скорее всего не на шесть , а на 106 тысяч больше . В Москве сказали пишите столько , вот и пишут !

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 21:42

Задача умертвить ковидом как можно больше пенсионеров, дабы покрыть дыру в пенсионом фонде.

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 21:44

Мне кажется реально больных в 10 раз больше. Минимум. Поголовный тест это выявит.

ОТВЕТИТЬ